Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #174357



В разделе событий -

"Торпедо Москва" - "Москва". Объединение возможно.

UN SEUL CLUB, UN SITE UNIQUE:
torpedo.ru

Сергей Фатеев, Среда, 17 сентября 2008 18:38


Genesis
Четверг, 18 сентября 2008 10:20
******! Мы ещё и 3 ляма оказались кепкам должны? Просто пипец какой-то! Да пошли они фсе ф пень! Казлы.
Сергей Фатеев
Четверг, 18 сентября 2008 10:35
denver (18 сентября 2008 01:45)!
Да Вам просто неудобно туда приезжать на роликах кататься.

безнадёжно ЧБ (18 сентября 2008 01:55)!
Сохраняйте дистанцию.
ТаблоID
Четверг, 18 сентября 2008 10:53
01:55
Ой, смотрите какой впечатлительный! Оскорбили его, бедняшку... Где вот только?
Спать надо ночью, а не ***** писать в интернете, наподобие 00:52.
entci
Четверг, 18 сентября 2008 11:05
10:53
Шоу простодушных продолжается?
Duke Nukem
Четверг, 18 сентября 2008 11:55
))))))))))))))))))))))))))))))))))) Информация просто АД, креативные люди в пресс службе.
Вот это тоже очень понравилось:
"Пока твердых договоренностей не достигнуто. Для нас главное, чтобы сохранить клуб, его традиции и болельщиков. При этом не принципиально, на каком стадионе будет проводить объединенная команда домашние матчи - в "Лужниках" или на Восточной улице", - отметила представитель ОАО "Олимпийский комплекс "Лужники"

Про традиции и болельщиков – здорово сказано, особенно после того, как сделали все, чтобы уничтожить эти самые традиции.
Флаг, эмблема, Торпедо-Лужники, тридцатый год - какую еще традицию сохранить осталось...
безнадёжно ЧБ
Четверг, 18 сентября 2008 12:06
10:53
На будущее, пожалуйста, игнорьте меня, я не обижусь. Выбирайте для общения кого попроще и помоложе.

10:35
К значительной части Ваших постов подходит вопрос "Вы о чём?"
Сергей Фатеев
Четверг, 18 сентября 2008 12:13
Duke Nukem!
Получается, в части названия Вы лет десять на табло не смотрели. А к обозначению тридцатого года имеют отношение люди, видевшие "Пролетарскую кузницу".

безнадёжно ЧБ (18 сентября 2008 12:06)!
Даже не пытайтесь записаться в мою референтную группу. "Выбирайте для общения кого попроще и помоложе".
denver
Четверг, 18 сентября 2008 12:14
Сергей Фатеев
Ну и шутки у Вас!!!
Сергей Фатеев
Четверг, 18 сентября 2008 12:23
denver (четверг, 18 сентября 2008 12:14)!
А вот утки для Вас нет.
Duke Nukem
Четверг, 18 сентября 2008 13:18
Десять лет, а недруги нам эту поганую приставку до сих пор поминают, да и болельщиков отвернувшихся из-за всего этого надругательства над традициями команды вернуть не удастся.
Ни кто не думал о традициях, о преемственности, суперклуб создавать собирались – а Торпедовское наследие на фиг не нужно было новым владельцам.

И сколько бы времени не прошло, все «хорошее» что с Торпедо в Лужниках сделали, мною забыто не будет – враг, навсегда остается врагом…
Сергей Фатеев
Четверг, 18 сентября 2008 15:22
В продолжение к сообщению #174046 -

"Ведомости"
28.08.2008 года
Глеб Крампец
Раздел спортивных активов "Норильского никеля" может пройти гораздо спокойнее, чем другой общей собственности Михаила Прохорова и Владимира Потанина
...
На балансе "Норникеля" баскетбольный и хоккейный ЦСКА, футбольный клуб "Москва" и мини-футбольный "Норильский никель". Акционер всех четырех - ООО "УК "Спортивные проекты" ("внучка" "Норникеля"). Курировал спортивное направление в "Норникеле" всегда Прохоров, он был и председателем совета директоров "Спортивных проектов".

В прошлом году акционеры "Норникеля" Прохоров и Потанин решили поделить бизнес, сейчас неразделенными остались активы на $2 млрд, в их числе и спортивные. Прохоров сообщил, что его сменил на посту председателя совета директоров "Спортивных проектов" заместитель гендиректора "Норникеля" Владимир Кедринский. Это подтвердили в пресс-службе "Норникеля".

Детальные переговоры пока не начались, сообщил Прохоров через пресс-службу. В пресс-службе "Норникеля" вопрос отказались комментировать. Источник, близкий к "Норникелю", сообщил, что компания рассматривает продажу части спортивных проектов - непрофильных и затратных активов. Мини-футбольный "Норильский никель" у холдинга останется точно, судьба других спортивных проектов не решена, говорит собеседник "Ведомостей". "Интеррос" и "Норникель" не договаривались с Прохоровым о разделе спортивных активов, сказала представитель "Интерроса" Лариса Зелькова: менеджмент "Норникеля" должен сам определить, какие команды финансировать. Зелькова ожидает решения в сентябре-октябре.

Гендиректор баскетбольного ЦСКА Андрей Ватутин предполагает, что раздел спортивных проектов "Норникеля" пойдет по схеме, предложенной Прохоровым: "Нашим акционером остается “Норникель”. Организационные и структурные перемены на клубе не сказались. Финансирование и прочие обязательства выполняются своевременно и полностью".

Генеральный менеджер хоккейного ЦСКА Кирилл Фастовский подтвердил, что "Интеррос" заинтересован в покупке его клуба. Источник, близкий к ФК "Москва", говорит, что по окончании сезона владельцем станет "Онэксим" Прохорова.

Стоимость ФК "Москва" может составлять $40-45 млн, а хоккейного ЦСКА - около $30 млн, полагает директор по спорту агентства Brand Action Group Максим Белицкий. Сотрудник одного из аудиторов "большой четверки", близкий к "Норникелю", считает, что футбольный клуб стоит порядка $50 млн, а хоккейный - до $30 млн. Эксперты отмечают, что стороны могут договориться и на символических ценах, потому что спортивные клубы кроме нематериальных бонусов приносят своим владельцам только расходы.
Чапай
Четверг, 18 сентября 2008 18:22
"...стороны могут договориться и на символических ценах, потому что спортивные клубы кроме нематериальных бонусов приносят своим владельцам только расходы."

Люди между собой могут договориться, а с ВВА видно не могут. Интересно почему?
P.S.
Я не сторонник объеденения, просто мысли в слух.
Сергей Фатеев
Четверг, 18 сентября 2008 21:32
"Комсомольская правда" - Санкт-Петербург"
29 мая 2007 года
Никита Лисовой
Спорт
В Москве появился клуб кремлевских болельщиков "Зенита"

Оказывается, за питерских в столице болеют самые высокопоставленные персоны

В Петербурге уже ехидно улыбаются: "Зенит" в очередной раз заявил о своих наполеоновских амбициях. И, к сожалению, опять не на поле и не игрой, а вне стадиона и опять своими болельщиками. Итак, в Москве открыт клуб болельщиков питерской команды. Его членами стали ведущие политики и первые лица России.
Президентом нового клуба стал не кто-нибудь, а лично первый вице-премьер страны Дмитрий Медведев.
Всего в супер-VIP-клубе 15 человек. Среди них спикер Госдумы Борис Грызлов, управделами президента Владимир Кожин, руководитель аппарата правительства Российской Федерации Сергей Нарышкин, директор ФСБ Николай Патрушев, министр информационных технологий и связи Леонид Рейман, министр обороны Анатолий Сердюков, вице-спикер Госдумы Артур Чилингаров, руководитель Федерального агентства по туризму Владимир Стржалковский, полпреды президента в Центральном федеральном округе Георгий Полтавченко и в Южном - Дмитрий Козак. Ну и, конечно же, председатель правления Газпрома Алексей Миллер - главный спонсор нового клуба.
...
ТаблоID
Четверг, 18 сентября 2008 21:51
12:06
Никого я выбирать не собираюсь.
Читаю Форум и пишу комменты на то, что считаю нужным. Не обращая абсолютно никакого внимания кто является оппонентом.
Idoru
Четверг, 18 сентября 2008 22:45
СФ 21:32
Т.е., этот Стржалковский еще и за Зенит болеет???
Сергей Фатеев
Пятница, 19 сентября 2008 00:08
Idoru (18 сентября 2008 22:45)!
Спасибо за то, что сумели прочитать.

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3 4 5
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум