Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #173364



"СПОРТ-ЭКСПРЕСС"
09 июля 2008 г.
РОСГОССТРАХ - ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО ФУТБОЛУ. ПЕРВЫЙ ДИВИЗИОН. 22-й тур
Павел АЛЕШИН
"МАТЧ В ЛУЖНИКАХ НАПОМНИЛ ПРОВИНЦИАЛЬНУЮ ДИСКОТЕКУ"
(см. комментарий)

камаз помоев, Среда, 9 июля 2008 09:43


камаз помоев
Среда, 9 июля 2008 09:44
ТОРПЕДО - СКА - 1:0 (0:0)
Голевые моменты - 3:4.
Удары (в створ ворот) - 11 (6):7 (4,2 - перекладина).
Угловые - 2:6.
Три лучших игрока: Д.Соколов (Т), Сысуев (Т), Мазалов (С).

Павел АЛЕШИН из Лужников

Вызваться на отчет об этом матче заставила ностальгия по временам, когда обе команды входили в золотой фонд отечественного футбола. А их поединки собирали тогда половину 103-тысячной лужниковской чаши. Добрые традиции живучи, и, несмотря на явно понизившийся ранг соперников, теплилась надежда увидеть в их противоборстве ростки, признаки, хотя бы мелкие черточки возрождения былого величия, а может быть, фрагменты неповторимого игрового класса Валерия Воронина или Виктора Понедельника, Валентина Иванова или Алексея Еськова.
Соперники вновь оказались достойны друг друга. Только можно ли вести речь о достоинстве при продемонстрированном обеими командами уровне футбола? Во времена названных мастеров писать о старании игроков выглядело дурным тоном. Теперь же, кроме этого, их почти не за что больше отметить.
С первых же минут обе команды обрушили на немногочисленных зрителей обилие брака в работе с мячом и в передачах. Через полчаса после начала матча никто все еще не мог понять, какими средствами соперники собираются добиться результата и собираются ли вообще - непроходящая толкотня в середине поля напоминала провинциальную дискотеку. Оба тренера то и дело выскакивали к бровке, но диджеев из них не получалось. Если торпедовцы в чем-то и превосходили своих оппонентов, так только в росте - по сравнению с Соколовым, Спахичем, Морозовым, Джамме ростовчане казались мелковатыми.
За весь первый тайм лишь один удар Соколова со штрафного вынудил Усминского стелиться в броске, а его визави Мадилов все 45 минут провел "на ногах". Видимо, расчет с обеих сторон делался на грубую ошибку и на последней минуте перед перерывом она состоялась. Соколов неожиданно получил мяч от вышедшего из ворот Усминского, пробил без помех, но не попал.
С выходом Сысуева игра "Торпедо" в атаке пошла веселее, но воротам гостей по-прежнему угрожал один только Соколов. Его удар со штрафного на 65-й минуте легким кивком головой удачно подкорректировал в сетку Сысуев. После удаления Сторожука у хозяев наконец прорезался какой-то вкус к атаке, к игре в пас, но к концу матча неожиданно ожили ростовчане и едва не сравняли счет.
voks
Среда, 9 июля 2008 15:58
Хоть раз сунь свой нос дальше МКАДа и опиши другие провинциальные дискотеки! Только на других дискотеках за подобный наезд и в челюсть схлопотать можно.
ПЧ
Четверг, 10 июля 2008 10:49
А был ли он на дискотеке в Ряжске=)))) СУКА)))

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум