Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #173728



Пресс-конференция

Вячеслав ДАЕВ, и. о. главного тренера "Торпедо":
- Я считаю, игра была трудной для обеих команд. "Сибирь" не выигрывает который матч подряд, поэтому команда испытывает психологическое давление. У нас тоже тяжелая ситуация. Это наложило отпечаток на качество игры. Может быть, быстрый забитый гол немножко расслабил наших соперников, и нам удалось использовать те, прямо скажем, немногочисленные моменты, чтобы сравнять счет и свести матч к ничьей.

- Как прокомментируете пропущенный мяч?
- Честно говоря, из-за ошибок в центре обороны мы проиграли предыдущую игру. К сожалению, времени нам не хватает, чтобы усилиться классными игроками в центральной зоне, поэтому опять повторили те же самые ошибки, и здесь ничего не поделаешь: молодые ребята только начинают набираться опыта.

Сергей ОБОРИН, главный тренер "Сибири":
- Опять двадцать пять. Надо сказать, что по качеству игры, на мой взгляд, мы серьезно превзошли соперника, но Всевышний почему-то не дает удачи: какой-нибудь гол да опять пропустим, но не забиваем, не забиваем, не забиваем... По крайней мере, сегодня больше было осмысленных действий, когда мы владели мячом, и моменты создавались неплохие. Но с реализацией опять проблемы. Пару раз, конечно, очень сильно сыграл вратарь соперника, просто выручил команду "Торпедо" от верного гола. Парень проявил мастерство. В целом, на мой взгляд, организация нашей игры становится лучше, но пока не настолько, чтобы это приносило результат в забитых мячах. Хотя, что с "Балтикой", что здесь, забей мы еще один гол, и все бы считали, что все в порядке, и команда на правильном пути.

Источник: ФК "Сибирь" (ФК "Чкаловец-1936")

Сергей Фатеев, Вторник, 29 июля 2008 20:47


Ягр
Среда, 30 июля 2008 10:19
Парень проявил мастерство? очень сильно сыграл вратарь соперника? Серёженька , господи ты боже мой , пацанчики в воротах это когда ты мяч во дворе вышел погонять, или когда идёшь пьяный мимо площадки где парни круглого гоняют и просто пройти не можешь - Эй , бойцы, дай-те ударить, парнишка в воротах лови! Илья Викторович Абаев, в данный момент основной вратарь московского Торпедо, в том году защищал цвета команды первого дивизиона Анжи, сверх надёжен на линии ворот, обладает хорошим поставленным ударом вынося мяч от ворот, командует защитниками, в этом году отразил два пендаля в одной игре, единственный недостаток - не очень уверенная игра на выходах, тренируется у вратаря-легенды Рината Дасаева.
Команду соперников изучать надо, готовить теорию, знать игроков наконец-то, а то думаешь расставил своих по полю, а дальше как попрёт, не бывать этому, не будешь делать, этого будешь гореть в низу пердива.
Жаль в концовке этому пижону не сунули. Запоминай те господин Оборин, ибо совет бесплатный, а то на следующий год вообще без работы будете.
мосТовик
Среда, 30 июля 2008 11:42
Да, назвать опытного профессионала парнем, проявившим мастерство... Ну, хоть за "мастерство" спасибо.
Molecula
Среда, 30 июля 2008 12:57
10:19
+5

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум