Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #173670



А я не понимаю Вас Всех, уважаемые болельщики... Как Вы можете надеяться на победу своей любимой команды во второй части Первенства России, если всё идёт к объединению с "Москвой"???????
Г-н Тукманов ушёл не просто так, а он, скорее всего, готовиться возглавить объединённый клуб. Г-н Мишин, занявший его место, возможно останется руководить молодёжкой Лужниковской на следующий сезон. И высокому руководству не важно на каком месте турнирной таблицы и в какой лиге закончит выступление "Торпедо-Москва"... В момент объединения это всем, конечно же, по бубну. Так зачем платить премиальные за победы??? От этого пострадают только боссы.
Обращусь к независимой статистике: Когда Д.Соколов выходил на позицию левого хава, то команда, как минимум, не проигрывала. Как выходит защитником, то поражение в 95%... Это видят и в руководстве, но победы им не интересны -как убыточные!!! Если результат неизбежен, то зачем платить больше?!
Вы всегда обращаете внимание на то, что парни играют только за $$$ и что традиции "Торпедо" им вторичны. Так это в большинстве случаев не так. Всем в команде хочется выигрывать, почувствовать себя творцом истории, быть удачливым и успешным, это, в конце-концов, полезно и для их собственной карьеры. Но, к великому Нашему огорчению, это не всегда надо акционерам... А то, что подтянули Контанистова к основе, так это "пыль в глаза" Вам Всем. Он и так в "Торпедо" до конца сезона и получает зарплату. Так пусть хоть поиграет... Может болельщики воодушевятся, может кто и купит его до конца сезона, что бы нахаляву не отпускать. Мои строки совсем не "камень в огород" Любомира.
А где Подымов? Почему он, выпускник ФШМ не играет? Почему играют арендованные в других клубах ироки, а не свои? Если они не востребованны, почему их не отпускают? Почему защитников меняют местами с хавбеками? Вопросов вагон.
Такие вот дела... Очень и очень жаль!

ДЕЛЬБОСКО, Суббота, 26 июля 2008 19:14


Silver
Суббота, 26 июля 2008 19:44
Полностью согласен +1000
Черно-белый человек
Суббота, 26 июля 2008 19:49
Полностью согласен -1000
valeras
Суббота, 26 июля 2008 19:50
Да просто надежда умирает последней, как ей и положено. Похоже футбол закончился.
ded
Суббота, 26 июля 2008 20:03
Да ничего еще не закончилось! Откуда такие упаденческие настроения?!

ДЕЛЬБОСКО, Суббота, 26 июля 2008 19:14
Пишите, пожалуйста компактнее. Это даст шанс дочитать Вашу мысль до конца. И сделать позитивные выводы.
С уважением!
ГраниТ
Суббота, 26 июля 2008 20:15
ДЕЛЬБОСКО
Правду пишешь, очень хочется надеяться, что шанс в объединенной команде лучшим воспитанникам ФШМ-Торпедо тоже будет предоставлен!
ТаблоID
Суббота, 26 июля 2008 20:31
19:14
"Как Вы можете надеяться на победу своей любимой команды во второй части Первенства России, если всё идёт к объединению с "Москвой"???????"

Если футболисты на деле являются профессионалами, им, по большому счету, должно быть по барабану, что там удумали начальники.
Это не их собачье дело. Ты должен выходить н поле и показывать все на что способен. Хотя бы ради самого себя, свой карьеры.
Иначе ты не профессиональный футболист, а слюнтяй!

И еще: скажите пожалуйста, а вы случайно не отец Димы Соколова?
Silver
Суббота, 26 июля 2008 20:43
ТаблоID суббота, 26 июля 2008 20:31
Нет, брат (Джамме):D
Мстислав
Суббота, 26 июля 2008 21:05
хочется надеятся что после обядинения все извенится а руководство начнет работать ради болельщиков, футбола играков итд.
valeras
Суббота, 26 июля 2008 21:34
Конечно измениться! Руководство ФК Москва, в смысле ФК "Super Торпедо", безусловно именно с этого и начнет! )

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум