Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #174814



Своими глазами: матч "Торпедо"-"САК":футбол такого отношения к сопернику не прощает...
1.Команда вышла на игру с настроением "мы победим одной левой". Кто они такие?
2.Даев и команда "забыли", что для ребят из "САК"а победа над "Торпедо" останется в памяти на всю жизнь и они будут бороться за нее.
3.Даев и команда "забыли", что в составе "САК"а есть три футболиста (Данишевский, Прокопенко, Корнаухов),которые особо "тепло" относятся к "Торпедо" и в одной-то игре они могут выложиться по полной программе.
4.После того как нам забили третий гол, оставалось еще 60 минут игрового времени.Можно было сделать очень много. Но Даев с какой-то, мягко говоря, "тупой" уверенностью продолжал держать на поле тех футболистов, которые не играли в этот вечер. Если это и есть то "понимание с футболистами", о котором говорил в недавнем интервью Кантонистов, нам такой главный не нужен!!!
5.За всю игру Попов не сделал практически ни одного ускорения, не выиграл ни одного мяча наверху. От Кантонистова зрители не увидели ни одной острой передачи. Луценко просто пешком ходил по полю. Может быть при таком отношении к своему делу и зарплату не платить?
6.Общий вывод: в этой игре "САК" был на голову сильнее и победил заслуженно (хорошо, что Абаев хотя бы честно делал свое дело).По этой игре нам точно место во второй лиге.

Валерий Крестьянинов, Суббота, 18 октября 2008 10:21


Хоккуист
Понедельник, 20 октября 2008 06:38
Хрен Попова продадут. У него контракт до конца сезона. Доиграет и свалит туда, где больше платят.

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум