Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #173436



"Спорт-Экспресс"
15 июля 2008 года
ФУТБОЛ
РОСГОССТРАХ - ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО ФУТБОЛУ. ПЕРВЫЙ ДИВИЗИОН. Итоги 1-го круга
Андрей АНФИНОГЕНТОВ
...
Два слова о делах на противоположном полюсе таблицы. Брянск уже не спасти. Обидное фиаско: достроить наконец-то стадион, нанять зимой тренера с опытом работы в "Спартаке" и молодежной сборной, а потом стремительно пойти ко дну в бурной реке ставшего привычным турнира. На Алтае все банальнее: в Барнауле не рассчитали силы, а главное - средства. Болельщикам обидно: не жили хорошо, нечего было и начинать! Как им теперь эту вторую лигу смотреть?! "Торпедо" прочат ноябрьский брак по расчету с "Москвой". Это, конечно, все сплетни и злые языки, но говорить о самом титулованном клубе турнира с иных, более футбольных позиций сегодня затруднительно. В Иркутске начался исход игроков - уехали трое, пятеро сидят на чемоданах. "Салют-Энергия" готов взять пример с "Кубани" и не постоять за ценой - лишь бы не играть в будущем году с клубами Губкина и Старого Оскола. В Ульяновске решили, что Седышев ничуть не хуже Петржелы. Такие заблуждения обычно чреваты осенними турнирными осложнениями.
Но пока все живут надеждой на лучшее и преисполнены планов. Место в таблице в этом случае значения не имеет.

Сергей Фатеев, Вторник, 15 июля 2008 09:57


valeras
Вторник, 15 июля 2008 12:52
Сплетни и злые языки?! Значит надежда еще есть!
Xirtr@M
Вторник, 15 июля 2008 19:01
"Торпедо" прочат ноябрьский брак по расчету с "Москвой" - обидно такое читать...
Volodya82
Вторник, 15 июля 2008 19:49
По сообщению официального сайта РФС пяти российским клубам запрещено регистрировать новых игроков, три из которых представляют Первый дивизион: "Динамо" (Брянск), "Сибирь" и "Звезда".
TORIGOR
Вторник, 15 июля 2008 19:58
Xirt@M
А не обидно будет читать в ноябре, что клуб "ТОРПЕДО" пересал существовать?
По мне пусть объединяются хоть с "Барселоной", хоть с "Шинником", лишь бы ребята выходили на поле в белых футболках и черных трусах с буквой "Т" на груди (как у Стрельцова, Воронина и многих других наших любимцев) и крушили бы всякую лохомудью и коней в придачу.
Сергей Фатеев
Вторник, 15 июля 2008 20:15
TORIGOR!
У букв "Б" и "Ш" на этот счет другое мнение.

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум