Комментарии к сообщению #173870

Торпедо - Динамо(Брянск)
Матч просто жесть, после забитого мяча казалось, матч взят и счёт будет 3-0, но наши игроки решили иначе пару попыток увеличить счёт в первом тайме были , потом же наши игроки (в особенности хочу выделить не очень хорошую игру Дмитриева, ну чудил)просто смешно удерживать(устали может)счёт в первом! тайме, а мо тем временем успешно проходили и помойму раза четыре (3) выходили одын на Абаева(Илюша краса , чуствую его у нас его купят). Второй тайм Давыдов(Сегореты) и Сысуев както успакоили игру цеплялись, боролись и вообще создавали что-то там. Но Дмитриев ... (

Суббота, 9 августа 2008 21:04
Сысуев нуль. Или просто девочка, которая боится подойти к дяде и отобрать мячик, чтобы потерять его через секунду-другую...(((
хрк
Суббота, 9 августа 2008 21:42
Если уж так говорить кто кроме Луца и Абаева играли выше нуля, ну Тумасян кто ещё? Это уровень который надо поднимать!
Суббота, 9 августа 2008 21:55
хрк
Целиком и полностью согласен, что уровень надо поднимать. Одним днем это не сделаешь,конечно если ты не волшебник, но я имел ввиду сегодняшний матч. Абаев превзошел в 300 раз вратаря сборной России акинфеева по сейвам.
хрк
Суббота, 9 августа 2008 22:00
Абаев лучший!
Суббота, 9 августа 2008 22:11
А то! Не уж то Кормила за Брянск играет?! )
Воскресенье, 10 августа 2008 00:05
А сколоько нереализованных стандартов было??? Когда со штрафных и угловых научимся забивать??? Подачь и навесов произвели больше, чем в любом другом матче...
ДЕЛЬБОСКО
Из 20-и забитых в этом сезоне мячей, ровно половину мы забили со стандартов (4 уголовых, 5 штрафных (прямым или розыгр.) и 1 с пенальти)