Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #173724



Ураааааа Теперь есть повод для оптимизма! Потихоньку набираем очки! Молодцы, ребята! Так держать!

некТо WPBB..., Вторник, 29 июля 2008 18:59


безнадёжно ЧБ
Вторник, 29 июля 2008 19:03
Уж не знаю насчёт оптимизма, но повод для сдержанного энтузиазма определённо появился. Сегодня определённо мы увидели появление нового Торпедо. В честь этого события, сораТник, предлагаю зарыть топор войны. Сейчас не время для внутренних распрей. Предлагаю объединить усилия во благо Великого Клуба.
Idoru
Вторник, 29 июля 2008 19:04
"предлагаю зарыть топор войны"

Млин, а тут все только к мониторам прильнули...:)
некТо WPBB...
Вторник, 29 июля 2008 19:09
безнадёжно ЧБ,вторник, 29 июля 2008 19:03:
Считаю, что эту ничью стоит записать в анналы, сораТник. Именно с сегодняшнего дня мы, я в это верю (!), начнем легитимное возвращение в ПЛ. А то что не вылетим в этом году с такой-то игрой - в этом у меня нет просто никаких сомнений.
безнадёжно ЧБ
Вторник, 29 июля 2008 19:18
Как никогда солидарен с Вами, сораТник. Эта ничья будет поважнее многих побед, в плане подготовки к выходу в премьер-лигу в следующем году в первую очередь. Отметил бы судя по онлайну и непривычно высокий уровень игры. Если бы не меркантильные люди со свистком, то мы вполне могли сейчас радоваться и совсем другому результату. Согласно проведённого мной анализа, из-за продажного судейства мы в этом сезоне потеряли не менее 31 очка. Нетрудно сделать вывод, что наше истинное место в турнирной таблице должно находиться в тройке призёров, как минимум. Вы согласны со мной, дружище?
Володя
Вторник, 29 июля 2008 19:22
А между тем, Спахич догнал по колличеству забитых в этом сезоне мячей Лебедкова. И теперь тоже является нашим лучшим бомбардиром.)
Сергей Фатеев
Вторник, 29 июля 2008 19:28
безнадёжно (вторник, 29 июля 2008 19:18)!
Предлог "согласно" в современном русском языке требует дательного падежа.
некТо WPBB...
Вторник, 29 июля 2008 19:34
безнадёжно ЧБ, 19:18:
Полностью солидарен с Вами, коллега-сораТник! Особенно касаемо недобора очков. Впрочем, по моим подсчетам мы недосчитались не 31 очка (это уж вы загнули!), а всего лишь 30-ти. То, что команда обретает свою фирменную игру образца 2004 года - очевидно. Так что нам с Вами остается лишь наблюдать, с превеликим, замечу, удовольствием, за возрождением былой мощи легендарного клуба!
безнадёжно ЧБ
Вторник, 29 июля 2008 19:53
некТо WPBB...
Испытываю схожие чувства, но внутренний голос подсказывает, что несмотря на все последние позитивные изменения как в команде, так и клубе, Торпедо ещё не вполне готово к выходу в премьер-лигу. Да и столь ли нам нужно нахождение среди этой "элиты", где бал нынче правят посредственности вроде амкара и рубина? Что может дать нам ПЛ кроме глобальной коррупции? Согласно проведённого мной анализа, вряд ли есть смысл ставить задачу промоушна, пока нравы в премьер-лиге не приблизятся по чистоте к нравам в нашем родном клубе. Нет, безусловно, и в первом дивизионе, ситуацию пока сложно назвать стерильной, но популистские словеса немногочисленных демагогов о непременном стремлении видеть Торпедо в одной лиге с так называемыми грандами российского футбола могут оказаться дорогой, вымощенной в ад. Хотелось бы их спросить от нашего объединённого с Вами лица, сораТник: что конкретно их не устраивает в нахождении любимого клуба, если он действительно любим ими, в первом дивизионе?
TJ
Вторник, 29 июля 2008 20:06
Откройто глаза СараТТТники, Сибирь в этом году не блещет... с ней кто хочет может отгонять ничейку.... Но результат считаю приемлемым. Посмотрим что будет дома....
некТо WPBB...
Вторник, 29 июля 2008 20:08
безнадёжно ЧБ, 19:53:
К сожалению, немногие из нас, ТОРПЕДОВЦЕВ, способны воспринимать окружающую действительность так, как ее можем воспринимать, к примеру, мы с Вами. Это нам, людям осведомленным, доподлинно известно о засилии коррупции в среде футбольных функционеров ПЛ; о преступных нравах, царящих в этой лиге денежных мешков, где непосредственно сама игра, ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО ФУТБОЛ, давно уже находится на задворках...Солидарен, что и Первый дивизион далек от идеала, но здесь, по крайней мере, выступали и выступают такие кристально честные команды как "Урал", "Торпедо" и "Спартак-МЖК".
Посему, практически целиком разделяя Вашу позицию, не могу, однако, порицать прочих сораТников, желающих скорейшего возвращения нашему клубу в эту клоаку, под название "Премьер-Лига"
Андрей, Москва, Чертаново
Вторник, 29 июля 2008 20:37
Шопотом и с горящими глазами: "Мы - чем-пионы! Мы - чем-пионы!"
Валентин
Вторник, 29 июля 2008 23:00
19:03,09,18,34,53,20:08
Н-да, безнадежно ЧБ небезнадежен, некТо WPBB... – это нечто. Это был весьма художественный свист!

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум