Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #173738



От имени "трех с половиной инвалидов"...

Всем известно, что финансирование ФеКа утверждено лишь до конца этого года.
То есть очевидно провальный проект "гАрАжане" даже в ПЛ не хотят спонсировать (ну а в пердиве мАсква и даром не сдалась).
Вопрос: кто кого спасает??? Этот выкидыш околофутбольных трений [ФеКа] может сохраниться, лишь "воспользовавшись положением" и использовав некогда гордую команду Т.
Между тем ВСЕ значительные личности рос. футбола уже высказались или (я уверен) еще выскажутся в поддержку Великого Торпедо: "Да, не дело такому клубу прозябать на задворках..."
Ну, не может быть такой ситуации, когда будут отмечать юбилей Стрельцова, Воронина или Иванова и кто-то на вопрос "а где само Торпедо" ответит "а нету"!
Твёрдо убеждён, что даже если мы достигнем дна (2 лиги), то впереди будет столь же впечатляющий взлёт.
Считаю также, что рьяные сторонники слияния в экстазе дают повод журналюгам писать что "все болелы Торпедо уже на все и со всеми согласные", аки дешевые б...
Более того, считаю, что такая беспринципная позиция ("как, вы смеете спорить?!!! берите пока дают, точнее - давайте) обесценивает главный актив нынешнего Торпедо - верных и отчаянных болел.
Я готов ждать. Готов идти на дерби в моем Зеленограде. Я с Торпедо всегда и БЕЗ УСЛОВИЙ.

Team, Среда, 30 июля 2008 19:34


ГраниТ
Четверг, 31 июля 2008 17:59
Денис Отрадное
Имеется в виду, что вылет во 2-ую лигу будет фатален и скорее всего повлечет за собой ликвидацию клуба - это уже совсем никому неинтересно будет, ни Алешину, ни большинству болельщиков.

aviator
Имеете право на собственное мнение, знаю точно, что большинство болельщиков в обоих лагерях с солидным стажем >10 лет "за" с теми или иными оговорками, что и изложено в обращении "Запада-5".
Денис Отрадное
Четверг, 31 июля 2008 21:17
ГраниТ,
да ладно,
все будет хороо, наверное.
:)

вот в который раз уже играю во дворе, а ребят со словянской внешностью все меньше :(( а те, "другие" играют как у себя в горах.
вот где проблема. за Россию страшно.
ГраниТ
Четверг, 31 июля 2008 22:22
Денис Отрадное
А вот по п.2 от нас самих многое зависит, вот типичная разобщенность по такому простому и, казалось бы, очевидному вопросу как объединение, вместо того, чтобы выработать единую позицию, у нас галдежь и ругань...
У "ребят с гор" такого не бывает, тем они и сильны.
Сергей Фатеев
Воскресенье, 3 августа 2008 15:12
ГраниТ (31 июля 2008 11:15)!
С чего ты взял, что сейчас поднялся именно такой вопрос?
slav
Воскресенье, 3 августа 2008 20:40
Солидарен с автором!

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум