Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #173363



Бородин собрался в "Кубань". Началось хождение по кругу.

А по поводу нашей вчерашней игры - хорошо, что выиграли. Но полузащита у нас отсутствует полностью.

rakita, Среда, 9 июля 2008 07:15


MichaelGK
Среда, 9 июля 2008 08:02
Но как обломалась Сибирь (не из-за Димы, а вообще), сколько было гонора на старте сезона, а сейчас они ниже обыгранного нами вчера ростовского табуна. А намечающаяся распродажа может их опустит в черную семёрку.
Мой прогноз: в ПЛ выйдут Ростов и Кубань... если только ради дружбы народов махачам не помогут.
камаз помоев
Среда, 9 июля 2008 09:31
MichaelGK,
мне кажется в семёрку то они не опустятся, просто поняли, что в этом году им уже ни чего не светит в плане выхода в премьер-лигу, вот они решили резгрузить зарплатную ведомость и немного подзаработать денег избавляясь от Димы и продавая Акимова.
slav
Среда, 9 июля 2008 09:37
Итак уже Терек с Нальчиком играют в ПЛ, так что дружба народов в действии. А Ростов и Кубань наиболее вероятные кандидаты.
Дима что-то не так просчитал. Интересно, чем же он не угодил Сибири? А нам бы хороший вратарь не помешал.
VOVAN/ESTONIA
Среда, 9 июля 2008 10:01
Да, Сибирь, которую прочили в одного из претендентов на выход в ПЛ, неплохо вроде стартовала, а потом "посыпалась". И уже занимает только 11 место с солидным отставанием от лидеров.
А Кубань на третьем месте и одно очко до второго, т.е. все шансы на выход. А Сибирь видимо смерилась с пердивом, Бородина в Кубань, вот и Акимов покинет "Сибирь", лучший бомбардир клуба, который и нашей кровушки попил. А теперь глядишь и выезд в Новосибирск не выглядит таким уж безнадежным. А Дима пусть гуляет из клуба в клуб, может где и зацепится.
RoboCOP
Среда, 9 июля 2008 11:29
Можно подумать у нас нападение есть.
Pahan. Нагатино
Среда, 9 июля 2008 13:20
Впереди ещё целый круг. 21 игра. Всякое может случиться. И в вышку выйти и вылететь могут совсем не те команды, что сейчас занимают места в таблице наверху и внизу. За исключением Ростова, Брянска и Машука. ИМХО.
mikl
Среда, 9 июля 2008 19:56
"Но полузащита у нас отсутствует полностью."

Это самая большая из причин наших бед. После Семшова и Зырянова ни одного мало мальски приличного хава. А от этого - ни защиты ни нападения.
rakita
Среда, 9 июля 2008 22:25
Вот то и оно. Защита и нападение без полузащитников - ничто. Какой-то разрыв в центре у нас(подбор мяча перед штрафными и своей и чужой - проигрываем. Есть группа защиты, есть группа нападения. В общем, Даеву нужно с азов начинать. Спахич неплохо, думаю, в центре сыграет. Вчера первый раз так было. Сысуев тоже неплохо с ним в паре смотрится. Сырой, но импровизатор.

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум