Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #173753



"Спорт-Экспресс"
31 июля 2008 года
ФУТБОЛ
ТОЛКУЧКА
АНГЛИЙСКИЙ КЕША НАКОНЕЦ-ТО ПОБЫВАЛ В ПЕРМИ

Матч с афишей "Манчестер Сити" - "Амкар" в обозримом будущем вполне может состояться, если уральцы доберутся до еврокубков. А контакт между болельщиками двух клубов уже налажен. Англичанин Кевин Хоук, большой поклонник тамошних "горожан", знаком пермякам уже давно. Причем благодаря томским болельщикам, с которыми у амкаровских фанатов весьма теплые, если не сказать - братские отношения.
"СЭ" уже писал о выходце с туманного Альбиона, который несколько раз пересек Россию по маршруту Москва - Томск, но в футбольной столице Урала до этой субботы не был. В прошлом году его визиту в Пермь помешала свадьба дочери, но на этот раз приезд гостя состоялся. По этому случаю местные болельщики приготовили культурную программу. Помимо осмотра достопримечательностей города Кешу, как его называют русские друзья, ждали поездка в Кунгурскую ледяную пещеру, традиционный "Пермский бальзам" и, разумеется, посещение футбола.
Денис ЗАХАРОВ

Сергей Фатеев, Четверг, 31 июля 2008 22:01


Москва08
Четверг, 31 июля 2008 23:01
Нам бы их бальзам на душу!
хрк
Четверг, 31 июля 2008 23:06
Москва08
Сходите и купите )
ПЧ
Пятница, 1 августа 2008 01:45
У Кеши уже оказывается есть дочь,и он несколько раз был в Томске?)))) Денис Захаров идёт ***.*!
GustoV
Пятница, 1 августа 2008 14:12
Англичашек и в Москве и в Перми встретят, а наших из провинции в Мск ни кто не встретит и ничего не покажет, пока сам не настоишь!

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум