Комментарии к сообщению #174068

Первенство России среди ЛФК, зона "Центр-Москва", 22 тур

"Торпедо"-молодежная - "Зенит-Москва" 2:0 (идет второй тайм)
В первой половине матча оба раза отличился Подымов, при этом один раз - с пенальти.

Сергей Фатеев, Пятница, 29 августа 2008 14:22

denver
Пятница, 29 августа 2008 14:36
Молодцы,тока это вызывает дополнительное раздражение относительно основной команды,ну и х.. с ней с основноой..
Чапай
Пятница, 29 августа 2008 14:58
Если в Брянске не победим, можно на основу и не ходить, а всем скопом завалится на молодежку. Хоть там победы посмотрим. И молодым приятно будет.
Пятница, 29 августа 2008 15:14
"Торпедо"-молодежная - "Зенит-Москва" 4:1 (игра закончилась)

После пропущенного гола ворота соперника поразили торпедовцы Морозов и Аверин.
Team
Пятница, 29 августа 2008 15:25
Ура!!!!

А Зенит (Москва), это типа Реал (Барселона)? )
камаз помоев
Пятница, 29 августа 2008 15:28
падымова в основную команду! вроде регулярно забивает за молодёжку.
tor-ball
Пятница, 29 августа 2008 15:38
Две команды Торпедо двигаются на встречу друг к другу.Если основа потеряет очки с аутсайдерами-то встреча неминуема и состоится во 2 лиге.КСТАТИ молодёжка 75 минут играла в десять человек\вратарь удалён за фол посл.надежды при счёте0:0\.Морозов и Аверин забили мячи после подач Подымова.
GustoV
Пятница, 29 августа 2008 15:48
Не с проста у мя есть комплект запасной формы Подымова, подаренный мне Ураланом, за что Андрею большой поклон! Верю, что через пару-тройку лет, футболка с фамилией этого футболиста для поклонников его таланта будет стоить бешеных денег:)
Ohotnik
Пятница, 29 августа 2008 16:05
Интересный выдался матч! Гости не смогли набрать даже полноценный состав и начали встречу в 10-ом. Торпедовцы с первых минут завладели игровой инициативой и не отдавали её вплоть до финального свистка. Первая атака гостей на наши ворота, и Кобозева удаляют за фол последней надежды. Наш кипер умудрился сбить как нападающего, так и нашего защитника. В равных составах торпедовцы додавили зенитовцев, и после 1 тайма уверенно вели в счёте. Во 2-ом тайме чёрно-белые продолжили осаду красно-белых (!), но без особого энтузиазма. В одном из игровых столкновений защитник гостей получает травму, и Зенит-Москва остаётся в 9-ом. Однако это не пошло им в ущерб, и после грубой ошибки наших защитников один мяч гости отквитали. После этого наши чуть прибавили в атаке и забили ещё 2 гола. Как итог - уверенная победа торпедовцев 4:1.
Пятница, 29 августа 2008 21:23
"Маккаби" - "Спартак"-молодежная 4:3