Сегодня у инопланетян был шанс повторить наш успех двадцатилетней давности: выбить Штутгарт из евротурнира. (см.коммент)

MichaelGK, Воскресенье, 27 июля 2008 23:01

MichaelGK
Воскресенье, 27 июля 2008 23:02
Листая каналы случайно обнаружил, что ТК Мир ведет прямую трансляцию из Штутгарта, шел второй тайм.
Увы, Гаджи Муслимыч просчитался, сделав ставку на нулевую ничью. Вроде Штутгарт и не очень напрягался, спокойно пользовался инициативой, которую ему добровольно была отдана. Никакой паники, никакого навала, хотя время подходило к концу, и на 82-ой со штрафного забил гол, выровняв результат по двум встречам.
В перерыве перед дополнительным временем включилась наша студия, в которую в качестве эксперта был приглашен… Равиль Руфаилыч! Выглядит он замечательно – отдых явно на пользу, а вот с пониманием футбола не очень… хвалил он Гаджи Муслимыча, а тот подвел: тактика его в конце концов оказалась проигрышной, 0 – 3! И как я понял от комментатора, за всю игру один удар в створ немецких ворот :((