Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #173588



и снова насчет объединения... Мне странно, что многие сравнивают слияние москвы и торпедо, со слиянием торпедо и цска к примеру. У Москвы нет традиций и практически нет болельщиков. Есть просто самозванная команда, занявшая чужой стадион и чужую спортшколу, носящая имя нашего города в силу амбиций мэра и недалекого, к счастью уволенного, менеджера Белоуса. В Москве итак есть 5 клубов с традициями: мы, кони, динамики, мясо, лохомоты. Плюс две команды в области. Больше клубов только в каком-нибудь Лондоне. Так что, упразднение Москвы и возрождение Торпедо в своих местах боевой славы, на Автозаводской, плюс для всех.
Какой там движ у кепок? два с половиной инвалида: чуток зилонов-перебезчиков+парни, которые решили что лучше быть первой бандой у маленького клуба, чем на задворках большого. Они утонут в море возрожденного черно-белого движа, ведь после слияния и возвращения в вышку, на Восточке будут сидеть и лужниковцы, как посезающие сейчас матчи, так и переживающие на дому и зилоны, которые либо сидят дома, либо бегают на Педо-РГ.
У Москвы таперича вполне добротный состав, только Блоха тренер нулевой для клуба, если добавить к сегодняшнему составу Москвы наших Соколова, ТумасянаЮ Абаева, Луца и Воско, вполне приятная команда будет, главное Баррьентоса кепкам не продавать, он при слуцком всю полузащиту тянул.

И напоследок вопрос противникам слияния? А чего ж вы радовались, когда в свое время к Алешину пришли 12 армейцев и Тарханов в Лужники? И армейцу по школе Семшову, который тянул Торпедо 7 сезонов? Так почему не порадоваться теперь возврату зиловской школы и стадиона в руки истинных владельцев?

Tiger, Понедельник, 21 июля 2008 11:52


ilushkevich
Понедельник, 21 июля 2008 18:14
Согласен с автором на 90%.
опер@ТОР
Понедельник, 21 июля 2008 19:05
Согласен с автором на 9,9%.
Тоболяк
Понедельник, 21 июля 2008 20:16
С одной стороны неплохо, с другой всё равно как то паршивенько... А может лучше так, чем во втордиве играть? При таком исходе хоть что то будет положительное - игра в высшей лиге, там, состав как никак хороший, амбиции... Я согласен на объединение, только если несколько игроком из наших возьмут, да и не особо всякие там личности будут *** и *****... В сумме автор прав - большинство людей ортодоксальны и менять привычный порядок немного страшновато.
А ещё неплохо бало бы так - фкмосква сносят, а его место занимает Торпедо, а игроки фкмосквы иммигрируют к нам. Вот триумфальное возвращение!
gurd
Понедельник, 21 июля 2008 22:08
а чего не радоваться? То было хоть и с Тархановым, игроками ЦСКА, чёрными братьями - но ТОРПЕДО.
А сейчас предлагаете радоваться поглощению абсолютно чужой командой?
ГраниТ
Понедельник, 21 июля 2008 22:44
gurd
Опять путаете "слияние" с "поглощением", ну почитайте основы права, зачем отсебятину писать?
А про черных "братьев" с Тархановым, нет уж, забудем ка страшный сон(
NITRO-40rus
Понедельник, 21 июля 2008 23:01
"Время, назад!
Вcё paздeлилocь вoкpyг нa "чyжoe" и "нaшe",
Бpocив нa paзныe чaши
"Пpoтив" и "зa".
(с, Сплин).
Сергей Фатеев
Вторник, 22 июля 2008 00:38
ГраниТ (понедельник, 21 июля 2008 22:44)!
А с чего ты снова взял, что грядет именно слияние?
Кстати еще пару месяцев назад из-под твоей клавиатуры вышло следующее: "есть много вариантов юридически решить этот вопрос безболезненно (слияние, поглощение, присоединение, объединение, ликвидация юр. лица и его регистрация заново) - это все непринципиально".
горбунов
Вторник, 22 июля 2008 09:38
14:30.
Серёжа!Алёшин отдал Тарханову Торпедо на растерзание.
горбунов
Вторник, 22 июля 2008 09:49
Симу Иванов постоянно ставить в состав стал.Шевченко потом начал постепенно подпускать Симу в основу,почему Пётр Иваныч кричал на каждом шагу надо уходить из Торпедо,здесь он не заиграет.Так что Шевченко из Игоря игрока сделал + Кормила играющий тренер.
Сергей Фатеев
Вторник, 22 июля 2008 10:02
горбунов (вторник, 22 июля 2008 09:38)!
Еще раз -
я рассматривал ситуацию без эмоциональной окраски.
Владимир
Среда, 23 июля 2008 19:59
Всё верно- И пусть так будет !!!

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум