Комментарии к сообщению #174252

Большое спасибо всем, кто пришел вчера на матч. Нас было много больше. Надеюсь, что уже после следующей игры в Москве, напишу "нас было значительно больше". Коротко о впечатлениях:
1.На фоне середняка 1-ой лиги, наше "Торпедо" тоже в целом выглядело "середняковато". В прошлой игре против "Звезды", на мой взгляд, смотрелись симпатичнее.
2.Чувствуется команде не хватает физической подготовки. По этой причине первый вывод на будущее: нужен отдельный тренер(еще лучше-хороший)по физподготовке.Как пример - опыт сборной и "Зенита" - пару недель спецподготовки и футболисты начинают нормально бегать все 90 минут.
3.Команде нужна и "культурная" подготовка. Это не дело, когда после матча два-три футболиста махнули рукой болельщикам, а все остальные быстро гурьбой пошли в душ. В том, что этот матч сложился для "Торпедо" удачно, есть заслуга и болельщиков, которые пришли на стадион.
4.В двух следующих матчах нужно брать хотя бы очко в Новороссийске. Очень надеюсь на это

Вторник, 9 сентября 2008 11:18
Полузащита в обороне центр поля не контролировала, ни отбора ни прессинга, пятились до своих ворот и давали бить хабаровчанам. То что пропустили один мяч это чудо, другой соперник может и не простить!
Chicha
Вторник, 9 сентября 2008 11:31
У Черноморца надо брать три очка. А с Кубанью предел мечтаний ничья.
Мигель
Вторник, 9 сентября 2008 11:43
Да, с Кубанью хорошо бы ничейку ухватить. Тем более, какая у них мотивация, они и так на 2м месте.
Мстислав
Вторник, 9 сентября 2008 11:45
а лучше 9 брать!!! не с реалом же играть будем !
MichaelGK
Вторник, 9 сентября 2008 12:11
Мстислав 11:45
Да, не с Реалом, но и мы не МЮ :(.
На прошлой неделе, кажется, была трансляция Кубань - Урал, я немного посмотрел, Кубань выглядела заметно сильнее... думаю, даже сейчас их уровень порядка Нальчика - Томи. А нас вчера Хабаровск на нашей площадке прессовал...
Idoru
Вторник, 9 сентября 2008 12:34
Кстати, почему-то по "Спорту" всегда Урал показывают... Ангаже что-ли?
ТаблоID
Вторник, 9 сентября 2008 17:28
11:10
Мы смотрелись "против "Звезды... симпатичнее", потому что иркутяне стоят на вылет и забили на этот сезон.
ТорпеДеД
Вторник, 9 сентября 2008 18:11
Для меня вчерашняя игра в целом оставила не плохое впечатление.
Что понравилось:
1. Есть прогресс в командных действиях;
2. Есть заряженность на борьбу;
3. Не плохая игра в пас
4. Когда еще были силы, отлично использовали коллективный отбор в центре поля и даже на половине соперника;
5. Понравились Лебедков, Попов и особенно Луценко.
Что не понравилось:
1. Во втором тайме стали быстро уставать и последнии 15 минут думали только о сохранении счета "Физику" надо поднимать;
2. Плохо использовали "обрезы". Контратаки надо проводить побыстрей, почетче и по умнее;
3. В те периоды матча, когда наши атакующие действия сводились только к длинным передачам на Попова рядом с ним близко наших не было. Попов не редко выигрывал единоборства за мяч с двумя-тремя соперниками, а отдать или сбросить было не кому.
А в целом игра не плохая. С такой игрой наши не вылетят
tor-ball
Вторник, 9 сентября 2008 19:25
Взяли те очки .которые должны были взять ,чтобы неотстать от команд находящихся на 15-16 местах.Но надо брать ёщё очки на выезде.А вот здесь проблема.При объединении команда в первой лиги не нужна.Просто появится команда"лужники".