Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #173298



А говорить нЕчего... Нет слов.

Понятно, что возможно появление команды "Торпедо-Москва"(Москва). И вроде бы всё снова на месте - Восточка, ПЛ, серьёзные соперники...

хм, народ! А Вам важно, чтобы в потенциально новой, свежесозданной команде обязательно играли "наши" Ифрах или Джамме? Воскобойников или Давыдов?..

Полумалось, что не хочется, что бы "Т" просто исчезло в пучине дивизионов...третьих и любительских лиг...не хочется повторять судьбу "текстильщиков", "роторов", "лохо" (нн) и т.д. А к этому всё и идёт.
Уж больно крепко мы привязаны к Луже - в 1996 она нас спасла, в 2008-09 г.г. она же нас и убьёт ***...ВВА не хочет делиться Лужниками - это его бизнес, а "олигархам" не нужна команда без земли и спорткомплекса...А как на Руси давно известно - два медведя в одной берлоге - никак...

Так что просто наблюдаем за подыханием клуба и не рвём более ж*** (как я уже комментил сёдняшний он-лайн) во слАву чёрти кого.
Вот как то так.

Чёрт, Суббота, 5 июля 2008 23:03


Тоболяк
Суббота, 5 июля 2008 23:09
Есть своя правда... даже много... Вообще почитал тут все комменты, обращения и тд. все правы. НУ ВСЕ ПРАВЫ!!! такого быть не может, но это есть... и что теперь нам то делать? эх...

"в 1996 она нас спасла, в 2008-09 г.г. она же нас и убьёт ***"
"Я тебя породил, я тебя и убью!" - "Тарас Бульба"
В данном случае ВВА:)))
TRIPLE H
Суббота, 5 июля 2008 23:19
ФеКалиям достаточно взять у нас: Абаева/Мадилова, Тумасяна, Спахича, Кантонистова, Воскобойникова, Луценко и Ахтямова.
Хоть какая-то частичка Т будет присутствовать :))
Чёрт
Суббота, 5 июля 2008 23:22
Тоболяк,
получилось эдакое пиррово спасение.
Два-три года наслаждений под руководством Шевченко - и всё. Кривая резко пошла вниз...

А мы хаяли и поносили Лебеденко и Бугаева, мол погнались за длинным рублём - парни уже тогда реально оценивали ЧТО ЖЕ происходит с командой. ВВА "рУлит" в прошлом веке, а жить надо в этом. Скупой платит дважды - это не про ВВА (почти). Была взможность продать команду - уже Лёша Смертин и Хенрик Ларссон подписались (а Хенрик, сцуко, опяь отжигал на евро2008) - упустили, потому что ВВА хотел вернуть потраченные деньги, как будто не понимал ни тогда ни сейчас, что футбол в России не приносит прибыли! Это больше имиджевый проект, игрушка в руках олигархов (чуть не написал олигофренов) - что будет со Сраптаком или с Зинитом , если уйдут Газпром и Лукойл???
Понятно, ИХ Болельщики в экстазе сейчас - болеют и переживают за свои "российские команды", но все мы понимаем, что это просто корпорации играются с футболом российским - так сказать пиписьками меряются - у кого больше)...У "торпедо" пипиьска сейчас самая маленькая....практически импотенты на рынке футбольного бизнеса.
Тоболяк
Суббота, 5 июля 2008 23:24
практически импотенты на рынке футбольного бизнеса.

гыгы
Чёрт
Суббота, 5 июля 2008 23:26
TRIPLE H,
ты будешь болеть за этот клуб? с Дорсиным, Туаджи, Чеснаускисом, Тумасяном, Луценко?..

ПЧ-шник с Ли.ру сейчас работает в ФК"Кепки". Последние новости от него:
Суббота, 05 Июля 2008 г. 10:59
Потери и приобретения "Москвы"

Тураджи (Турция) - хороший защитник, правда ситуация с ним очень запутанная. У игрок есть контракт на пять лет с "Москвой", но Блохин не хочет его видеть в команде. Самое странное, что турка подписывали именно по инициативе украинского наставника.

Микаэль Дорсин (Швеция) - в ближайшее время должен пополнить состав "Горожан". Довольно хороший и опытный защитник, который бы очень пригодился "Москве".

Эдгарас Чеснаускис (Литва) - хороший полузащитник, который страдал в "Сатурне" от не хватики игровой практики. Будет неплохим усилением для команды, учитывая универсализм Эдгараса.

Александр Самедов (Россия) - самый неожиданный трансфер, так как вроде ничего не предвещали такого поворота событий в жизни Самедова. Но, как мне кажется, именно такого игрока "горожанам" и не хватало в среджней линии.

Потери
Роман Адамов (Россия) - Роман попросту погнался за деньгами. Его "звёздная" болезнь после чемпионата Европы очень прогрессирует, но думаю, что его пыл остудит "железная рука" Курбана Бердыева, иначе через два года можно завершать карьеру.

Раду Ребежа (Молдавия) - ветеран команды пока уходит негласно. У него жена в Молдавии родила двойню и Раду хочет быть поближе к семье. Отношения с главным тренером у него с самого начала не заладились и теперь он покидает команду.

Пабло Барриентос (Аргентина) - уже точно покинет состав после своих фокусов с пропуском сборов. Своим развязным поведением са испортил себе игру в "Москве". Теперь игрока сватают в "Локомотив".

Кириилл Набабкин (Россия) - пока точно неизвестно, но если трансфер с Дорсином пройдёт, то на мой взгляд именно Набабкин сотанется лишьним, от которого и избавятся.

Я боюсь, что там даже Абаеву не найдёся место третьего вратаря...
Чёрт
Суббота, 5 июля 2008 23:29
Я даже боюсь "узнать", а сколько в месяц получают наши игроки)))
Ведь "торпедо" ВСЮ ЖИЗНЬ кичилось тем, что чётк и в срок выполняет свои зарплатно-кантрактные обязательства - просто другое дело, что если у футболёров наших з/п 35,000 рэ (без бонусов) - наверное не сложно её совсем платить. И уж еси Лавриком РАЗГРУЗИЛИ платёжную ведомость - это уже о чём то говорит), Он наверное 70,000 в месяц получал. рублей.
TRIPLE H
Воскресенье, 6 июля 2008 00:27
Чёрт,
да буду болеть :)))
defender
Воскресенье, 6 июля 2008 01:02
TRIPLE H,
Боюсь,что чересчур радужно оцениваешь присутствие нынешних торпедовцев о объединенной команде.
Я соглашусь с Чертом,НИКТО из наших не получит места даже на лавке. А про Кантонистова,там вообще обос*****ся,кому он нужен?
defender
Воскресенье, 6 июля 2008 01:07
Чёрт
Предложи такую З/плату (35.000 без бонусов) любому мужику на периферии,и он будет счастлив работать за нее день и ночь.
Или ты считаешь,что за такие игры,как последние две,они могут претендовать на что-то большее?
ser-misnik
Воскресенье, 6 июля 2008 02:01
Ребят,они (пацаны футбольные Торпедо)оформлены в Луже дворниками,как Таджики,примерно за 5-7 тыщ рублёв.(судя по турнирной таблице)
AlexTRP
Воскресенье, 6 июля 2008 13:10
Чёрт
Намного больше.
Terych
Воскресенье, 6 июля 2008 13:35
Черт 23:29
З/пл у игроков Торпедо в разы больше, чем Вы предположили и никак не меньше, чем у большинства команд ПД. Игроков просто набирать надо было грамотно!
Чёрт
Воскресенье, 6 июля 2008 14:20
defender, 01:07
Согласен. Для перифирии - это большие деньги. А для московских футболистов?

AlexTRP, Terych,
ну во первых з/п ведомостей вы не видели. А во вторых - намного больше - это сколько? 200 тысяч в месяц? Да не впрос.
Я поэтому и сказал, мне даже страшно предположить (и ещё страшнее просто узнать, сколько же получают, например, Джамме или Ахтямов) КАКИЕ деньги торпедовские футболисты реально зарабатывают)
Тут же опять начнёца спор - или "за такие деньги???Да им просто переплачивают!!!" или "Даааа...за такие деньги как раз такую игру и можно показывать"...
AlexTRP
Воскресенье, 6 июля 2008 16:01
Черт
Никогда не утверждай того, чего не знаете.
Ваше предположение близко к тому, что написано в контрактах.
defender
Воскресенье, 6 июля 2008 18:41
Черт
Ты считаешь,это ФУТБОЛИСТЫ?
Сергей Фатеев
Понедельник, 7 июля 2008 00:46
Чёрт (5 июля 2008 23:03)!
По поводу "комментил" -
доступ в Интернет стал дешевле, чем билет на метро от "Перово" до "Спортивной"?

Чёрт (5 июля 2008 23:22)!
Забавно перетекание мысли из "вернуть потраченные деньги" в "футбол в России не приносит прибыли".
ГраниТ
Понедельник, 7 июля 2008 10:15
Черт
Все правильно отписал, присоединяюсь, расслабляемся и ждем...

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум