Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #174394



Футбол: Переговоры о слиянии "Москвы" и "Торпедо" близки к завершению

Исполнительный директор "Москвы" Андрей Галайда рассказал программе "Футбол России", что переговоры об объединении с московским "Торпедо" проходят позитивно и близки к завершению.
- Разговоры о слиянии двух клубов имеют под собой реальную подоплеку, - подтвердил Галайда, - Такое решение наверняка будет принято, так как работа в этом направлении ведется, и небезуспешно. Первым с подобной инициативой выступил Михаил Прохоров, который поручил мне переговорить с хозяином "Торпедо" Владимиром Алешиным. Владелец "черно-белых" разрешил нам изучить документацию клуба. Приятно, что от нас ничего не утаивали. Мы выяснили, какие проблемы существуют у "Торпедо" и подготовили свои рекомендации. Было предложены три варианта приобретения клуба "Торпедо" с последующим слиянием с "Москвой". С ними уже ознакомились и Прохоров, и Алешин.
Галайда также отметил, что "Москва" непременно займется трудоустройством сотрудников и футболистов "Торпедо".
- У "Торпедо", как у любой организации или клуба, есть своя история и обязательства, причем в первую очередь перед людьми – футболистами и администрацией, которые нужно "разрулить", - объясняет исполнительный директор "Москвы", - Из игроков мы возьмем два-три человека, по усмотрению главного тренера и спортивного директора. Остальных будем пристраивать – людей же нельзя просто выбросить. Считаю также, что в названии объединенного клуба непременно должно присутствовать слово "Торпедо". Надеюсь, что болельщикам "черно-белых" придется по душе наша инициатива. Ведь приобретение "Торпедо", сохранение его доброго имени – действие скорее социальное, имиджевое, ведь никакой реальной финансовой выгоды мы не получаем.

ТаблоID, Суббота, 20 сентября 2008 00:45


dddennn
Воскресенье, 21 сентября 2008 21:33
надоело... будь что будет. а решение пусть каждый примет для себя по факту того или иного события. Сказка про двух лягушек в сметане тут не катит. Можно с озверением крыть друг друга, решение будет принято не нами.
Idoru
Воскресенье, 21 сентября 2008 21:57
Решение "болеть или нет" будет принято нами!
Team
Воскресенье, 21 сентября 2008 22:28
В общем, ясно.
Нас [пищащих на форуме о важности правоприемственности и моральных аспектов] спишут в архив.
Будет новое Торпедо. С новыми болелами.
На основе удачного опыта лохо за пяток-другой годков сформируется армия эмоПедо -боев и -гирлов, в среде которых станет неуютно и последним адептам "объединения" на форуме.
Ларик
Понедельник, 22 сентября 2008 10:27
Ну вот и сказки конец,а кто слушал молодец...поздравляю всех тех, кто так хотел этого объединения...премьер-лига ваш ждет...а моего Торпедо уже не будет...и болеть я за ЭТУ команду не буду,но каждый решает сам...я для себя решение уже приняла...
Ларик
Понедельник, 22 сентября 2008 10:34
Как жаль,как грустно,
Не хочу, я все вернуть, но не могу,
Печаль и грустно на душе, и холодно и тесно мне.
А что слова?
Слова летят.
И их прочтут,их не поймут,
Они любовь не сберегут и не вернут ее назад.
А я хочу тебя любить,
Забыть, простить, - все отменить,
Не думать, не страдать, не лгать, не потерять и не отдать.
Да что я право с этим "не",
Как мяч футбольный на траве, как мяч в воротах у врага,
Но поздно - кончилась игра(((((

P.S. Вот так вот...

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3 4 5 6
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум