DrMaxxxx, Среда, 27 августа 2008 01:03

DrMaxxxx
Среда, 27 августа 2008 01:04
Сергей Корпунков, 00-30 27.08.08

Хочется поблагодарить всех футболистов за бойцовские качества, самоотверженность и самоотдачу в матче с лидером.
На фоне команды занимающей первое место, ТОРПЕДО смотрелось лишь немного уступающим коллективом, и у меня после первого тайма возникли аналогии с матчем Зенит –Шинник, когда Ярославцы проигрывали после первого тайма 0-1.
В первом тайме был момент, когда Лебедков вышел 1 на 1 в результате быстрого перемещения мяча. Выход был под острым углом и Лебедков пробил мимо, но это было подвтерждением того, что мы можем не только обороняться. Закрепилось данное мнение на 45 минуте, когда Женя Луценко прорвался от центральной линии поля и с той же точки что Лебедков 20 минутами ранее пробил верхом целясь в дальнюю 9-ку но попал в штангу. Помимо этих моментов в первом тайме можно отметить два удара с 20 метров, которые без помех наносили Кантонистов и тот же Луценко. Согласитесь не так уж мало для первого тайма матча с лидером! Соглашусь, что опасные моменты у наших ворот случались чаще чем у ворот соперника, но наверное долю из них можно отнести на счет не сыгранности, ведь в защите у ТОРПЕДО играли два игрока пришедшие в команду в начале августа Пономарев и Гетигежев, хотя по самоотдаче к ним нет никаких претензий (в отличие от того же Кантонистова, хотя и он играл лучше чем обычно).
Во втором тайме опасность у наших ворот возросла. 2-3 раза мячу некуда было деваться кроме как в ворота, но он туда не попадал и болельщики на трибунах недоумевали! Отмечу, что в этом была не последняя заслуга прекрасно проведшего матч Ильи Абаева. Местные болельщики были настолько раздосадованы, что некоторые из них позволили себе усомниться в традиционности ориентации Кульчия, а еще требовали прекратить капитана команды Осинова заниматься гомосятиной (который, кстати, не забил пенальти).
Если же выделять лучших игроков по итогам всего матча, безусловно, лучшим был Илья Абаев. Можно было насчитать 5-7 ликвидированных им угроз торпедовским воротам. Что касается других игроков, выделять никого не буду. Все проявили себя не только мужиками, но и хорошими футболистами и к каждому хочется подойти и пожать руку за отличный матч. Очень жаль, что опять не набрали необходимых очков.
P.S.: У Сергея еще возникли интересные мысли по поводу города, учитывая предстоящий через два месяца повторный выезд. Но об этом он поведает на форуме сам по приезду.

2. У мя отчет, что хуже?
3. Почему ни кто из ниже приведенных авторов: 01:46 и 02:13, не говорит спасибо?