Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #174012



24.08.2008 года
Юношеская сборная России (игроки 1990 года рождения) на престижном международном турнире в испанской Алькудии провела матч со сборной Колумбии (игроки 1989-90 гг.) и одержала победу со счетом 1:0.
Это была вторая игра подопечных Андрея Талалаева на турнире. Но если в первой россияне уступили сборной Уругвая со счетом 0:2, то сейчас показали более содержательный футбол и добились заслуженной победы.

- Команда Уругвая продемонстрировала нам уровень этого турнира, и с колумбийцами мы уже были готовы к такому сопротивлению. Неплохо начали встречу и достойно выглядели в этой битве, в которой арбитр показал немало желтых карточек футболистам обеих команд. На 15-й минуте Гаттагов не реализовал пенальти - удачно сыграл вратарь. А на 63-й минуте тот же Гатагов прострелил с фланга, и вышедший на замену Гиголаев левой ногой отправил мяч в дальний угол. На мой взгляд, прогресс в игре сборной России был очевиден. В концовке встречи за две желтых карточки с поля был удален ШУМСКИХ, и нам пришлось непросто. Но команда выдержала и довела встречу до победы, - отметил старший тренер сборной России Андрей Талалаев.

Состав сборной России: Шумайлов, Гапон, Бурлак, ШУМСКИХ, Перепелюков, ПОМЕРКО, Маляка, Гаттагов (Войнов, 65), Кухарчук (Гиголаев, 60), Григорьев (Маслов, 75), Шумилин (Делькин, 60).

В заключительном матче группового этапа сборная России встретится со сборной Бразилии.
Источник: Российский Футбольный Союз

Сергей Фатеев, Понедельник, 25 августа 2008 12:20


Музей
Понедельник, 25 августа 2008 18:27
Сергей Фатеев,
не знаете ли Вы как между собой сыграли бразилия и уругвай?
Сергей Фатеев
Понедельник, 25 августа 2008 18:47
Сам переживаю в неведении.

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум