Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #174060



Полноценный отчет о выезде в Ростов глазами болельщика с Юга.
(см. комментарий)

GustoV, Четверг, 28 августа 2008 23:02


GustoV
Четверг, 28 августа 2008 23:04
26.08.2008г. (г.Пятигорск)
5:20 утра - подъем. Будильник еще не успел прозвонить, а я уже не могу сомкнуть глаз, боясь проспать или в боязни, что будильник не зозвонит во все. А завел я их целых три!:)
5:50 контрастный душ. Звонит будильник
5:55 звонит второй будильник
6:00 еще один будильник приводит всех соседей в ужас, ибо глаголит он о том, что "объявляется пожарная тревога, просим покинуть помещение")))
6:05 легкий завтрак.
6:50 сбор багажа, укладка баннера и прически.
7:15 выезд на ж/д вокзал. Благо ехать минут 15-20 на трамвае. Тобишь очень не далеко. Вообще "собака" была в 7:50 но решил выехать по-раньше чтобы ничего не прозевать.
7:37 прибытие на вокзал.
7:39 покупка легкой пищи в дорогу, она была действительно легкой, так как занимала минимум места как в бэге так и в желудке
7:51 прибытие собаки. Сел в четвертый вагон согласно билету
7:53 отъехали от 5горска
В целом дорога проходила ровно, за исключением того что нашлись дЭбилы, которых угораздило два раза дернуть стоп-кран. Из-за этого наше прибытие в "столицу ЮФО" - Ростов задержалось на 30 минут. В дороге почему то не мог уснуть, то мешала жара, а как на зло впереди и сзади сидели бабульки, которые боялись, что их продует. Уважаемые бабульки, берите места в третьем классе чтобы вас не сдуло! То не давал заснуть сосед который сидел слева и все время все с большим и большим азартом стучавший по клаве своего ноута.
Это не могло не привести мою нервную систему в расстройство, но я сидел и грезил мыслями о матче и встрече с сораТниками.
И так вроде 7 часов пути позади, погода к 15 часам дня стала невыносимой, было очень жарко! ! !
15:45 прибытие в Ростов. Мя встретил скажем так фан-Александр. Крепко пожав руки, мы отправились в сторону эстадио искать харчевню где можно было перекусить и залиться перед матчем. Для начала мы все же пошли взяли по пиву на вокзале. Быстро выпив искали так же не менее медленный вариант добраться до стадио. "Моторщики"(таксисты-расисты) загинали очень большую по ростовским меркам цену. Выбрали все же правильное решение - ехать на экологически чистом виде транспорта - троллейбусе.
16:45 подъехали к эстадио, атмосфера прематчевая говорила сама за себя. Пока ехали в басе наслушались от местных кузьмичей, что они думают о Торпедо и изменениях в составе "Ростова".
16:40 не сумев найти достойной харчевни, пришло вместо тамошней пищи кушать пиво:)
18:15 фан-Александр предложил идти к стадио.
18:20 выяснили у сотрудников правоохранительных органов где находиться наш сектор, добравшись успешно до него увидели не большой моб наших черно-белых братьев, который добрался туда раньше нас. Моб состоял из 10-12 щщей.
18:30 как это и полагается сотрудники правоохранительных органов выяснили кто у нас главный объяснив чего делать не стоит на матче. Тем временем мы уже развесили баннеры.
По игре.
Много расписывать не буду, ибо существует уже достаточно описаний игры. От себя скажу, что запомнился взятый пеналь и проход Луцика. Мое мнение, что он был с Ильей лучшими на поле в нашем составе. Очень много было провалов в обороне. Шиза на трибуне была слабая, то ли мало пили, то ли жара была сильной порядка 33 градусов в тени, а мы были на солнечной стороне. Я был сильно удивлен, тем что увидел болельщиков Звенита на секторе. Оказывается они ехали с двойника и решили заехать на Торпедо так как почему то симпотизируют нашему замечательному клубу:)
19:50 нас организованно вывозят со стадиона. Правда одна часть решила идти пешком в город сами. Нас же повезли в аэропорт, а точнее в гостиницу, которая находится в ее близи.
20:15 мы приезжаем в гостиницу. Что делать: пить или спать? Вопрос риторический конечно. Некоторая часть ч-б предпочла второй вариант, аргументировав это тем что у них самолет аж в 5утра. У фана-Александра кстати была та же ситуация. Но мы в отличие от другой части фанов выбрали правильное решение - плотно покушать и выпить пивка, дабы желудок нас беспокоил. А то складывалось ощущение, что желудок от истощения прилип к спине.:)
01:30 мы попали в номер. Я завел свой "ядреный" будильник на 03:45 утра чтобы проводить товарища, который меня по-свойски и тепло встретил, за что ему огромное спасибо.
03:45 проснувшись от звуков пожарной тревоги я понял, что во рту у меня действительно был ядерный взрыв или по крайней мере пожар. Выпив литр-два воды я проводил фана-Александра из гостиницы, к сожалению сил идти куда-то дальше уже не было.
07:30 просыпаюсь от дикой жажды, пью воду, ложусь спать, но глаза как стеклянные - не закрываются. Чем заняться? Включил тв, кстати, каналов показывает столько сколько у нас и на спутниковом тв не показывает. Включил музыкальный канал и лежу читаю, то о чем пишут в тырнете.
08:30 раздается стук в стену, откуда-то с боку. Понял что мешаю спать. Пришлось выключить. Стал собирать в путь дорогу. Собака у меня была в 14:40, времени было... Вообще много.
9:15 выписался из гостиницы.
09:50 сел на троллейбус и двинул в сторону центра. Вышел как мне показалось в том месте где было достаточно красиво, а для кого-то такие места как Театральная площадь, парк Революции и им.Горького было обычными пейзажами.
10:50 купив минералки еще в аэропорту я неспешно двигался к ж/д вокзалу.
12:05 я оказался возле главного входа в вокзал. Посмотрел направо увидел что там начинается ленинский район, это мне не о чем не говорило. Посмотрел налево увидел здание с заманчивой надписью "Кафе", в первую очередь надпись была заманчива для желудка. Перекусив по настоящему эконом классу всего за 180 рублей, при чем в меню вошло первое и второе блюдо и даже пиво:)
12:35 с жадностью проглотив весь ланч я принялся неспешно пить пиво.
12:45 ко мне попросила присесть какая-то молодая девушка по имени Жанна. Ну познакомились, туда-сюда. Рассказали свои "нелегкие" судьбы мол, как каждый из нас попал в Ростов и т.п. Она пожелала успешных игр Торпедо! И в подарок приподнесла мне очень хорошие солнцезащитные окуляры:) было приятно конечно.
14:30 начал выдвигаться из кафе в сторону вокзала, благо идти было 50 метров. Поцеловав случайную спутницу поблагодарил за очки, как оказалось ей ждать своего поезда еще два часа.
14:42 в путь дорогу:) дорога была хорошая, окна все были открыты, солнце перестало жарить буквально через час.
До новых включений!
Спасибо за внимание!

С уважением,
GustoV (SS: South Supporters)
Москва08
Четверг, 28 августа 2008 23:09
Очень интересно )))
Сергей Фатеев
Четверг, 28 августа 2008 23:42
GustoV!
Признателен за рассказ.
ASM
Пятница, 29 августа 2008 00:02
Может ведь,если захочет! И даже без единого дубль-Ц!
Grusha
Пятница, 29 августа 2008 00:23
Интересно... Надо будет как-нибудь присоединиться к выезду, но хочется поехать на машине)
Ягр
Пятница, 29 августа 2008 08:29
Красота, обязательно надо будет с Густовым какой-нибудь двойничок пробить, ибо пиво, я так понимаю, он с удовольствием сьедает.
Powar
Пятница, 29 августа 2008 08:46
Да... тяжко тебе было на след. понимаю...сам был в таких ситуациях..
А так молодец мой респект!!
Чёрт
Пятница, 29 августа 2008 09:40
...а мне очень пнравился ЛЁГКИЙ завтрак в 6:05. Который закончился через 45 минут))))
GustoV
Пятница, 29 августа 2008 10:50
09:40,
это потому что ни кто на стол не накрывает, нет ни жены, ни мамы, ни кого либо еще, кто мог бы этот завтрак мне сделать.:) приходиться самому стараться, пока то, пока се, опережешь колбаски, сделаешь кофейку:)
Всем спасибо за спасибо за отчет!
Алексей Голиков
Пятница, 29 августа 2008 14:13
Прикольно! Действительно! Правду говорят, черно-белые - самые, что ни на есть!!! Молодца!
Синий
Пятница, 29 августа 2008 18:45
6:50 сбор багажа, укладка баннера и прически.

Укладка прически!!ВОТ главный элемент подготовки к выезду))))))
ded
Пятница, 29 августа 2008 22:02
Все правильно! Хроника никого не оставляет равнодушным. Удачи!

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум