Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #174170



"Советский спорт"
5 сентября 2008 года
Лисин А.
Генеральный директор РФС Алексей Сорокин: Базу для сборной Гус видит в "Лужниках"
...
- На днях Хиддинк заговорил о базе для сборной России.
- Да, Гус высказал свои пожелания.

- Насколько я понимаю, Хиддинк настаивает на "Лужниках"?
- В Москве сейчас нет идеальной тренировочной базы.

- А что такое идеальная тренировочная база?
- Это комплекс, где игроки могли бы жить, питаться и тренироваться на естественных полях, где у них все вышеперечисленное было бы под рукой. Такого в Москве, к сожалению, пока нет. Мы будем к этому стремиться. Нужен компромиссный вариант - чтобы и жить было близко, и тренироваться, и чтобы комплекс был в черте города. Один из вариантов, которые рассматривает Гус, - "Лужники". Большой комплекс, огромная территория, несколько полей, есть выбор между естественными и искусственными.
...

Сергей Фатеев, Пятница, 5 сентября 2008 02:32


slav
Пятница, 5 сентября 2008 12:18
Всегда считал, что "Лужники" - это лучшее место для тренировок сборной и нечего выдумывать со строительством новой базы.
denver
Пятница, 5 сентября 2008 20:42
Боюсь после этого мы там станем совсем ненужными!
Сергей Фатеев
Суббота, 6 сентября 2008 17:27
"Чемпионат.ру"
6 сентября 2008 года, 15:00
Андрей Сухотин

...сейчас решается вопрос о строительстве базы для сборной и насущная проблема руководителей сборной - земля, которую никак не могут выделить госчиновники. В этой связи руководство РФС рассматривает вариант с подготовкой национальной команды на территории БСА "Лужники", в которой есть практически все необходимые условия для тренировок.

- Сегодня Гус в "Лужниках" был. Понравилось ему там, - сказал Виктор Онопко представителю администрации сборной. - Единственное - поле надо бы нормальное сделать, а так все отлично. Если все разрешится благополучно, то и поле новое уложим, и гостиницу построим...

Слышать подобные новости, несомненно, приятно, ведь такое внимание национальному футболу в нашей стране прежде не уделялось. Правда, реализацию этих проектов, по всей видимости, мы увидим только через несколько лет, но даже такая перспектива вызывает некоторую уверенность в светлом будущем российского футбола.
...

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум