Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #173867



Моему возмущению нет предела!!!!!!!! Недавно на тверском форуме спорил с болельшиками спартака! Далее коменты

мишаня, Суббота, 9 августа 2008 13:49


мишаня
Суббота, 9 августа 2008 13:57
Участников дискусии назовем так Я, фан1 и фан2. Далее отрывки из разговора:
на новость о развале Ротора фан1 пишет:
был великий клуб когда-то... вот что надо было спасать, а не торпедо...
Я: Это почему же Торпедо не надо спасать???
Фан1: я не сказал, что не надо. я сказал, лучше бы Ротор спасли, разницу чувствуешь?
Фан2: Мишаня, как бы для тебя прискорбно не звучало, но теряя Ротор, мы теряем намного большее, чем то что при потере Торпедо. Пропадёт Торпедо - ну и что? Легенда? Да. Ну и что? И что ещё? Всё!В Москве помимо Торпедо ещё много команд. А при потере Ротора, мы без футбола оставляем целый регион.
Я: *цензура* даже ненаю че ответить на эту глупость. Да ты скажи болелам Педо, что в Москве еще много команд))))) *цензура*
Фан1: и вообще, с чего это торпедо легенда?

далее просто убивающая меня реплика
Фан2:Ах, болельщики Педо. Ах! Смотрю посещаемость их матчей - 1000 зрителей. Целых 1000! не, ну ты прикинь 1000 болельщиков! Большая потеря для нашего футбола....Из этой 1000, наверное, половина болелы других клубов, которые пришли из солидарности. Из-за акцим "спасти легенду".
А за Ротор болеет вся Волгоградская область.
Я также не понимаю что дают нашему футболу такие клубы, как Химки, Спортакадемклуб, Витязь? 300, 500 болельщиков - нормальная картина на их матчах.

На что я просто перестал держать себя в руках и в итоге получил предупреждние от модераторов:
Я:Ах *цензура* 1200 вонючих ублюдков, спаливших трибуну в Брянске, нахрен им Спартак давай его расформируем, в Москве до censored(фига) других команд!!!!!!!!
Я(на вопрос и чего это Торпедо - легенла): Фк Торпедо Москва 3-х кратный чемпион СССР. За эту команду играли легенды отечественного футобла: Иванов, Стрельцов, Воронин, Кавазашвили и др.
фан 1: ну выйграли они 3 чемпионата, а что легендарного? ну играли там Великие игроки, но не дотягивает Педо до звания великого, Динамо Мск, Киев, Минск, даже тбилиси, цска (цдка), Спартак - вот это легенды...

Далее совсем разъяренный я пишу во весь экран ОУЧБ!, и отвечаю, этим же ответом хотел бы закончить свое возмущение мясными друзьями:
Да жаль что команда, не сыгравшая только в 2 чемпионатах СССР, не считается легендой. Еще больнее слышать это от болельщиков Спартака.
tim44
Суббота, 9 августа 2008 14:16
Не адекватов полно,что удивляться.
ХАИМ
Суббота, 9 августа 2008 17:04
Сколько знаю мясных, все не адекватные.Я думал только в Москве, а оказывается по всей стране))))
Азазелло_777
Суббота, 9 августа 2008 17:26
Все дело в том, что с советских времен "Торпедо" и мясо всегда были врагами, а когда им стало трудно справляться с конями и мусорами они вроде как с нами стали, а сколько свинью ананасами не корми, а она СВИНЬЁЙ и останется... Я так думаю:)))
мишаня
Суббота, 9 августа 2008 17:54
Просто обиднее всего, что придя на стадион, поддержав акцию по спасению клуба, потом пишут, что наш клуб - не легенда!!!!!!!! Очень обидно.
хрк
Суббота, 9 августа 2008 18:09
Таково хоть отбавляй! Неучи!
rakita
Суббота, 9 августа 2008 18:20
За Ротор весь Волгоград не болеет, а тем более Волгоградская обл. Раньше это была заводская команда и называлась, по моему, Трактор. И где они были, когда Ротор разваливался? А у Торпедо болелы по всей стране - вот так нужно было ответить.
Партизан
Суббота, 9 августа 2008 18:28
Да не стоит комплексовать. И весь этот бред принимать близко. Хотя напомнить стоило, каких игроков у Торпедо отбирали неправедно и как это влияло на обретение 4-го, 5-го и т.д. чемпионства.
Rusty
Суббота, 9 августа 2008 21:30
Мишаня -
свяжись со мной, будем отстаивать имя Торпедо на просторах Тверской области вместе! Почему на матчи не ездишь?
Ohotnik
Воскресенье, 10 августа 2008 18:55
мишаня
Не спорь с ними. Ответ прост: ОУЧБ.
zima
Воскресенье, 10 августа 2008 23:36
Мишаня, твой фан1, просто малолетка, которому интересно в толпе поорать. И историю нашего футбола он не знает ни фига. У меня друг есть, болеем с ним уже 35 лет, то есть с дества. Он за мясо, я за ТОРПЕДО. Спорили все эти годы, кто лучше. А сегодня, когда мы в пердиве, а они там, он только подбадривает, мол у вас всегда была хорошая команда, классные игроки и своя победная история, не переживай всё будет ОК! Было бы ему 25, не поверил бы в его искренность, но ему 40, и я верю, ведь знаю его с 5 лет. Так, что не обращай внимание на таких.Нормальные болелы , такого не сказали бы никогда.
Сергей Фатеев
Вторник, 12 августа 2008 18:00
zima!
С почином.

Так укажите, пожалуйста, в профиле свой болельщицкий стаж.

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум