Комментарии к сообщению #174210

Был на матче со "Звездой". Очень коротко впечатления:
1.На фоне "Звезды" смотрелись неплохо.
2.Порадовало, что, несмотря на крупный счет, и после 70-й минуты продолжали атаковать и хотели (но не смогли) забить еще.
3.Огорчило малое количество зрителей. На мою оценку такого малого количества болельщиков на матче "Торпедо" я не видел никогда.
С точки зрения качества игры и будущих перспектив "лакмусовой бумажкой" будет следующий матч со СКА-Энергия. Надеюсь на сайте (форуме) в понедельник прочитать обращение и.о.главного тренера В.Е.Даева и капитана С.Лебедкова к болельщикам с просьбой быть на этом матче. Со своей стороны делаю это сейчас: ВСЕ НА МАТЧ "ТОРПЕДО"-"СКА-Энергия"!!! Нам нужна только победа!

Валерий Крестьянинов, Суббота, 6 сентября 2008 19:35

Француз
Суббота, 6 сентября 2008 19:45
Да не, бывало и поменьше зрителей. В этом сезоне с Салютом например.
Сергей Фатеев: 20:05
Сегодня и завтра - суббота и воскресенье.
В выходные дни даже и не надеюсь на обращение к болельщикам.
Team
Суббота, 6 сентября 2008 22:06
Да, с Хабаровском будет ясно - сможем мы брать очки не только с аутсайдерами или нет [а соответственно и выжить в 1 лиге].
ВСЕ НА МАТЧ!!! НАМ НУЖЕН 12 ИГРОК!!!!!!!!!!!!!
Суббота, 6 сентября 2008 22:10
Валерий Крестьянинов (суббота, 6 сентября 2008 21:58)!
То есть Вы предполагаете, что Даев с Лебедковым начнут готовиться к игре с хабаровской командой в понедельник утром?
некТо WPBB...
Суббота, 6 сентября 2008 22:25
Да
MichaelGK
Воскресенье, 7 сентября 2008 09:03
"На мою оценку такого малого количества болельщиков на матче "Торпедо" я не видел никогда."

По мне, после Барнаула вчера аншлаг был :)
valeras
Воскресенье, 7 сентября 2008 15:27
Первый тайм - отстой. Если бы пропустили с пенальти - 2:1 и хз как бы все сложилось. Третий гол забивался стоя, при полном ауте защиты (Корчагин мог бы и разбежаться перед ударом). Ну а при 3:0 расслабились и стали получаться даже комбинации. Кстати, мне понравился 17-ый номер, Андреев кажется.
Воскресенье, 7 сентября 2008 19:14