Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #173524



Дорогие черно-белые собратья!
Первый же мой пост сразу о наболевшем. Читаю я здесь посты противников объединения и диву даюсь!
Сам я после раскола движа занял сторону лужниковского "Торпедо", ведь на тот момент Алешин спас нас от банкротства, а ЗИЛ продав команду один раз, продал ее и во второй. Однако я всегда выступал за объединение команды и болельщиков в единое целое и ходил как на в Лужники, так и на Восточную до раскола и выхода ЗиЛа в вышку.
Сейчас объединение Москвы и Торпедо в единое целое является наиболее приемлимым вариантом. Напомню, что в отличие от коней или мяса, которые разбросаны по Москве вне территориальной привязки, основа ч-б движа всегда находилась в Южном округе, возле Автозаводской, Коломенской, Кожуховской. Поэтому возвращение команды на Восточную улицу - это возвращение к истокам. Если бы мы сейчас там были, можно было бы вставать в позу и стать аналогом британского Миллуола играть в пердиве или во второй лиге, но обладать мощным движем в районе расположения команды. А что такое нынешнее Торпедо в Лужниках? Школа не торпедовская, стадион чужой, игры и денег нет, только бренд. Сравните, полный стадион в свое время пердиве на Зиле и сегодняшние жалкие сотни в Лужниках. Да, зилоны в свое время были не правы, начав конфронтацию и закрыв глаза на непорядочность шефа Зила Носова, который продал команду Алешину, а потом стал делать свое Торпедо как появились деньги. Но кто старое помянет, тому глаз вон. Нас не так много как коней-свиней, чтобы плодить 10 команд и тявкать друг на друга. Сила - в единстве. Союз с Москвой сплотит движ, вернет на сектора цвет лужниковского и зиловского черно-белого фанатизма, объединит славную ФШМ и торпедовскую зиловскую школу. А мы будем смотреть на поляну, которая видела Торпедо в ранге чемпионов.
Те, кто верещат против объединения - провокаторы! Вы что хотите загубить Торпедо? Ну останемся мы в пердиве под руководством Алешина и что? Народ с Восточки и ЮАО на Лужу не ходит. Люди из окрестностей спортивной или фрунзенской не будут ходить. За счет такой игры какая есть сейчас мы народ не заманим. Посмотрите какой прорыв в количестве и качестве движа у лохомотов, исключительно за счет высоких спортивных результатов их фанатизм вышел за пределы РЖД и Черкизова.
В нынешнем виде Торпедо загнется и болельщик его вымрет. Если вам так дороги Лужники, где не наша школа, не наш стадион и не наш исторический район. То и Называйте себя лужниковцами, цвета возьмите другие. А настоящие торпедовцы, забудут старые ссоры, объединятся и будут черно-белыми автозаводцами, даже если нами завладеют нефтяники!

Tiger, Пятница, 18 июля 2008 16:05


Маверик
Пятница, 18 июля 2008 17:37
Тигер
ты меня прости но "с десяток" это просто смешно
Ты сравни количество зрителей на трибунах на Торпедо и на Москве разница тысячи и не в пользу Торпедо
Пока Торпедо прозябает в пердизе у Москвы выросло поколение болельщиков ! Со своей шизой и фирмами
duhast
Пятница, 18 июля 2008 17:37
объединение как минимум принесет потерю базового стадиона. В Луже и на Восточке мы будем только арендаторами. Прохоров грозился купить комплекс на Восточке, но воз и ныне там. "Москва" - команда-бомж.
ELO1
Пятница, 18 июля 2008 18:00
17:37
Ну ты..., и шизи с..., с фирмами...,
где он их увидел...? ум ушел у человека...
Денис Отрадное
Пятница, 18 июля 2008 19:36
Tiger,
вся закавыка для меня в возращении Торпедо в ПЛ с позиции зоны вылета из первой лиги. вот где абсурд.
у нас и сейчас название Торпедо, а всякие там юридические штучки типа написание через дефис и т.д. не важная вещь. мясо, паровозы, кони тоже не спартак, локомотив и цска, а с приставками. не в этом суть.
Pablo
Пятница, 18 июля 2008 20:25
Cогласен на 95%. Все по делу
ELO1
Пятница, 18 июля 2008 22:12
Ребята..., покупают брэнд - наш...., и все...., практически..., нас купили..., че дергаться?
ASM
Воскресенье, 20 июля 2008 20:33
17.37
Торпедо "прозябает в пердиве" полтора года. За это время у вас успело вырасти целое поколение? Гидропоника нервно курит в углу...
ХАИМ
Понедельник, 21 июля 2008 19:50
Все по делу. Лучше не скажешь!

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум