Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #174197



Да, победили крупно, на зло всем скептикам, которые уже похоронили Торпедо, обломившись с объединением. И самое главное ни одного комента от них в связи с победой, значит точно похоронили.
А может сидят и злятся, что команда ещё упирается, не здается?
С победой вас, господа черно-белые!
Живы будем, не помрем!

VOVAN/ESTONIA, Суббота, 6 сентября 2008 02:04


тОлстый
Суббота, 6 сентября 2008 08:50
Надеюсь
Музей
Суббота, 6 сентября 2008 09:00
Ай,молодца! )
ГраниТ
Суббота, 6 сентября 2008 10:16
Вован
Не обольщайтесь по поводу этой победки, т.к. по понятным причинам Вы не имеете возможности посещать игры ФКТМ, то могу Вас заверить, что крупный счет не отражает истинного положения вещей в этом матче. У Звезды было никак не меньше моментов, чем у нас, можно вспомнить 2 чистых выхода один на один + незабитый пенальти. У нас же все те же проблемы в обороне, куча брака в передачах, "деревянные" напы, заметит, что и голов то они практически не забивают (кстати, Дениска Попов - эт просто песня:) С такой игрой нам ничего не светит, да и очевидно, что дело не только и не столько в игре.
Andersen
Суббота, 6 сентября 2008 11:53
Володя! Я полагаю, что ты искренен, но боюсь, что ты искренне заблуждаешься. Победа это хорошо, но перспективы, к сожалению, туманны. Ты знаешь, я много размышлял, но боюсь, что объединяться надо было. При всей моей нелюбви к ФК. Не верю я сейчас в светлые дали! Извини уж!
Денис Отрадное
Суббота, 6 сентября 2008 12:45
ГраниТ,
ты видишь только плохое. так не бывает.
окстись.
entci
Суббота, 6 сентября 2008 13:21
Да! Где же эти многочисленные пораженцы, которые твердили,что нам никогда не обыграть Брянск и Иркутск? Ведь должны были бы каяться и прощение вымаливать.Запомните,умники:команде,которая обыгрывает Иркутск и Брянск,не нужно никакого усиления,никакого объединения,ей больше вообще ничего не нужно.
АлеКС-Т
Суббота, 6 сентября 2008 14:04
Вован
Всё нормально, закономерная ПОБЕДА. Могу Вас заверить, что крупный счёт отражает истинное положение вещей в этом матче. Могло быть и больше. Особенно понравилась концовка встречи, когда команда не стала, как часто бывает, играть на удержание, а пошла добивать соперника. У «Звезды» были моменты, но у нас их было намного больше. Да, могли и пропустить, но в команде сейчас много новых игроков, им просто нужно сыграться. В передачах брака стало поменьше. Иногда получались очень даже не плохие комбинации. Необходимо добавить скорости и будет ещё лучше. Новички производят хорошее впечатление. Кстати, Дениска Попов - это просто песня. Парень явно усилил нападение. Теперь каждый наш стандарт становится опасным для соперника. Вчера Денис отыграл достойно и мог не раз забить. Надеюсь, его голы за «ТОРПЕДО» мы скоро увидим. С такой игрой у нас появились реальные шансы остаться в пердиве.
VOVAN/ESTONIA
Суббота, 6 сентября 2008 14:17
ГраниТ. суббота, 6 сентября 2008 10:16
АлеКС-Т. суббота, 6 сентября 2008 14:04
Прямо таки полярно противоложные мнения(отчеты),
кому верить?))
Или каждый из вас видел матч "со своей колоколни"?
Но лично мне по душе то, что написал АлеКС-Т.

Да, не надо про победу любимого клуба писать "победка", ну не солидно.(Это я ГраниТу)
ГраниТ
Суббота, 6 сентября 2008 14:28
Вован
У нас ведь теперь аж "реальные шансы остаться в пердиве", представляте как круто, мы близки к выполнению своей основной задачи на сезон, ура товарисчи!
aviator
Суббота, 6 сентября 2008 14:32
ГраниТ!
Ну если ваша (мн.ч.) задача на сезон - объединение, то... поменяйте ориентиры! (не призыв болеть за др. команды)
Thor
Суббота, 6 сентября 2008 14:56
Я игру не видел и ничего не могу сказать. Да, очень приятно, что крупная победа, да, отлично, что 2 матча подряд выигрываем, да, шансы остаться в пердиве есть и очень возможно, что сохраним тут прописку. Ну а дальше-то что? Неужели это и есть то, о чём Вы мечтали, Вован? Неужели у Вас вызывает гордость и радость тот факт, что при том финансировании, которое есть, "Торпедо" - это в лучшем случае середняк пердива? Объединение - это была не самоцель. Самоцель - это получение нормального адекватного премьерке финансирования команды, а с Алёшиным это невозможно.
Team
Суббота, 6 сентября 2008 15:21
Владимир, я, к счастью могу посещать матчи великого Торпедо (это не очепятка) и ближе к мнению АлеКС-Т.
[Тут группа товарищей немедля начнет злорадствовать, смакуя эпитет "великого".
Но я им вот что отвечу: у меня к Торпедо любовь - люблю его историю, люблю самобытность и непопсовость, люблю его цвета, люблю дух работяг, что всегда болелили за сей клуб.
А в любви (настоящей любви) - ты вместе "и в горе и в радости, в болезни и здравии".
И если любовь настоящая, а ты настоящий джентельмен, то назвав однажды команду великой и славной, ты никогда, даже в пьяном бреду не опустишься до оскорблений "черно-белый сброд" и "жалкое зрелще".
А иначе чего стоят твои чувства...?]
VOVAN/ESTONIA
Суббота, 6 сентября 2008 16:22
Team
Вот это правильно!

Thor
Конечно я мечтал о более существенном, Премьер лига, КУЕФА, но коль так случилось и Торпедо провалилось в пердив и на грани вылета во второй, то приходится свои амбиции поубавить и мечтать пока о том,как бы сохранить прописку в пердиве. А уж дальше будем посмотреть.
Сергей Фатеев
Суббота, 6 сентября 2008 17:46
Радиостанция "Эхо Москвы"
"Футбольный клуб"
05.09.2008 года
...
В. УТКИН: "Как будет решен вопрос с вакантным местом в первом дивизионе, если все-таки "Торпедо" и футбольный клуб "Москва" объединятся?" - спрашивает Антон. Понимаете, Антон, здесь вот что важно понимать. Случай объединения клубов, он довольно редкий. Но дело в том, что в первой лиге постоянно возникают вакансии, от того, что команды, которые во второй лиге получают право играть в первой лиге по итогам сезона, отказываются от этого права, потому что они не могут соответствовать финансово и организационно. И возникают вакансии, которые заполняются с помощью следующих кандидатов. Я не думаю, что это принципиально может быть отлично от случая "Торпедо" и ФК "Москва". Впрочем, объединение еще не стало фактом.
...
ТаблоID
Суббота, 6 сентября 2008 17:58
02:04
А ведь верно подметил! Про "сидят и злятся".
:))))
Француз
Суббота, 6 сентября 2008 19:38
14:56
Время меняется, и цели меняются. Да, на сегодняшний день я, например, мечтаю, чтобы мы остались в ПерДиве.
Thor
Суббота, 6 сентября 2008 21:04
19:38
Это понятно, но мне вот представляется, что лучше желать, чтобы завтра цели поменялись в лучшую сторону и мы не мечтали остаться в пердиве, а мечтали играть в УЕФА или ЛЧ. Так вот противники объединения, как мне представляется, не этого желают, а хотят и дальще мечтать о середине таблицы в пердиве, гордясь при этом, что они с командой в худшие времена. Попросту, они хотят кичиться болением в тяжёлые времена вместо того, чтобы пожелать команде, чтобы эти времена поскорее закончились. Ясно ведь, что закончится чёрная полоса, когда у команды будет хорошее финансирование.

17:58
Ну я, например, не злюсь и не сижу, поэтому подмечено не верно. Да и не желаю я команде вылета, как подразумевал аффтар топика,всё это бред.
torp1960
Суббота, 6 сентября 2008 21:41
И все-таки не стоит обольщаться победой над командой, которая еще в более глубоком ауте,денег нет,все разбежались.В одной игре даже вратаря не нашлось,стоял с начала матча полузащитник.
Сергей Фатеев
Суббота, 6 сентября 2008 21:56
torp1960!
Ворота иркутской "Звезды" полевой игрок защищал не в одном матче, а в трех с половиной.
VOVAN/ESTONIA
Воскресенье, 7 сентября 2008 02:04
17:58
Ну а как ещё!

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум