Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #174238



Быстрый гол в первом тайме! Быстрый гол во втором! Вот чего не хватало для уверенности! Раскрепощенность в действиях - вот наше оружие! Когда уже нечего терять.
Не могу скрыть восторга! Хотя, результат оказался под сомнением в конце матча. Неизвестно, чем бы все закончилось, если бы ни эти два мяча. И Попов! Вероятно это удачное пополнение!
И еще! Три победы подряд! И две стали для нас рекордом после прошлого тура. Более 25% всех набранных очков за за три последних матча! То есть за 10% всех сыгранных! Забито 6 мячей! Это более 20%! Пропущен всего один! 0,33 за игру! При более 1,5 за каждый предыдущий!
Прогресс налицо! Однако, вот эта эйфория и ощущение ложной уверенности в том, что дело сделано - это не для нас. Не надо спугивать удачу. Только надежда на достойную игру команды! И вера!

ded, Понедельник, 8 сентября 2008 21:12


NITRO-40rus
Понедельник, 8 сентября 2008 23:52
Эйфории нет в помине. Мы по-прежнему 18-е, а если бы чемпионат закончился сегодня, то...
Вот поэтому нужно еще поднатужиться, ведь не только мы хотим остаться в пердиве. Конкуренты не дремлят, а худшего сценария, чем решающий матч в последнем туре с Витязем - не предумаешь. Никаких валерьянок, карвололов, водовок и других излишеств нехороших не напассешься...
P.S. Хотя безусловно настроение на высоте:)

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум