Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #174566



01.10.2008 года
Юношеская сборная России (игроки 1990 года рождения) продолжает подготовку к 1-му отборочному раунду ЕВРО-2009, который пройдет со 2 по 7 октября в Молдове.
Накануне тренерский штаб и футболисты прилетели в Кишинев и заселились в гостинице "Космос". После регистрации игроки отправились в близлежащий парк, где совершили легкую пробежку и разминку. Далее команду ждал ужин в отеле, свободное время и сон...
В среду с утра игроки прошли внутреннее медицинское обследование. По словам доктора сборной, состояние большинства футболистов в пределах нормы, но для некоторых игроков требуется динамическое наблюдение, так как в связи с концовкой сезона, а также перелетом из России в Молдову, их физическое состояние немного ниже должного уровня. Этим игрокам необходим индивидуальный подход в тренировочных занятиях. Примечательно, что для текущего контроля функционального состояния РФС приобрел современное оборудование, которое позволяет проводить полное обследование футболистов ходе подготовки к матчам.
Сегодня в 15:00 юношеская сборная проведет тренировку, а вечером состоится теоретическое занятие, посвященное подготовке к первому матчу турнира против команды Молдовы. Игра пройдет в четверг, 2 октября, на стадионе "Зимбру" в Кишиневе, ее начало - в 16:00 мск.
Источник: Российский Футбольный Союз

Сергей Фатеев, Четверг, 2 октября 2008 01:40


Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум