Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #173560



болею за Торпедо с 1964 года, считаю, что заявлять, ошибочным или единственно верным в текущей ситуации является решение объединиться с Москвой, не в моей компетенции. (см. коммент)

MichaelGK, Воскресенье, 20 июля 2008 11:39


MichaelGK
Воскресенье, 20 июля 2008 11:40
Полагаю, что В.В.Алешин не враг команде и выбрал лучший вариант.
Другое дело, что вариант мне этот не симпатичен, в первую очередь по этическим соображениям (перечислять не буду, сто раз сказано). Просто, меня удивляет, как быстро в головах сораТников этот молодой, нахрапистый, беззастенчиво присваивающий нашу историю клуб вдруг превратился в брата, протягивающего руку помощи в тяжелую минуту. Вы где-то прочли объединительное обращение болельщиков ФКМ? Да и на их форуме не наблюдается эйфории от скорой встречи с любимыми родственниками. Думаю, наше объединение куплено Лужковым, пока, за обещание Прохорову предоставить конкретные активы в столице… может, за реконструкцию Восточки или Мячково. Прохоров не футбольный маньяк – бизнесмен, долго ли будет соблюдаться баланс бизнес-интересов Прохорова и его интереса к команде, не окажемся ли мы инструментом шантажа, которым Михал Дмитрич будет выбивать для себя новые столичные проекты?
Сожалею, видимо, невозможен вариант Сарсания, а это было бы честнее. Вот Константин маньяк… энергичный, честолюбивый и предприимчивый. Да, его собственный капитал несравним с Прохоровским, но учитывая футбольность первого и бизнесменность второго не уверен, что для команды это бОльший риск.
Не уверен, что болеть за «объединенных» не буду… всё-таки, предварительно есть надежда оторпедивания клуба: Тукманова прочат в президенты, Петракова в тренеры, Козьмич активно участвует в процессе, и готов стать советником тренера… дай-то бог. Но не верится, что за межсезонье запах фекалий будет вытравлен. Абик на 2009 покупать не планирую.
Дарья
Воскресенье, 20 июля 2008 11:55
+5
Полностью согласна!
ТаблоID
Воскресенье, 20 июля 2008 11:55
Со многим согласен. Что касается того, что вот-вот произойдет, давайте сначала посмотрим КАК это будет сделано, а потом уже будем делать свои заявления. Сейчас мы занимаемся гаданием на кофейной гуще. Надо просто потерпеть.
MichaelGK
Воскресенье, 20 июля 2008 12:16
ТаблоID 11:55
Верное замечание... ещё ничего не произошло, куда актуальнее обсуждать заявят ли Кантонистова и Шестакова. Но наш гест помешался на объединении, на вчерашнюю контролку собралось десятка два бобров, остальные предвкушают премъеру.
Вот и я свои 5 копеек внёс.
опер@ТОР
Воскресенье, 20 июля 2008 12:37
MichaelGK 11:40
Согласен по всем пунктам кроме первого предложения-("не враг команде" и "выбрал лучший вариант")
ELO1
Воскресенье, 20 июля 2008 13:29
11:40
ЧЕСТНО..., и..., в общем... правильно...
Партизан
Воскресенье, 20 июля 2008 15:57
Согласен с Михаилом.
А вообще, для того, чтобы спорить, сначала нужно определиться с терминами. В данном случае с условиями "объединения". А их-то как раз и нет пока. И вот некоторые, Таблоид, в частности, в который раз повторяют, что скоро многое прояснится и нужно лишь чуть-чуть подождать. Ведь это настолько очевидно! А споры эти еще ожесточеннее завязываются. Уже даже начинаешь подозревать - а может это инспирируется как-то? В общем, еще курочка в гнезде и яичко кое-где, а мы со сковородкой бегаем. И только грызня среди своих идет бесполезная. И вредная...
torp1960
Воскресенье, 20 июля 2008 21:43
MichaelGK 11.40
Неужели, болельщику с таким стажем, лучше смотреть первую лигу, а может и вторую. Какая разница кто купит "Торпедо"? Главное быть на виду, преобретать болельщиков в России,а не только в столице.
ТаблоID
Понедельник, 21 июля 2008 00:28
21:43
Хотел врезать за "главное быть на виду", но увидел что человек из Осташкова... Тверская земля... Пусть живет.
Sem
Понедельник, 21 июля 2008 13:11
Олег! Бесполезно, они достойны, что бы их клуб играл в премьер лиге. :)

С Уважением,
Sem/

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум