Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #174133



Друзья мои! Времени свободного много, можно и рассказать, но как меня часто удивляют некоторые сораТники данной инфоплощадки. Почему, сидя за рулем своего авто, остановившись на сигнал инспектора, у вас нет потребности срочно, моментально узнать правдивую причину вашего задержания этим самывм инспектором? Вы ввязываетесь с ним в некую игру. И какой-то "ценой" из нее выходите. Почему не возникает вопросов к производителям отечественных автомобилей, которые год за годом обещают стать флагманами мирового автомобилестроения, и не приходит в голову эти самые автомобили сравниватьь с другими европейскими марками? Потому, что есть земля, а есть небо. Есть огонь и есть вода. И их взаимодействие известно всем с детских лет, на подсознательном уровне. Другую информацию воспринимаем более доверчиво. С листа. А законы возникновения этой информации, практически, те же самые. Искать нужно мотивы. Что должен сообщить общественности основной акционер футбольного клуба? Расписаться в собственном бессилии или пообещать светлое завтра? Объявить о снятии с соревнований или пообещать не вылетить в лигу классом ниже? Видит око, да зуб неймет. Лопа де Вега написал "Собаку на сене" за долго до появления такого явления как футбол. А актуальность и сравнительные детальки - сохранились. Очень странно! Прошу простить за многословие.

Алексей Голиков, Вторник, 2 сентября 2008 13:34


Денис Отрадное
Вторник, 2 сентября 2008 13:51
судя по этому #174112 про алешина все ясно.
Бог ему судья.
AFAT
Вторник, 2 сентября 2008 14:09
Странное сообщение. Особенно если прочитать вводные бредовые вопросы.
С чего вы взяли, что нет потребности узнать причину задержания? Цена прописана в кодексе об административных правонарушениях.
Все ли задают вопросы к производителям отечественных авто?
Возможно, ваше многословие было бы менее заметно, если бы вы не тратили чернил на формулирование глупых по своей мнимой очевидности вопросов.

Что хотели сказать-то?
ГраниТ
Вторник, 2 сентября 2008 14:31
Алексей Голиков
Самое главное, совершенно не видно, что "основной акционер футбольного клуба" действительно предпринял и предпринимает все возможные и невозможные попытки для выхода из сложившейся плачевной ситуации, скорее наоборот, складывается впечатлние либо в его "собственном бессилии", либо, что еще хуже, пресдедовании личных, исключительно корыстных интересов.
Чарыч
Вторник, 2 сентября 2008 14:35
ГраниТ, а оплата счетов - это свидетельство бессилия или корыстных интересов?
Andersen
Вторник, 2 сентября 2008 14:35
Да понятно все, что автор хотел сказать. Многословно, конечно, но суть ясна. Перевожу (если что не стреляйте в переводчика - он переводит как может). Короче, дурят нас и держат за лохов. Тянут время и цепляются непонятно за что. Точнее, цепляется для себя. На самом деле внутренне он уже ничего не хочет или не может. Но лицо-то надо сохранить. Вот и появляются заявления об объединении и прочих спасениях. А потом дезавуируются. Мол, я хотел, а они..
Тоже многословно получилось, но я хотел ближе к первоисточнику.
ГраниТ
Вторник, 2 сентября 2008 14:37
Чарыч
Смотря чьих счетов, не ты, ни я бухгалтерию клуба не ведем)
Чапай
Вторник, 2 сентября 2008 14:43
ГраниТ
Хотите посмотреть бухгалтерию Торпедо? Нет ничего проще! В Госкомстате можно запросить бухгалтерский баланс за третий квартал 2008 года, начиная с 1 Октября. Достаточно знать ИНН организации. Обойдется все удовольствие, рублей в 300. Если время есть этим занятся, то пожалуйста.
Чапай
Вторник, 2 сентября 2008 14:45
Вдогонку.
С 1-го Ноября, конечно. (простите, температура дает о себе знать в таких ошибках)
aviator
Вторник, 2 сентября 2008 14:50
Сломай систему, выйди из матрицы, почувствуй в себе Нео! Гы...
ГраниТ
Вторник, 2 сентября 2008 15:22
Чапай
Как это все просто у Вас, т.е. я увижу все движения по всем счетам за произвольный период времени по всем российским предприятиям-налоголательщикам и всего за 300р., ой насмешили)))
ТаблоID
Вторник, 2 сентября 2008 15:25
14:31
Ну ладно, продав пару лет назад всех основных игроков, он компенсировал небольшую часть убытков.
А в чем сейчас-то корысть?
ГраниТ
Вторник, 2 сентября 2008 15:34
TabloID
Я не берусь никого осуждать и контролировать, т.к. на то есть соответствующие гос. органы, но нетрудно предположить, что под вывеской футбольного клуба (практически любого в России) проводятся различные финансовые схемы, а попросту говоря, "отмывание" бабла. Другой вариант полная "импотенция" верхов, все остальные объяснения для меня уже не катят, до сих пор был достаточно лоялен к ВВА, но его последнее интервью просто выбесило(-
ТаблоID
Вторник, 2 сентября 2008 15:46
15:34
"Отмывание бабла" актуально там, где есть бюджетные деньги.
Накой черт ВВА отмывать собственные деньги?
ГраниТ
Вторник, 2 сентября 2008 15:53
Совсем не только бюджетные, а любые средства, полученные незаконным путем, либо средства, которые надо освободить от налогов тем или иным способом, возможно оформляя переводы на несуществующих 3-их лиц, липовые ООО, оффшоры и т.д. и т.п. Есть нет примеров из личной практики, в Инете способов тому массу сыщите)
LEO
Вторник, 2 сентября 2008 15:54
Да все очень просто. Когда команда никому не нужна, то и даром можно отдать, чтобы не нести убытки. Но если кто-то проявляет интерес, то хочется получить, хотя бы, частично покрыть убытки.
ГраниТ
Вторник, 2 сентября 2008 15:57
LEO
А сколько сейчас по-Вашему может стоить Торпедо?
ТаблоID
Вторник, 2 сентября 2008 16:01
15:57
А какая разница? Ну, допустим стоимость покупки "Топедо" 1 (одна) копейка.
Дело-то в том, кто готов и дальше выбрасывать на ветер больше 10 миллионов долларов?...
ТаблоID
Вторник, 2 сентября 2008 16:03
15:53
Вы уверены в том, что на финансирование "Торпедо" уходят деньги "полученные незаконным путем"?
entci
Вторник, 2 сентября 2008 16:05
Основная проблема ВВА,а потому и наша, что для него буква Т всегда булет стоить больше, чем за нее дают.К сожалению, это неизлечимо.
Чапай
Вторник, 2 сентября 2008 16:16
ГраниТ 2 сентября 2008 15:22
Именно так и есть! Единственное, что запрещает закон, это выдача Госкомстатом годовых балансов. Но опытный бухгалтер, заполучив балансы предприятия за первые три квартала, может приблизительно расчитать, чем в итоге все закончится в прошедшем налоговом периоде.

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3 4
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум