Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #174717



Осенью 2000 года в матче с "Анжи" торпедовцы завоевали бронзовые медали первенства России. Осенью 2008 года в матче с "Анжи" торпедовцы должны доказать свою состоятельность в борьбе за выживание в первой лиге. И все-таки прошу всех, кто любит "Торпедо", быть 14 октября в Лужниках. Команда нуждается в нашей поддержке. Если во вторник будет хотя-бы столько же болельщиков сколько было на матче протеста с "Кубанью" - это уже будет большой успех. Лозунги "Торпедо - вперед" и "Автозаводцы" должны звучать над Лужниками все 90 минут игры. Это будет нашим вкладом, надеюсь, в очередную победу "Торпедо"!!!

Валерий Крестьянинов, Воскресенье, 12 октября 2008 14:37


Yiscar
Понедельник, 13 октября 2008 14:52
09:11
Тёзка! С 1961 г. болеете за "Торпедо"?.. или за некоего г-на Алёшина, который, если верить комм. от 14:02, примерно в те годы действительно мог быть "на просмотре в московском "Торпедо"? Хотя последнее - ещё недостаточный повод доводить команду до ручки.

Валерий Крестьянинов 14:37; Tiger 12:47; Vita 13:50
Поддерживаю! "Торпедо" всегда было и будет автозаводцами!
А алёшины приходят и уходят (второе - чем скорее, тем лучше).
Сергей Фатеев
Понедельник, 13 октября 2008 16:02
Tiger (14:44)
Окститесь. Ни я, ни Алешин в упомянутой Вами любви не нуждаются.
Скобок Вы наставили много, а работу с шефской помощью наглухо путаете.
О ситуациях с ВТБ и Александром Леонидовичем было написано предостаточно, а о взглядах того же Васи Петракова на "расшатывание" читайте здесь - #174693.

Yiscar!
Вы за комментарием от "14:02" страницы http://media.torpedo.ru/2005/alyoshin.html не видите.
Romper
Понедельник, 13 октября 2008 17:39
Как можно столько лет убиваться по поводу какого-то там Мамута, непонятно..
Tiger
Понедельник, 13 октября 2008 18:43
Сергей Фатеев
Дорогой ты мой, человек! Одно дело,когда есть, что раскачивать, как у Москвы, при всей моей нелюбви к ней. Другое дело, сейчас Торпедо, когда мы в полной ж... Не игроков, ни денег, ни игры, ничего нет!!! Победе над Машуком радоваться как победе над Спартаком или Зенитом, поклонникам клуба Стрельцова и Савичевых - смешно!!!

Может раньше ВВ и заботился о клубе.
Но сейчас Плевать Алешин сейчас хотел на клуб. Чуть светанется кто-то из молодых типа Мамаева или Смольникова - сразу на трансфер, а вместо них джамме да иифрахи.

Ромпер.
А как не убиваться насчет Мамута, если нами мог владеть олигарх, да к тому же фан Торпедо, а не человек кому футбол как общественная нагрузка?
Серьезность Мамута доказывает тот факт, что еще ведя с ВВА переговоры, он уже выкупил трансферы Коромана (тогда лидера Динамо) и еще Смертина (игрока основы Бордо в ту пору).
Сергей Фатеев
Понедельник, 13 октября 2008 19:37
Tiger (18:43)
Да я и без вашей реплики знал себе цену. Зато теперь Вы в курсе того, о чем Вася в газетах пишет.
Что касается Джамме и Ифраха, то "поймите, руководство клуба не занимается подбором игроков" - см. http://www.torpedo.ru/archives/article.phtml?id=344.

Не забывайте, пожалуйста, о том, что Мамут во многом действовал не от себя, а от группы лиц, которым не только "Торпедо", но игра в мяч были до лампочки.
Кстати в России футбол как общественная нагрузка от фамилий не зависит.
Tiger
Понедельник, 13 октября 2008 20:18
Сергей Фатеев
Ну конечно, президент клуба не знает, куда деньги уходят и сабитова не он нанимал, при котором молодежка сливала на чемпионате европы все что можно.
Спасибо, Алешину что купил клуб у банкрота-Зила и лет 10 держал его на приличном уровне, но. то что он не смог вовремя передать клуб в надежные руки, когда сам потерял к нему интерес и возможность достойно финансировать, при том что найти эти надежные руки в стране непуганых олигархов для знаменитого клуба с историей - было не так уж трудно - это ему сложно простить, учитывая до какого положения он довел команду, стоящую на грани краха и в плане футбола и в плане болельщиков и околофутбола.

Ну и что что Мамут действовал от группы товарищей, Гинер тоже не первый год действует от группы товарищей, причем некоторых заграничных, кому цска до болта и ничего все хорошо у армейцев
Сергей Фатеев
Понедельник, 13 октября 2008 20:30
Tiger (20:18)
Не президент, а председатель Совета директоров.
Вам даже околофутбол удалось свалить в одну кучу.
ГраниТ
Вторник, 14 октября 2008 10:03
Tiger (18:43)
Мне твоя позиция понятна и близка, но давайте запасемся терпением, уже все было и акции, и обращения ветеранов, и публикации в прессе и Инете, уже и не говоря про многочисленные дискуссии на нашем сайте, от нас больше ничего не зависит - очевидно, что вопрос будет решаться (уже решается) на самом высоком уровне...
Romper
Вторник, 14 октября 2008 12:38
Tiger (18:43)
Если Мамут такой фан, то не хрен кобениться. Один раз отказали - пришел еще одно предложение сделал, чего в позу вставать

Вон у нас и матчи назначают в будни на 18-30 и кресла в Луже не всегда моют и вообще к болельщикам мало респекта. Многие грозятся, что больше ходить не будут, но нет, ходят как миленькие. Вот это я понимаю - фаны.

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум