Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #173490



СораТники!
Если объединение состоится. то при использовании вместо фекального "г***" или "д***" дачно-сельскохозяйственного термина, может получится следующее: элитная энергетика "Торпедо" (больше ничего не осталось), правда, изрядно потрёпанная, высаживается на элитное же, родное восточное поле, удобренное денежным "навозом". Есть шанс, что вместо нынешних московских сорняков взрастят черно-белые "цветы необычайной красоты", которые дадут плоды больших и ярких побед, но не сразу, уж больно по нам проехались, да и агронома, сменить бы на кого-то родного.

Уралан, Четверг, 17 июля 2008 09:32


Сергей Фатеев
Четверг, 17 июля 2008 10:25
"Парламентская газета"
Александр ДМИТРИЕВ
17.07.2008 года
КАЛЕЙДОСКОП
ФК "МОСКВА" + "ТОРПЕДО" =

Как сообщает президент "Торпедо" Александр Тукманов, переговоры о слиянии его клуба с ФК "Москва" продолжаются.
Обе команды сейчас выступают невзрачно. Поэтому ситуация такова, что клубы скорее всего придут к соглашению. Уже сейчас решены довольно важные вопросы, идет обсуждение деталей. Однако это случится осенью. Будет сформирована команда, которая будет выступать в премьер-лиге.
Вингер
Четверг, 17 июля 2008 10:45
Уралан 09:32
Я тоже не очень верю в тренера Блохина. Но и не вижу, кто бы мог его заменить. Как бы не позвали УБ, который как раз осенью уволится из коней.

Сергей Фатеев 10:25
Шапанское уже можно покупать, или лучше подождать?
Сергей Фатеев
Четверг, 17 июля 2008 11:20
Вингер!
Пусть Вам ответит Дмитриев или ваш бухгалтер.
Andersen
Четверг, 17 июля 2008 12:35
Долго думал. Думаю, будет новая команда, где немного будет ни их, ни нас. Менеджмент - опять же в основе новый. Если бренд - наш, то все не так страшно. Честно говоря, сомневался долго - поскольку ФК никак не симпатизирую. Но может быть все же эта дорога выведет нас из кризиса. Тем более, что другие прохоровские спортивные проекты достаточно успешны.
Yiscar
Четверг, 17 июля 2008 14:17
10:45
Армейские болельщики, вспоминаю, тоже были, иягко говоря, не рады, когда в ЦСКА приходил тренер В. Газзаев.
Несколько титулов чемпиона РФ, обладателя кубка РФ, один кубок УЕФА (пустячок, а приятно), очевидно, их несколько примирили с этим явлением, хотя бы временно.
И второе - кто Вам сказал, что он согласится? Мечтать не вредно.
Сергей Фатеев
Четверг, 17 июля 2008 19:46
Четверг, 17 июля 2008 г.
Шандор Варга: "Москва" потеряла лучших
Известный футбольный агент, ведущий дела многих футболистов и главного тренера "горожан" Олега Блохина, признался LFE.RU, что последние приобретения клуба не могут компенсировать потери "Москвы" в этом сезоне.

- Игроки уровня Адамова, Барриентоса и Семака, которые покинули и покинут клуб в ближайшее время, в команду за это время так и не пришли, - огорченно признался венгерский специалист. - Очень трудно убедить хороших футболистов играть здесь. Это очень непростая задача. Да и вообще, я не видел какой-то особой активности со стороны руководства "Москвы", чтобы они хотели приобрести игроков высокого уровня. Сейчас очень много вопросов по "Москве". Непонятно, к чему может привести и скорое объединение "Москвы" и "Торпедо". Что же касается приобретений, которые сделал клуб в период дозаявок, то все они были сделаны без моего участия.

Источник: "Лайф.Ру"
Валентин
Четверг, 17 июля 2008 21:33
19:46
Сергей, спасибо.
Эта публикация косвенно указывает, что уход Торпедо под Прохорова скорее будет, чем нет. Варга близок к источникам информации в ФКМ, но от него самого ничего не зависит, посему вряд ли он станет давать дезу.
Приведенные факты также дают надежду, кмк, что, если сделка состоится, Торпедо понесет меньшие потери из персонала клуба и команды, чем здесь предрекают самые отвязные пессимисты. Предполагая консолидацию футбольных ресурсов, Прохоров сам не тратится и Алешину не велит. Возможный вылет ФКМ в пердив, Прохорова, похоже, не пугает. По окончании сезона в его распоряжении может оказаться более 40 игроков. Купил Торпедо – ликвидировал ФКМ – сформировал новый состав Торпедо. Вполне разумно. В какой лиге играть, определит футбольный закон.
Сергей Фатеев
Четверг, 17 июля 2008 21:50
Валентин!
А вдруг Варга на самом деле ни в чем не признавался?:))
Валентин
Четверг, 17 июля 2008 22:25
21:50 Сергей,
Информацию жуем ту, которой располагаем, с выводами не спешим, пока размышляем. Конечно, Варга - не Ванга, но в 19:46 что-то есть настоящее. Смайл видел.
горбунов
Пятница, 18 июля 2008 08:36
И ктойта в Адамове игрока высокого уровня увидел?
В своё время (когда УБ был тренером в динамо) тренеры Спартака говорили пока там УБ мы будем чемпионами всегда у спартачей денег меньше было чем у Толстых.В ЦСКА сработал менеджмен купили ряд игроков удачно расставил они заиграли.Правда Абрамович денег им дал.

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум