Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #174426



Может быть, немного не по теме, но я знаю, что среди болельщиков «ТОРПЕДО» есть люди переживающие, симпатизирующие хоккейному клубу «КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ». Так вот, хочу сообщить или напомнить, что во вторник и среду «КРЫЛЬЯ» сыграют свои первые матчи в Москве. Они пройдут на МСА «Лужников» в 19:00. Соперником будет «хк липецк». 27 и 28 сентября там же состоятся игры с «кристаллом» из Электростали, их начало в 17:00. Кстати, в воскресенье есть возможность немного совместить футбол с хоккеем, ведь «ТОРПЕДО», как известно, встретится с «камазом» в 18:30. Высшая лига это не кхл, конечно, но и здесь бывает, есть на что посмотреть. Кто не знает - в этом сезоне все домашние игры «КРЫЛЬЯ» проведут на МСА «Лужников». Они арендуют эту арену, так как вилс (бывший хозяин «КРЫЛЫШЕК» и теперешний владелец нашего дворца) выгнал из Сетуни команду, создав там с нуля новый клуб. Судьбы двух великих команд ФК «ТОРПЕДО» и ХК «КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ» во многом похожи и трагичны. Но ничего, надеюсь, прорвёмся.

АлеКС-Т, Понедельник, 22 сентября 2008 23:29


Ohotnik
Среда, 24 сентября 2008 11:14
voks
С кем вести переговоры, и так всем известно. Было бы желание. Сначала достигнута телефонная договорённость, а на следующий день ВИЛС играет в "неработающий телефон". И никто не вёл всё последнее время переговоры, Вов. За аренду КС никогда не платили, потому что никто денег и не требовал, ведь это же был их дворец, якобы. УДС хотел получить для того, чтобы избавиться от зависимости "неработающих телефонов" ВИЛСа и начать его капитальную реконструкцию.
Про проигрыши в судах: инфу в студию! А то про твою голословность уже давно всем известно, даже на Торпедо.ру. Ссылки в студию! Прочитай интервью руководства ВИЛСа, там отговорок даже больше, чем у Третьяка. А то, что команду выгнали на улицу по среди сезона - это результат как раз деятельности ВИЛСа, твоих нынешних кумиров.
В МХК ВИЛС остались не настоящие крыловцы, игроки и персонал, а только лишь жители тех окраин, которым элементарно лень ездить куда-либо ещё.
Смею заметить, что КС не впервой играть без своей арены, 30 лет назад уже так было.
Если Третьяк не знает, что будет дальше, причём здесь тогда его задумки о КХЛ?
ВИЛС создал ХК Сетунь для того, чтобы Правительство Москвы не лишило их УДС. Всем известно, что ВИЛС очень сильно задолжал Столице, а платить нечем. Можно было бы расплатиться дворцом, но так дело не пойдёт. Вот и была создана альтернативная команда, чтобы дворец не пстовал. А школа у нас всегда хорошо работала, пока в прошлом сезоне не пришли люди ВИЛСа и не закрыли дворец.
Ты удивишься, но я был на встрече руководства ВИЛСа с болельщиками ХК ВИЛС. И ничего конкретного там сказано не было. Все ждали этого, это и прозвучало. А вы, как стадо баранов, разом забыли, что все эти годы ВИЛС только мешал Крыльям. А в прощлом сезоне и вовсе выгнал игроков на улицу.
Про ваш состав, составленный на половину из дубля, всё за себя расскажут ваши результаты. 4:7, что же будет сегодня? :)))
А с Третьяком КС были бы в КХЛ, если бы не проблемы, которые постоянно подкидывал ВИЛС.
Вова, я прекрасно понимаю, что тебе очень приятно обманываться и болеть за ХК ВИЛС, ведь от Молодёжной до Сетуня ближе, чем до Лужников. У меня есть своя голова и своё мнение, а быть как баран в стаде - это удел сам знаешь кого. Правда не обязательно у тех, кто владеет землёй на ЗИЛе или же в Сетуне.

PS: TabloID, проверь! :)
Ohotnik
Среда, 24 сентября 2008 11:55
Фотографии со вчерашнего матча Крылья Советов - Липецк
http://photofile.ru/users/0hotnik/3629070/
АлеКС-Т
Среда, 24 сентября 2008 15:33
Всех болельщиков «КРЫЛЬЕВ», со вчерашней победой! Будем надеяться, что и сегодня всё у нас получится.

Тихонов Ст.
Всё правильно. Вот в том-то и суть.

Ohotnik
Спасибо за фотографии.

voks
Хоть твоё сообщение относится не ко мне, не сдержался я, чёрт побери.
«С кем вести переговоры? С Куртанидзе и Третьяком? Разве не право руководство ВИЛСа, что выгнало этого авантюриста за его махинации? А как надо было с ним поступить, если это обычный проходимец? С ним вели переговоры все последнее время. Толку?»
Да, может третьяк авантюрист и проходимец, но создавать вилсу свою команду было нельзя. Это оказался самый простой выход. Болельщиков «КРЫЛЬЕВ» и так немного, а тут их ещё и раскололи. Переговоры вести нужно было. Но, к сожалению, все эти вилсы и зилы не думают о последствиях, свои амбиции для них важнее.

«За аренду не платил, зарплату не платил и еще хотел присвоить УДС. И чтобы лед его "Легендам хоккея" принадлежал. Дел наворотил кучу. Теперь проигрывает суды. Почитай его интервью, везде отговорки и оправдания. То что он вылетел как пробка (отнюдь не от шампанского) - логичный исход его деятельности. Не зря игроки с ним больше дел иметь не захотели!»
Мне третьяк тоже не слишком симпатичен как руководитель «КРЫЛЬЕВ», но это не меняет моего отношения к команде. Она для меня важнее.

«Настоящие крыловцы, игроки, персонал остались в Сетуни. Так что и клуб "Крылья Советов" остался там где и был. По льдам шатаются проходимцы из "Легенд хоккея". Третьяк просто стащил название и титулы, а что будет дальше не знает!»
Что-то это напоминает. Ты не последователен в своих мыслях и решениях. Перенося всю ситуацию с хоккея на футбол, поменяв названия команд и имена их руководителей и следуя твоей логике, ты сейчас должен находиться и излагать своё мнение не на этом сайте, а на фекальном. Впрочем, ты, видимо, к этому стремишься. Если бы ты начал болеть за «ТОРПЕДО» не в 1997 году, а раньше, то там бы, скорее всего, и был. Некоторым не нравится руководство «ТОРПЕДО» в лице Алёшина (тебе в частности), что ж теперь создавать мфк «торпедо» и радоваться этому? Что, оно будет настоящее? Бред какой-то. Я болею не за третьяков, алёшиных и других деятелей, а за КОМАНДУ. В тех «КРЫЛЬЯХ», которые играют в «Лужниках» треть прошлогоднего состава, весь тренерский и руководящий корпус, а самое главное эмблема и достижения за все годы существования клуба. Команда же вилса образована в этом году. Вообще, Сетунь это золотое дно, пока к счастью до конца не разработанное, хотя начало уже положено, для размножения «КРЫЛЬЕВ». Любая вновь созданная команда тут же может называть себя «КРЫЛЬЯМИ СОВЕТОВ», ведь большинство живущих в том районе болельщиков (так называемых тобой «настоящих крыловцев») считают, что «КРЫЛЬЯ» это Сетунь, а на всё остальное им ***… Кстати, крыловцы это поклонники таланта баснописца Крылова, а мы – крыльевцы.

«Если ВИЛС такой плохой и ненавидит "Крылья Советов" зачем он их возродил и наконец в нормальных условиях заработает школа?»
По поводу вилса, ты, видимо, не знаешь, так как начал болеть позже. Он в смутные времена прихватизировал крыльевский дворец, а потом выгнал клуб и школу на улицу. С тех пор, хотя спортсооружение и носит название «КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ», мы - бомжи. И все наши беды столько лет были и продолжаются из-за этого. Клуб с таким статусом ни кому и ни где не нужен.

«Естественно руководству завода это надоело, команду решили больше никому не доверять и как в старые добрые времена содержать собственными силами. По крайней мере все честно теперь, да и на состав грех жаловаться. Один из лучших в Вышке. О КХЛ задумываются.»
Посмотрим, для чего они создали команду, с вновь приглашённым хайретдиновым, «который просил передать команду ему, обещал золотые горы, а на деле лишь опускал и плевал на "Крылья", пытался лишь только завладеть дворцом и землей обманув ВИЛС не говоря уж об игроках», для отмывания денег или чего-то ещё, и где окажется вилс со временем в кхл или в жопе. А состав у них, поверь, далеко не самый лучший в «Вышке».

«Не забыл, по Третьяку "Крылья" уже играют там! ;)»
Да, при третьяке «КРЫЛЬЯ», видимо, никогда там не будут, но это опять же проблемы в руководстве. Причём тут команда?

«Правда не обязательно у тех, кто захватил нужные бумажки.»
Я лично не борюсь ни за чью правду, я последователен в своём выборе и всегда болел и продолжаю болеть за «КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ».
После смерти Игоря Ефимовича Дмитриева, всё последующее время у «КРЫЛЬЕВ» не было никогда нормальных руководителей. Все эти вилсы и третьяки только пользуются командой для каких-то своих нужд. Остаётся только надеяться, что в дальнейшем что-то изменится, и всё у нас будет хорошо.
Больше эту тему развивать не хочу, так как считаю, здесь следует обсуждать проблемы «ТОРПЕДО».
Сергей Фатеев
Среда, 24 сентября 2008 15:51
АлеКС-Т (среда, 24 сентября 2008 15:33)!
"Если бы ты начал болеть за «ТОРПЕДО» не в 1997 году, а раньше, то там бы, скорее всего, и был" -

поясните, пожалуйста.
Ohotnik
Среда, 24 сентября 2008 16:12
АлеКС-Т
До встречи на C3. =)
АлеКС-Т
Среда, 24 сентября 2008 16:58
Сергей Фатеев 15:51
Был бы на сайте фк москва (т.е., следуя своей логике, voks стал бы болеть не за «ТОРПЕДО», переехавшее в Лужники, а за образовавшийся через полгода клуб на заводе зил). К счастью для voksa, душевных мук лета 1996 года он не испытал.
Сергей Фатеев
Среда, 24 сентября 2008 17:10
АлеКС-Т (среда, 24 сентября 2008 16:58)!
Благодарю.
Veksel
Среда, 24 сентября 2008 20:08
Ohotnik среда, 24 сентября 2008 11:14
Я ранее высказался. Но этот пассаж:
"Про ваш состав, составленный на половину из дубля, всё за себя расскажут ваши результаты. 4:7," не могу не прокомментировать.
Человек прекрасно знает, что Дмитров дома (которому поставлена четкая задача занять первое место в вышке и который обладает практически лучшим составом в лиге) и Липецк в Москве это даже 3 большие разницы. Однако тыкает. Причем скромно умалчивая о предыдущих результатах обоих коллективов и положении в турнирной таблице. Ну-ну. Уровень аргументации.
Про АлеКСа-Т. Вообще молчу. Тут нужен трехтомник))
Вогз, конечно, тоже фигню иногда несет, но не в таких же масштабах ("прошлогодний тренерский состав"))).
А вообще предлагаю последовать примеру многих крыльевских гостевых -закрыть дискуссию на эту тему.
Ohotnik
Среда, 24 сентября 2008 21:19
Veksel
Абсолютно согласен с двумя последними строчками.
voks
Среда, 24 сентября 2008 22:56
Тихонов Ст.
"Сейчас, когда руководство ВИЛСа спросили: "А чего ж они раньше деньги на команду не выделяли ?" Смысл ответа был таков: "Деньги на другие дела уходили".

"Ну я от непосредственного руководства ВИЛСА слышал другую версию. Я ее писал выше. Повторю. К руководству ВИЛСа приходили различные люди (Сафины, Хайретдиновы, Третьяки) и обещали сделать суперклуб с такими финансами, которые не мог обеспечить "Крыльям" ВИЛС. В итоге все эти обещатели попросту хотели одного - завладеть дворцом.
Называя причины того, почему ВИЛС лишь в этом году решил снова взять шефство над "Крылышками", куратор команды отметил: "Несколько лет назад руководство ВИЛС, прямо скажем, в непростые времена, решило попробовать отдать руководство командой в другие руки. Вдруг у них получится лучше? Но вы сами знаете, к чему это привело. Последней каплей стал прошлый год, когда Третьяк не только не платил нам за аренду дворца, но ещё и поливал нас грязью"."
Ссылка:
http://www.championat.ru/hockey/_highleague/news-141288.html
Ну разве не так было???

Охотник
"За аренду КС никогда не платили, потому что никто денег и не требовал, ведь это же был их дворец, якобы. УДС хотел получить для того, чтобы избавиться от зависимости "неработающих телефонов" ВИЛСа и начать его капитальную "

ВИЛС не занимался благотворительностью. За аренду платить НАДО было, потому как это было обязательным условием. Сам подумай: богатые дяденьки приходили, соглашались финансировать команду, но не платить аренду за дворец??? С какого перепуга им ВИЛС должен был предоставить столь благоприятные условия?

Про проигрыши в судах: инфу в студию! А то про твою голословность уже давно всем известно, даже на Торпедо.ру. Ссылки в студию!

http://www.championat.ru/hockey/_highleague/news-142701.html
МХК "Крылья Советов" выиграл арбитраж по 8 спорным игрокам ;)

"В итоге мировой суд постановил: взыскать с НП "Хоккейный клуб "Крылья Советов" в пользу Ерофеева Д.Е. долги по заработной плате, премии, проценты, судебные расходы и компенсацию морального вреда на общую сумму 1013387 (один миллион тринадцать тысяч триста восемьдесят семь рублей). Могу добавить, что с таким же итогом выиграли суд Михаил Анисин и Сергей Дорофеев."
http://www.championat.ru/hockey/_highleague/news-136481.html

"А как же насчёт того, что команда Третьяка проиграла суды и ваш клуб должен ОАО "ВИЛС" 40 миллионов?
Куотранидзе - Суд был десять дней тому назад, и он завершился следующим: иск, который был предъявлен нам на 40 миллионов, превратился в иск на четыре миллиона рублей. И зачем вообще что-то говорить, пока не закончилось судебное разбирательство? Вот когда суд окончательно определит, что мы должны и сколько, тогда и говорите. И мы заплатим. А пока мы ничего не должны. "
http://www.championat.ru/hockey/article-24810.html

Сам Куртанидзе отбояриться не может. Кто голословен из нас????

"В МХК ВИЛС остались не настоящие крыловцы, игроки и персонал, а только лишь жители тех окраин, которым элементарно лень ездить куда-либо ещё. "

Не МХК ВИЛС, а МХК "Крылья Советов". Да??? Очень большой процент людей болеющих за "Крылья" не живет в Сетуни, им куда удобнее добираться до "Лужников", чем до Сетуни. Андрюхе марьинскому тоже Сетунь ближе??? Поговори с ним, он тебе много интересного расскажет про Треьяка и ВИЛС. Или может быть его подкупил ВИЛС???
А Савченкову, Дорофееву, Гоголеву, Пастеру, Степе Мохову тоже лень ездить??? А персоналу команды???
Про бред о дворце даже говорить не хочу. ВИЛС никого не выставлял. Привет Третьяку в очередной раз.

"А школа у нас всегда хорошо работала, пока в прошлом сезоне не пришли люди ВИЛСа и не закрыли дворец."

Не у ВАС а у НАС. Тренеры остались в Сетуни. Кто у вас и кого будет трениравть я не знаю. Наверное кони будут работать.

"Про ваш состав, составленный на половину из дубля"

Гон!
http://www.ksmoscow.ru/team/ это наш сотсав из дубля составлен??? У нас как раз нормальные опытные игроки сборных играют в отличие от вас. Думай что говоришь, либо выложи средний и заслуги игроко возраст двух команд. Я жду. Не будь голословен!

"всё за себя расскажут ваши результаты."

МХК Крылья Советов 3(игры) 16 / 10 (6 очков)
Крылья Советов 5(игр) 12 / 18 (6 очков)
Ты голословен опять.

"А с Третьяком КС были бы в КХЛ, если бы не проблемы, которые постоянно подкидывал ВИЛС."

Вот это жесть! Третьяк со своей лжекомандой уже давно не в Сетуни! Что мешало заявится и играть в "Лужниках" или как он хотел на Ходынке! Ведь ВИЛС команду "выгнал" еще зимой! Что мешало-то???
"Сейчас идут переговоры о том, что со следующего сезона московский клуб "Крылья Советов" может переехать в Саранск, в Мордовию. Мы готовы к сотрудничеству. Наверное, со следующего года переведем туда свой фарм-клуб, а сами будем бороться до конца. Надеемся, что будем играть в родном нашем доме - в ледовом дворце "Крылья Советов", -заявил Третьяк."
http://sport.rbc.ru/hockey/newsline/20/01/2008/110722.shtml
Смотрите в Саранск не переедьте вместо КХЛ! :D

"Вова, я прекрасно понимаю, что тебе очень приятно обманываться и болеть за ХК ВИЛС, ведь от Молодёжной до Сетуня ближе, чем до Лужников."

??? В "Лужниках" на матчах Торпедо меня не встречал?

"быть как баран в стаде - это удел сам знаешь кого"

Кого? Я не считаю себя бараном, если вижу факты.

"Кроме того, есть важный момент относительно товарного знака "Крылья Советов". Они говорят, что им принадлежат права на него, но это тоже не соответствует действительности. Был в своё время заключён "рамочный" договор между ними и организацией "Московский хоккейный клуб "Крылья Советов", президентом которой являлся и является господин Сафин. Но эти люди просто "кинули" ту структуру, не выполнили никаких условий, поэтому, согласно договору, на товарный знак "Крылья Советов" никаких прав они не имеют. Это очень важно."
http://www.championat.ru/hockey/article-23890.html
Еще есть и большие сомнения относительно того, что даже юридически "третьяки" настоящие "Крылья".

"в Сетуне.

" в СетунИ.

АлеКС-Т
Не надо вести никаких переговоров с человеком который просто завладел названием "Крылья Советов". Внимательно изучите историю. Зачем тратить время на Третьяка, если с ним невозможно договориться? Теперь он далеко от Сетуни (наконец-то!) и надо заниматься делами команды и решать проблемы команды. Раскола болельщиков в Сетуни не ощущается. Сколко ходило столько и ходит. Кого надо возвращать?

"Если бы ты начал болеть за «ТОРПЕДО» не в 1997 году, а раньше, то там бы, скорее всего, и был"

Шикарно. Ко вам такое сказал? Ситуация у "Крыльев" и "Торпедо" разная. И не забывайте, что ЗиЛ создал команду через год (!) после продажи ее в "Лужники". Сейчас же года или сезона не проходило. ВИЛС создал команду после того как Третьяк выметнулся из дворца. Ну что поделать если он владеет правами на команду и увез с собой кубки и медали??? Это что дает ему какие-то права? Это чистой воды юридические дела. Возможно он и медали с кубками скоро проиграет в суде ;)

"По поводу вилса, ты, видимо, не знаешь, так как начал болеть позже. Он в смутные времена прихватизировал крыльевский дворец, а потом выгнал клуб и школу на улицу. С тех пор, хотя спортсооружение и носит название «КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ», мы - бомжи. И все наши беды столько лет были и продолжаются из-за этого. Клуб с таким статусом ни кому и ни где не нужен. "

Открою тайну. ВИЛС приватизировал то, что ему и принадлежало. Дворец строил ВИЛС как раз из тех самых легких сплавов, которые сам и производил. Вы наверняка приватизировали свою собственнную квартиру, так почему ВИЛСУ нельзя было приватизировать свой дворец? Непонятно.

"с вновь приглашённым хайретдиновым"

??? Куда приглашенным?

"А состав у них, поверь, далеко не самый лучший в «Вышке»."

Я и не говорю что лучший. Но уж не дети, как у Третьяка. Или ВИЛС виноват что от вас игроки бегут в Сетунь?

"Все эти вилсы и третьяки только пользуются командой для каких-то своих нужд"

Не сомневаюсь. Однако вы сделали выбор в пользу человека, который не раз обманул болельщиков и продолжает это делать. ВИЛС по крайней мере не обещает золотых гор. Как будет с КХЛ увидим в конце года. По крайней мере Дербянин признал, что спортивного интереса играть в "Вышке" нет и вопрос с заявкой в КХЛ будет решаться. Никаких 70%, как у Третьяка обещано не было.
Нетерпеливый
Четверг, 25 сентября 2008 07:55
Voks,
не лень тебе было столько писать. Тем, кто пиарит АВТ и его Кс наплевать на аргументы. Они делают вид, что ничего не видят и ничего не понимают. С теми, кто поддерживает Третьяка невозможно нормально общаться и что-то доказывать.
Проигранные суды, долги по зарплатам, неплатежи по аренде, случайные люди, не имеющие отношение к КС в руководстве (кроме Лебедева, который давно уже себя дискредитировал), постоянная ложь...
Если все это люди не видят и не признают, нет смысла им что-то доказывать.
Если Пряхин, Штепа, Ерофеев, Савченков, Браташ, Гоголев итд для них не истинные Крыльевцы, а вот Мухометов, Петрочинин, Бякин, Буцаев и Прохоров - настоящие Крыльевцы - о чем вообще говорить????
voks
Четверг, 25 сентября 2008 10:45
Нетерпеливый
Так я жду контраргументов. Пока увидел что нам всем просто ближе до СетунЯ.
Сергей Фатеев
Четверг, 25 сентября 2008 12:04
Нетерпеливый!
Еще раз -
почему Вас нет здесь http://www.torpedo.ru/gb/district.php?d=770807?

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум