Комментарии к сообщению #173969

Балтика-Торпедо. Коротко о матче.
По игре смотрелись очень слабо. В первом тайме почти ничего не создали. Ставка на Корчагина как на единственного форварда не сыграла. Вся опасность была у наших ворот, и, если бы не Абаев, к перерыву проигрывали бы один-два мяча. В начале второго тайма сразу пропустили со стандарта. Штрафной был исполнен блестяще, в самый угол, у Абаева уже шансов не было. После пропущенного мяча немного активизировались, завладели инициативой, должны были сравнивать, но оба своих момента Соколов не реализовал. В первом случае после штрафного вытащил вратарь, а во втором после прохода Дима не попал в ворота. В конце уже подустали, упустили проход балтийца, пришлось валить - пеналь. Затем сразу пошли вперед, и после руки в штрафной уже сами пробили с 11 метров. Все. Результат по игре.
На секторе жгли весь матч. Около 100-120 черно-белых все же добрались в Калининград в будний день. Не умолкали ни на минуту, сожгли огромный запас пиротехники, задымили весь стадион. Вообщем, калининградцы такое нечасто видят:)
В целом выезд просто отличный! Вот только кумиры снова подвели...

Француз, Среда, 20 августа 2008 13:59

Технолог
Среда, 20 августа 2008 14:08
Ну ничего ненадо расстраиваться, сейчас проиграли, зато в следующий раз уж точно выиграем, я, например, верю! Незнаю уж как Вы?...