Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #173599



Не знаю уж чем закончится эта история с объединением, если случится, то придется смриться, но надеюсь на другой исход. Нам всего лишь надо укрепить оборону да найти пару опытных игроков в середину. И выйдем мы из этой зоны вылета, вон у балтики всего на одну победу больше а идет на 7м месте, вырывают ничьи на опыте и все. Так что ничкго не потеряно господа. Что то вот ща стукнула прям уверенность такая в команде. Да и Даев какой никакой сбор с командой пройдет. Верим!

distgusting, Понедельник, 21 июля 2008 23:46


MichaelGK
Вторник, 22 июля 2008 00:39
Да оборона уже стабилезируется, не надо её дергать: Оз, Джаммик, Морозов, Горелов (Дмитриев, Тумасян, Шумских, ещё бы левого) - нормальная оборона для пердива. Опорника бы грамотного... Дозаявим Кантону и середина окрепнет Лебедков (Спахич), Кантона, Сысуев, Д.Соколов впереди Эрик... суперсвязка Эрик Кантона :)
На опорника Витю что ли вернули бы... и надо бы воротчика Абаевского уровня, как нет Илюхи, так пожар.
Д.Сокола нельзя ставить защитником, он толковый стандартник, но у него слабовата физика, в защите паузу не возмешь - последний всегда бежит, а в полузащите можно и сачконуть, но сохранить силы для точных стандартов.
AlexTRP
Вторник, 22 июля 2008 00:55
MichaelGK
Ваши слова - "в полузащите можно и сачконуть"...
Это просто открытие в тренировочном и игровом процессе футболистов.
Однако,именно в полузащите в"большом футболе" нельзя сачкануть. "Физика" у полузащитников - должна быть выше, чем у остальных игроков в команде. Так, по крайней мере,если коротко, говорится в методических указаниях по игре в футбол для институтов физической культуры и спорта.
MichaelGK
Вторник, 22 июля 2008 08:35
AlexTRP 00:55
"Это просто открытие в тренировочном и игровом процессе футболистов."

Спасибо за признение... много думаю, отсюда такие неожиданные революционные решения. :))
Babay
Вторник, 22 июля 2008 09:57
AlexTRP 00:55
+1

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум