Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #173578



Тоже не смог удержаться от желания показать новоявленным фанатам москвы процесс объединения глазами фека.
(см. комментарий)

Team, Воскресенье, 20 июля 2008 20:51


Team
Воскресенье, 20 июля 2008 20:51
http://www.fcmoscow.com/archives/5
"С 1997 года команда стала выступать под названием «Торпедо-ЗИЛ». Так как выступающее в высшей лиге “Торпедо-Лужники” фактически перешло в ведение АО “Лужники” и практически никакого отношения к автозаводу уже не имело, руководством ЗИЛа совместно с районными властями было принято решение выставить на соревнование свою собственную команду, целью которой ставилось возрождение традиций, стиля и духа торпедовского рабочего клуба, появление которого на всесоюзной арене и многолетние выступления в чемпионатах СССР и России были тесно связаны с историей одного из старейших автогигантов страны Руководство ФК “Торпедо-ЗИЛ” было доверено бывшему игроку команды мастеров и сборной СССР В.Н.Сахарову, а формирование и работу с коллективом поручили С.А.Петренко, долгие годы успешно выступавшему за “Торпедо”, а в последние годы работавшему с торпедовским резервным составом."

Иными словами, всем желающим болеть за москву, купившую наш бренд, вероятно, будет предложено пройти следующий обряд: перед возвращением на родину (Восточку) отречься от "лжеторпедо", существовавшее в Луже с 1996 по 2008 гг. Ибо очевидно, что история нового клуба за этот период будет зило-металлурго-фекалиевая.

Текст отречения: я, Вась Васич Васюков, признаю своё позорное заблуждение - 12 последних лет я страшно ошибался, посещая Лужу. Но благодаря прозорливой и мудрой Кепке я вернулся в лоно истинно торпедовское! Клянусь загладить свою вину верным служением моим новым братьям!
dddennn
Воскресенье, 20 июля 2008 21:11
да ладно вам! "Шесть тысяч болельщиков" Москвы по версии Белоуса сегодня уже на матче с конями попищали пару раз. Там пол кривой собаки во главе с Мотиным, самовыражаются таким образом, сидя у клавиатуры. Не думаю, что у кого то из них хватит смелости повторить подобный бред на трибунах.
чёрно-белый kotlas
Воскресенье, 20 июля 2008 21:34
А ещё у них клуб болельщиков оказываеццо создан " в 1990 году".О,как:-)
Роман Чертаново
Воскресенье, 20 июля 2008 21:59
21:34-
странно,что не в 1924 г.
номер1976
Воскресенье, 20 июля 2008 23:08
мы им риальна всё абаснуем на встрече каманды с балельщегками в феврале-марте 2009...DDD
ilushkevich
Воскресенье, 20 июля 2008 23:49
Процитировано только мнение одного из армии болельщиков. На самом деле мнений гораздо больше.
Но надо понимать, что когда команды соединят, никто уже не будет делиться на Лужниковцев и Фекашников и все споры улягутся естественным образом.

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум