Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #173335



Для любителей и противников "Объединения".
Покупка, продажа, "объединение" с командами "Москва", "Спортакадемклуб", "переокраска" и "переименование". При наличии хорошей фантазии, можно добавить еще много всяких терминов и определений. Устраивая диспуты и опросы по " Объединению" я думаю сначало надо понять, какие цели преследуются каждой из сторон. "Объединения" как такового не будет и быть не может!!!!!!
"Объединение" - это вывеска, которая необходима ВВА для ухода со сцены ( после всего что он "нехороший человек" натворил).Ухода со сцены якобы "достойно", "сохранив свое лицо".
"Объединение"- это вывеска, которая необходима Прохорову (Сарсания) для реальной покупки бренда "Торпедо". Другими словами он будет покупать дворянскую фамилию (княжеский титул) со всеми регалиями. И если это случится - то это означает всего лишь переход "Торпедо" к другому собственнику. Таковы реалии современного мира.
А "Торпедо" было, есть и будет!!! Всегда и везде!!!!!!!!!!!!!!!

ТорпеДеД, Вторник, 8 июля 2008 12:24


ded
Вторник, 8 июля 2008 20:05
- Да не согласен я.
- С кем? С Энгельсом или с Каутским?
- С обоими, - ответил Шариков.
- Это замечательно, клянусь богом! "Всех, кто скажет, что другая!.." А что бы вы, со своей стороны, могли предложить?
- Да что тут предлагать?.. А то пишут, пишут... конгресс, немцы какие-то... голова пухнет! Взять все да и поделить...
ТорпеДеД
Вторник, 8 июля 2008 20:31
Партизан 19:24
Я отвечу позже.
Партизан
Вторник, 8 июля 2008 20:50
ТорпеДеД 20:31
Хорошо, спасибо. А то тут поделились - прямо война Алой и Белой розы. Ваше мнение всегда к месту.
ТорпеДеД
Среда, 9 июля 2008 11:19
Партизан
Считаю, что подводить итоги я не имею права. Могу высказывать только свое мнение. Спорить и доказывать наверное тоже не надо и трудно в силу того, что на нашем сайте люди разные по возрасту, образованию, воспитанию, характеру, уму и общему развитию. Свое мнение я высказал собственно в своем сообщение. Добавить могу лишь то, что мне приятно было читать комментарии ГраниТа, Вингера и др., которые дополнили и аргументировали мое сообщение.
ТаблоID
Среда, 9 июля 2008 12:52
12:24
"Объединение"- это ... всего лишь переход "Торпедо" к другому собственнику".

Вашими устами, да мед пить...
Посмотрим, ждать осталось недолго.
Партизан
Среда, 9 июля 2008 13:31
ТорпеДеД 11:19
В середине 60-х повел отец на Торпедо с киевским Динамо в Лужники. Народу - море. Бросились тогда в глаза многочисленные группы торпедовских людей, собиравшихся для обсуждения футбольных вопросов, такие стихийные форумы. Особенно большая группа - у памятника Ленину. Диапазон, что по возрасту, что по социальному положению, огромный. Как же азартно и интересно все обсуждалось! И ужасно квалифицированно. Были, конечно, и корифеи. И демократия полная. Правда, заведомые глупости, понятно, не приветствовались и не проходили.
Здесь общение виртуальное, но принципы, думаю, те же работают. И польза всем друг от друга. И молодежи есть что узнать и есть возможность "пошлифоваться". А расхождения во взглядах - дело нормальное, тем более в данную полосу полной неразберихи. Главное - с уважением относиться друг к другу.
ТорпеДеД
Среда, 9 июля 2008 17:13
Партизан 13:31
Согласен с Вами!
А еще Вы напомнили мне о том, как в 1958 году, отец привел меня в "Лужники" в 6-ти летнем возрасте. Народ собирался у таблицы на которой были фигуры футболистов в форме команд участвующих в первенстве СССР. Помню, как за пять минут до конца матча звучал гонг, который призывал футболистов к атакам. Помню, как в перерыве матча на середину поля выезжала грузовая машина - на ней были холодильники, стиральные машины, велосипеды и т. д. и все это разыгрывалось по билетам. Все это в прошлом. Простите за ностальгию.

P.S. Кстати отец жив. Он фронтовик, полковник запаса и болельщик Торпедо с 1948 года.
Сергей Фатеев
Среда, 9 июля 2008 20:36
Вингер (8 июля 2008 18:18)!
"Это наша с тобой биография".
Партизан
Среда, 9 июля 2008 22:48
ТорпеДеД 17:13
Моего уже нет...
Да-да, фигурки над таблицей, как бы лобзиком выпиленные, и раскрашенные, помню. И лотерею прекрасно помню. А один выиграл мотоцикл и под приветствие трибун на нем сделал круг по беговой и уехал... Вот гонг не застал. А еще, отец рассказывал, мода была иногда запускать "свечки". Ни с того ни с сего мяч во время игры посылался вверх и народ аплодировал. Но главное, конечно, как играло Торпедо!!! Никто и никогда не сможет передать этого словами... А ностальгия и печалит и радует. Спасибо.

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум