Комментарии к сообщению #173552

Ищу контакт второго фотографа с которым снимал товарищеский матч Торпедо-Витязь 1-0!!!

Заратустра, Суббота, 19 июля 2008 20:39

Ветеран
Суббота, 19 июля 2008 20:50
Как Торпедо выглядело?
Заратустра
Суббота, 19 июля 2008 21:07
Ничуть не хуже Витязя... Очень понравилась игра Давыдова Сысуева и нашего Абду Джаме в защите играл хорошо.... Иной раз прорезалась игра в пас у Контонистова... Большой молодец Соколов Д. В целом игра понравилась но мысли ей не достает всеравно... фотки с зеркалки сортирую буду гдето публиковать
Ветеран
Суббота, 19 июля 2008 21:14
Из новых игроков один Корчагин.Кто забил?
Заратустра
Суббота, 19 июля 2008 21:20
ксожалению не мог видеть кто забил стоял в левом углу от ворот в которые забивался мяч... Корчагин проявил себя средне както незаметно
MichaelGK
Суббота, 19 июля 2008 22:28
На этом поле нет приличного места для просмотра игры: либо из-за ворот и игра совершенно не понятна "в глубину", либо сбоку из-за заросшего забора, т.е. без 30% обзора. Качество поля очень низкое, оно не высохло после дождя - левый край просто болотина.
Видел последнюю треть первого тайма и второй. В первом успел рассмотреть Мадилова, Джаммика, Морозова, Д.Соколова, Лебедкова, КАНТОНИСТОВА, Корчагина, Луценко. В перерыве все сменились, из вышедших мной опознаны Абаев, Оз, Тумасян, Шумских, Горелов, Андреев, Сысуев, Воскобойников, Давыдов. Потом была замена Ахтямов за Давыдова, Подымов за Сысуева.
Чего-то нового революционного не заметил, опять мяч очень много летает, надеюсь, это следствие качества поляны – низом на ней играть проблемно.
Корчагин – Кантонистов видятся перспективной парой: Эрик практически постоянно цеплялся за верховые, а Любор грамотно открывался ему под отыгрыш. За время моего просмотра первый состав доминировал, был хороший подбор, но очень реальных моментов не создал.
Вышли вторые и я не узнал Давыдова, по-моему, у него перебор веса. Он, как обычно, начал активничать, но то ли из-за проблем с физухой, то ли из-за психологии быстро сдулся… был эпизод, когда Сысуев вывел его вразрез в штрафную, но защитник достал, а Давыдов упал и неадекватно моменту выругался, словно ему всю жизнь сломали. Вышедший на замену Ахтямов оказался ещё хуже – ноль.
Понравилось тактическое решение ВЕДа: Оз и Воско закрывали правый край. Причем у них это получалось довольно слаженно с взаимозаменами, взаимостраховкой… и дальние переводы на Восков фланг несколько раз успешно проходили, крайние защитники не такие рослые, как центры и Воско их делал.
Гол мы забили ещё при Давыдове. Совершенно необъяснимый провал в центре обороны Витязя, проходит продольная верховая передача, и Воско с Давыдовым оказываются перед вратарем, Воско пробрасывает влево-вперёд мимо выскакивающего воротчика и с прилично острого угла отправляет в сетку.
Общее впечатление, мы заметно квалифицированнее Витязя, в 15-ь обязаны выйти.
Ветеран
Суббота, 19 июля 2008 22:49
MichaelGK.
Спасибо.Как будто сам на матче присутствовал.
Заратустра
Воскресенье, 20 июля 2008 00:09
Обязательно куданибудь скину фотки но к сожалению их по принципу нормально сфокусированные 467штук)))
MichaelGK
Воскресенье, 20 июля 2008 00:15
Заратустра 00:09
Андрей, ну ты плодовит... :)
Подбери основной пул штук в 50, хотя бы, а то скачивать замучаемся.
Сергей Корпунков
Воскресенье, 20 июля 2008 02:48
Мне показалось, что Сысуева заменил Коломейцев, а Горелов вообще не играл. В первом тайме играл Дмитриев, во втором - Спахич, Померко, Подымов (с самого начала).