Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #173524



Дорогие черно-белые собратья!
Первый же мой пост сразу о наболевшем. Читаю я здесь посты противников объединения и диву даюсь!
Сам я после раскола движа занял сторону лужниковского "Торпедо", ведь на тот момент Алешин спас нас от банкротства, а ЗИЛ продав команду один раз, продал ее и во второй. Однако я всегда выступал за объединение команды и болельщиков в единое целое и ходил как на в Лужники, так и на Восточную до раскола и выхода ЗиЛа в вышку.
Сейчас объединение Москвы и Торпедо в единое целое является наиболее приемлимым вариантом. Напомню, что в отличие от коней или мяса, которые разбросаны по Москве вне территориальной привязки, основа ч-б движа всегда находилась в Южном округе, возле Автозаводской, Коломенской, Кожуховской. Поэтому возвращение команды на Восточную улицу - это возвращение к истокам. Если бы мы сейчас там были, можно было бы вставать в позу и стать аналогом британского Миллуола играть в пердиве или во второй лиге, но обладать мощным движем в районе расположения команды. А что такое нынешнее Торпедо в Лужниках? Школа не торпедовская, стадион чужой, игры и денег нет, только бренд. Сравните, полный стадион в свое время пердиве на Зиле и сегодняшние жалкие сотни в Лужниках. Да, зилоны в свое время были не правы, начав конфронтацию и закрыв глаза на непорядочность шефа Зила Носова, который продал команду Алешину, а потом стал делать свое Торпедо как появились деньги. Но кто старое помянет, тому глаз вон. Нас не так много как коней-свиней, чтобы плодить 10 команд и тявкать друг на друга. Сила - в единстве. Союз с Москвой сплотит движ, вернет на сектора цвет лужниковского и зиловского черно-белого фанатизма, объединит славную ФШМ и торпедовскую зиловскую школу. А мы будем смотреть на поляну, которая видела Торпедо в ранге чемпионов.
Те, кто верещат против объединения - провокаторы! Вы что хотите загубить Торпедо? Ну останемся мы в пердиве под руководством Алешина и что? Народ с Восточки и ЮАО на Лужу не ходит. Люди из окрестностей спортивной или фрунзенской не будут ходить. За счет такой игры какая есть сейчас мы народ не заманим. Посмотрите какой прорыв в количестве и качестве движа у лохомотов, исключительно за счет высоких спортивных результатов их фанатизм вышел за пределы РЖД и Черкизова.
В нынешнем виде Торпедо загнется и болельщик его вымрет. Если вам так дороги Лужники, где не наша школа, не наш стадион и не наш исторический район. То и Называйте себя лужниковцами, цвета возьмите другие. А настоящие торпедовцы, забудут старые ссоры, объединятся и будут черно-белыми автозаводцами, даже если нами завладеют нефтяники!

Tiger, Пятница, 18 июля 2008 16:05


denver
Пятница, 18 июля 2008 16:11
5+ но проблема не в этом,проблема в позоре,который предется пережить после прыжка из пердива в ПЛ
Сергей Фатеев
Пятница, 18 июля 2008 16:17
Tiger!
В каких годах упомянутая Вами поляна "видела Торпедо в ранге чемпионов"?
Маверик
Пятница, 18 июля 2008 16:23
Напомню вам товарищ Тигер что кони привязаны к району Сокол-Аэропорт ( Песчанка ) Мясо Сокольники ( гражданки ) Это корме того что судить о привязке просто ГЛУПО Особенно глядя на количество болельщиков на трибунах !
В остальном Согласен !!!!

З.Ы. Может быть не чемпионов НО КОМАНДУ не первого а ВЫСШЕГО ДИВИЗИОНА !!!
Tiger
Пятница, 18 июля 2008 16:34
Сокол-Аэропорт там еще есть и динамики. Мясо и кони многочисленны и раскиданы по всей столице, в каких-то районах больше, в каких-то меньше. Я при этом знаю мощный моб коней с Красносельской близ Сокольников, есть и обратные случаи. а у нас все-таки четкая привязка в ЮАО, у меня знакомый конь известный в фан-кругах, жаловался, что провел детство в Южном округе и почти все болели за Торпедо и его шпыняли)))

Денвер
Большего позора чем вылет из ПЛ в пердив команды, которая не вылетала ни разу в более сильном чемпионате СССР - представить сложно!
А вот возвращение наверх даже через слияние с Москвой - будет только положительным результатом.
Алехандро
Пятница, 18 июля 2008 16:34
Tiger
Лужа не наш район??? а профиле "Аэропорт"!!!
Сергей Фатеев
Пятница, 18 июля 2008 16:35
Торпедовская территориальная привязка в пределах Москвы - http://www.torpedo.ru/gb/district.php?d=77.
Johnnie Bioko
Пятница, 18 июля 2008 16:40
"...Посмотрите какой прорыв в количестве и качестве движа у лохомотов, исключительно за счет высоких спортивных результатов их фанатизм вышел за пределы РЖД и Черкизова..."

Тогда зачем возвращаться на Восточную? Нужно только-то добиться "высоких спортивных результатов".
Tiger
Пятница, 18 июля 2008 16:46
Алехандро
Я за Торпедо стал болеть из-за красивой игры, но с кем я общался на стадионе, процентов 60 были местные.

Биоко
Успех Локо - история помноженная на бабло и победы. Они из Черкизова никогда не уходили.
karp4
Пятница, 18 июля 2008 16:52
Денвер
Прыжок из ПД в ПЛ - это подарок судьбы,не больше, за все последние невзгоды.

Tiger
А нефтяники совсем не помешали бы.
Алехандро
Пятница, 18 июля 2008 16:52
Tiger
Я за ТОРПЕДО стал просто болеть,и небыл местным!
RDW68
Пятница, 18 июля 2008 16:54
"Из двух зол выбирают меньшее".
Одно ясно и понятно, что на данный момент у руководителей у настоящей команды Торпедо нет денег на покупку достойных, квалифицированных игроков, а всех перспективных они продали. И сколько, так может продолжаться! Вопросов - много, потому надо сделать паузу, посмотреть, помучиться и надеяться на лучшее!
Самое главное - чтобы мы были Чёрно-белыми и "Торпедо". Такова сейчас жизнь, ну что поделаешь.
курт
Пятница, 18 июля 2008 16:57
16:05
Восточка для меня "больная" тема,я из того поколения кто родилсся и вырос не далеко от Восточной улицы, И прекрасно Вас понимаю,но мне кажется торопится не нужно,пока ничего не понятно.
думаю нужно дождаться результатов переговоров между заинтересованными сторонами.В целом с Вами согласен.
denver
Пятница, 18 июля 2008 16:58
karР 4
иЗ-ЗА ТАКОГО ПОДАРКА СУДЬБЫ МЫ ПОТЕРЯЕМ КУЧУ БОЛЕЛ,И БОЛЬШИНСТВО СПОРОВ ИМЕННО ИЗ-ЗА НЕГО! Я И САМ ЗА ОБЪЕДИНЕНИЕ,НО НЮАНС ЕСТЬ НЮАНС!!!
Tiger
Пятница, 18 июля 2008 17:02
мы уже из-за раскола и непримиримых позиций сторонников Зила и Лужи потеряли кучу болельщиков! а торпедо должно быть единым!
kentyki
Пятница, 18 июля 2008 17:03
На 100% согласен с Tiger. Мне не так важно в каком дивизионе играет команда и даже не так важно качество игры. Важно что бы вокруг игры был нормальный антураж, который просто невозможен без болельшиков. Оставаясь в лужниках и опускаясь все ниже в таблице мы тупо умрем. На восточке мы выживем. Народ вновь начнет ходить на торпедо!
karp4
Пятница, 18 июля 2008 17:10
пятница, 18 июля 2008 17:02
Полностью согласен. Сила - в болельщиках. Зачем искать причины для раскола?
ELO1
Пятница, 18 июля 2008 17:10
17:03
На ТОРПЕДО народ будет ходить всегда..., но не весь..., как и ходил...
RDW68
Пятница, 18 июля 2008 17:11
"PS" к 16:45.
Ну и конечно, чтобы прекрасный сайт "Торпедо" остался прежним вместе с нами и с С.Фатеевым и другими, кто кто всю эту красоту делает!!!
Денис Отрадное
Пятница, 18 июля 2008 17:24
сам ты провокатор.
кто против Торпедо тут писал? всем понятно, что алешин сгубил клуб, надо ему уже уйти(давно пора) все мы хотим блага, но каким методом? я считаю прыжок через дивизион позором, как с этим болеть я пока не знаю.
и мне честно все равно с кем бы мы объединились ради цели играть на автозаводской, хоть с москвой, хоть со спартаком, хоть с конями. мне они все чужды.
бред, одним словом.
Московское Торпедо сейчас играет в первой лиге.
Tiger
Пятница, 18 июля 2008 17:33
Денис
Странная позиция, когда Алешин купил Торпедо, перевез на другой стадион, подложил другую спортщколу, все радовались и справедливо, ведь он спас тогда команду от долгов.
А теперь ты и тебе подобные не знают, как болеть, если команда вернется в высшую лигу не только с родным названием, но и с родной школой, стадионом, базой, где все пропитано нашей славной историей.
Абсурд!
А нынешние фаны кепок роли не играют, их человек 40 и они утонут в нашем море. Тем более что многие зилоны после переименования либо не ходят пока на футбол, либо захаживают на Лужу, РГ.

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум