Комментарии к сообщению #174772

"ПРЕМЬЕР-ЛИГА. ВАТУТИНКИ. Контрольный матч
ЦСКА - Торпедо-РГ - 4:2 (2:1). Голы: Рамон, 7 (1:0). Вагнер Лав, 19 (2:0). Дугблей, 21 (2:1). Янчик, 45 (3:1). Янчик, 53 (4:1). Дугблей, 63 (4:2).
ЦСКА: Помазан (Нигматуллин, 46), Мамаев (Перунов, 33), Власов, Григорьев, Щенников, Алдонин, Рамон, Рикарду Жезус, Янчик, Вагнер Лав (Кудрявцев, 50), Рыжов.
Армейцы решили разнообразить двухнедельные тренировочные будни матчем с середняком зоны "Запад" второго дивизиона и немножко поэкспериментировать с составом. Так, Мамаев занял место правого защитника, Григорьев левого центрального, а трио центральных полузащитников составили Алдонин, Рикарду Жезус и Рамон. Выдвинутого вперед Вагнера по флангам поддерживали Янчик и Рыжов. Игра проходила в два тайма по 40 минут. Армейцы действовали на средних оборотах. Игра не носила жесткого характера и тем не менее еще в первом тайме поле вынужден был покинуть Мамаев. После ряда замен во второй половине торпедовцы достаточно неожиданно создали пару голевых моментов у ворот ЦСКА, однако реализовать их не позволил явный недостаток исполнительского мастерства" ("Спорт-экспресс")

Вот уже "Торпедо" играет в премьер-лиге :)

Yiscar, Четверг, 16 октября 2008 12:06