Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #173814



О влиянии интернет-болельщиков
(см. комментарий)

voks, Вторник, 5 августа 2008 20:44


voks
Вторник, 5 августа 2008 20:45
Турецкая газета Vatan сообщила, что "Галатасарай" договорился с нападающим "Шахтёра" Брандао. Однако, изучив реакцию украинских болельщиков на эту новость, "Галатасарай" решил отказаться от приобретения Брандао и переключился на осуществление трансфера форварда Рикардо Оливейры из испанской "Сарагосы".

"Чемпион Турции договорился с 28-летним форвардом по условиям личного контракта. "Шахтёр" же в свою очередь положительно относится к идее продать Брандао за 3 миллиона евро.
С большой радостью встретили новость об уходе Брандао болельщики "Шахтёра", которые часто посещают форум сайта www.football.ua (имеются в виду комментарии под новостями). Они оставляли на форуме комментарии, из которых исходило следующее:
Проблематичный футболист для "Шахтёра", играющий в клубе уже пятый год. Если подумать о том, что количество иностранных игроков в будущем снизится до 6+5, то Брандао надо продавать сейчас. Потому что его контракт всё равно истекает в следующем году. Он замедляет игру команды, бесит своими картинными падениями и совершает в раздевалке действия, которые приводят к штрафам", — пишет Vatan.
(с, championat.ru)
ТаблоID
Вторник, 5 августа 2008 21:43
Ни один солидный и уважающий себя клуб не будет принимать решение о трансфере, читая гостевые книги.
Woland
Вторник, 5 августа 2008 22:28
Полностью разделяю позицию предыдущего оратора. )
оптимист
Вторник, 5 августа 2008 23:32
вот если бы турки конкретно сказали "что такой то такой то вадим-малдер-чертановский-таблойд сказал что Брандао жопа.... и мы теперь боимся покупать этого игрока"...было бы более конкретно....а так...одни непонятки....кто написал...что....
хрк
Вторник, 5 августа 2008 23:38
У нас влияния точно не будет, в ближайшие 100 славных лет.

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум