Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #174285



Так же вашему вниманию фотографии с матча Россия - Уэльс
http://photofile.ru/users/0hotnik/3622793/

Ohotnik, Четверг, 11 сентября 2008 20:18


Сергей Фатеев
Воскресенье, 14 сентября 2008 19:39
"Спорт-Экспресс"
12 сентября 2008 года
ФУТБОЛ
ЧМ-2010. Отборочный турнир
Группа 4
РОССИЯ - УЭЛЬС - 2:1

АНШЛАГ СПУСТЯ ТРИ ГОДА И ТРИ ДНЯ
В последний раз аншлаг на игре сборной России в Черкизове был зафиксирован на матче с португальцами 7 сентября 2005-го, то есть три года и три дня назад. Интересно, а сколько фанатов собралось бы на встречу, проходи она в куда более вместительных "Лужниках"? Судя по тому, какое количество людей интересовалось около станции метро "Черкизовская" и у стадиона лишним билетиком, вполне возможно, в два раза больше, чем вмещает "Локомотив", сообщает корреспондент "СЭ" Григорий ТЕЛИНГАТЕР.

ВСЕ КАК ОДИН
Южная трибуна стадиона "Локомотив" была в среду целиком отдана на откуп Всероссийскому объединению болельщиков. Фанаты расположились следующим образом. Верхний ярус: первый и второй секторы заняли фанаты ЦСКА, третий, четвертый и часть пятого - "Спартака", а оставшуюся половину последнего - "Москвы", "Торпедо" и "Сатурна". Нижний ярус: первый и второй секторы оккупировали болельщики "Динамо", третий и часть четвертого - "Локомотива", оставшуюся часть четвертого и весь пятый - поклонники других команд из разных регионов России. При этом, если не знать заранее, куда фанаты каких клубов сели, догадаться по ситуации было едва ли возможно. Выдали себя разве что поклонники ЦСКА. Когда был назначен пенальти в наши ворота, они все как один принялись скандировать здравицы в адрес Игоря Акинфеева. Кричалку подхватили остальные фанаты. А то, как эта поддержка сказалась, вы уже знаете.
В остальном же ни одна песня не носила клубного характера. Особенно стоит отметить переклички между Северной и Южной трибунами, от которых по-настоящему закладывало уши, сообщает корреспондент "СЭ" Григорий ТЕЛИНГАТЕР.

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум