Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #174405



Тележурнал "Вести - Северный Кавказ"
19.09.08 12:15
Футболисты "Кубани" обыграли "Торпедо" под дождем

http://skavkaz.rfn.ru/v/41199.asf

Сергей Фатеев, Воскресенье, 21 сентября 2008 13:03


Сергей Фатеев
Воскресенье, 21 сентября 2008 13:04
19.09.08 - 10:49
Даев: К сожалению, пока не все получается

Главный тренер московского "Торпедо" Вячеслав Даев считает, что при удачном стечении обстоятельств его команда могла увезти очки из Краснодара.
"Обеим командам в это матче нужны были очки. Каждому для решения своих задач. Это и оставило большой отпечаток на игре, - отметил Даев. - Мы старались играть от обороны, чтобы поймать "Кубань" на контратаках, но у нас все таки пока еще не все получается. В этой связи очень благодарен ребятам, которые не опустили руки. Если сейчас уже анализировать игру, то жалею, конечно, о незабитом пенальти. При удачном стечении обстоятельств мы могли зацепиться за что-то".

19.09.08 - 11:22
Галстян: Беспокоит то, что играем практически одним составом

И. о. главного тренера краснодарской "Кубани" Погос Галстян прокомментировал победу своих подопечных в матче с московским "Торпедо" (3:2).
"В первом тайме мы создали немало моментов. Но забить, к сожалению, не получилось. Неплохо сыграл вратарь соперников, - отметил Галстян. - Претензий в целом по этому игровому отрезку у меня к ребятам нет. Во втором тайме бесспорно вмешался сильный дождь. Помимо этого, уже заметно, что на игроков сильно давит ответственность за положение в таблице, где важен каждый матч. Начинает сказываться и усталость. Все-таки приближается конец сезона..."

Источник: ЮГА.ру
Партизан
Воскресенье, 21 сентября 2008 13:46
Согласно "Сов. спорту" соотношение ударов по воротам 21-6, в створ - 12-4, угловые - 8-1.
Согласно Векселю (правда по двум играм): "Импотенция полнейшая. Защиты нет в принципе. Что-то получалось только не своей половине... Никто вперед ни шел. Физики нет никакой. Еле лапы передвигали. В общем, впечатление ужасное."
Штирлиц: "Что-то у этого Мюллера не сошлось..."
"Зацепиться за что-то" наверное все же можно было. Так бывает иногда, когда уступающая по всем параметрам команда умудряется что-то сделать. Но ощущение такое, что "зацепиться" можно было только "на дурака"...
Мигель
Понедельник, 22 сентября 2008 00:22
А у Кубани тренеры каждую неделю меняются, похоже. Вроде Павлов был.
МВК
Понедельник, 22 сентября 2008 21:18
Павлов скоро будет в Пердиве...с "Шинником".

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум