Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #174028



Центральный матч 29-го тура в первом дивизионе пройдёт в Ростове, где встретятся два некогда самых стабильных клуба Премьер-Лиги – местный одноимённый клуб и столичное "Торпедо". Отрыв ростовчан от ближайших преследователей настолько велик, что Олег Долматов вполне может позволить себе пустить в бой молодёжь, засидевшуюся на скамейке запасных, и в этом случае у москвичей появится шанс зацепиться хотя бы на ничью.
В случае поражения в Ростове подопечные Вячеслава Даева лишатся практически всех шансов сохранить прописку в первом дивизионе. Отставание москвичей от идущего на спасительном пятнадцатом месте "Салюта" уже сегодня составляет восемь очков.

VOVAN/ESTONIA, Вторник, 26 августа 2008 16:28


VOVAN/ESTONIA
Вторник, 26 августа 2008 16:29
Вот так вот! Нас уже похоронили....И не безосновательно...Печально...
хрк
Вторник, 26 августа 2008 16:32
VOVAN/ESTONIA
Кто написал сие правдивые слова?
TJ
Вторник, 26 августа 2008 16:49
Этот матч ничего не решает, а вот следующих три решат все..
grey
Вторник, 26 августа 2008 17:10
хрк
26 августа 2008 года, вторник. 11:30
Автор: Алексей Цветков, "Чемпионат.ру"
ХАИМ
Вторник, 26 августа 2008 17:11
Решат все Прохоров и Алешин,а если не договорятся- здравствуй расформирование.
Сергей Фатеев
Вторник, 26 августа 2008 17:29
ХАИМ!
Вам виднее.
хрк
Вторник, 26 августа 2008 17:50
grey
Спасибо за инфу.
Сергей Фатеев
Вторник, 26 августа 2008 18:20
25.08.08 года
"РОСТОВ" ЗАВЕРШИЛ ПОДГОТОВКУ К МАТЧУ С "ТОРПЕДО"

Сегодня вечером ростовчане провели заключительное занятие перед завтрашним поединком с московским "Торпедо". Предыгровая тренировка прошла в традиционном режиме и длилась чуть более часа. По окончании короткой двусторонней игры футболисты произвольно поработали с мячами.
Источник: пресс-служба ФК "Ростов"
Сергей Фатеев
Вторник, 26 августа 2008 20:34
АНОНС
...Афиши сегодняшнего матча, расклеенные по городу, навевают воспоминания о баталиях в Премьер-лиге. Эта очная встреча для команд юбилейная - тридцатая и лишь вторая за пределами элиты. Впервые в нынешнем сезоне к нам в город приехал клуб, имеющий три титула чемпиона СССР.
"Торпедо" у каждого из нас с чем-нибудь да ассоциируется. У людей старшего поколения с такими легендарными футболистами, как Стрельцов и Фалин, Иванов и Арбутов, Воронин и Шустиков. Люди среднего возраста застали еще один всплеск торпедовцев в 80-е, когда Юрий Савичев и К выиграли Кубок СССР и добрались до четвертьфинала Кубка обладателей Кубков. В российский период торпедовцы кроме победы в Кубке России в далеком 93-м ничем особым похвастать не могут. Зато нынешние лидеры сборной Зырянов и особенно Семшов раскрылись именно в "Торпедо".
Увы, но для молодого поколения, которое следит за российским футболом последние пару лет, клуб с эмблемой в виде буквы "Т" ассоциируется с командой, ведущей борьбу за выживание в первом дивизионе.
29 мая во время матча с краснодарской "Кубанью" болельщики столичного клуба, а также фанаты других команд, поддержавшие их, провели акцию протеста против бедственного положения некогда великого клуба. Во втором тайме около 7 тысяч фанатов, наблюдавших за ходом матча в "Лужниках", покинули трибуны стадиона, оставив после себя только большой баннер: "Спасти "Торпедо"! Сохранить Легенду!" Удастся ли "черно-белым" спастись станет ясно совсем скоро. В клубе понимают всю серьезность ситуации и стремятся ее исправить: поменяли наставника и заметно усилили состав. Так что "Ростову" предстоит непростой матч с "раненым зверем", который, как известно, опасен вдвойне.

Источник: "ФК Ростов"

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум