Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #174887



В матче с САКом вышли,зная,что победа в кармане.Мол мы должны остаться,так решил кто-то.А надо было играть самим и не обращать внимание на это.А те взяли да и сыграли вполную силу.Собраться мы не смогли,потому что обида давила и непонимание.А Салюту проиграли,так как тот на подъеме и ничего нам на простил бы.А ведь был ниже нас.Ну смогли же собраться и заиграли.Ну что нашим то надо,я не понимаю.С таким стадионом и во второй лиге играть.Засмеют ведь.Хоть самим команду купить на народные и тренировать.Не поверю,что мы слабее Белгорода.Просто надо выбросить из головы всякую ерунду,и как надо сыграть,по-мужски.Читают ли нас сами игроки.Видят,как за них переживают.Вся интеллегенция страны всегда болела за Торпедо.Не позорьте ребята,выиграйте все,что надо и забудем этот сезон как страшный сон.А дальше Бог даст и вернемся к сильнейшим.

Готфруа, Пятница, 24 октября 2008 22:29


Nut Driver
Пятница, 24 октября 2008 22:40
Полностью согласен.
ГраниТ
Пятница, 24 октября 2008 23:07
Готфруа
Большинству "игроков" мы, т.е. болельщики абсолютно побоку, как и литера Т, в их убогих непросвещенных головах лишь одни денежные купюры, диско, девки, тачки, ну и еще может что-то забыл из этого скудного списка, увы, поколение Next, без рода, без племени...
ТаблоID
Пятница, 24 октября 2008 23:36
ГраниТ (23:07)
Эт точно...
kitteni
Пятница, 24 октября 2008 23:47
ГраниТ (23:07)
Уверена! что далеко не большинству!! и именно из-за тех игроков (а возможно и всей команды) которым оч важно когда их поддерживают болельщики, я, некоторых с этого сайта иногда готова разорвать.... потому что, представляя что если один из игроков прочитает, что некоторые болельщики так "обкакивают" команду, то он на самом деле может потерять всю веру в них/нас(болельщиков)...которая на самом деле оч сильна.... а если таких как он большинство в команде?!....
ГраниТ
Пятница, 24 октября 2008 23:58
kitteni (23:47)
У тех из них, которая эта "вера" действительно есть, никогда ее не потеряют, ибо они могут всегда сказать и себе и нам, прямо глядя в лаза: "Да, я выложил всего себя в этом матче без остатка, я вкалываю на тренироквах до седьмого пота, для меня мой клуб и болельщики - самое главное в футболе..."
Наблюдая игру команды с начала сезона, а также обладая некоторой информацией изнутри клуба, должен тебя разочаровать - БОЛЬШИНСТВУ!
Ser(russian)
Суббота, 25 октября 2008 00:02
kitteni (23:47)
хреновая команда значит. Если игроки такие "непонимающие".
Кобра Николавна
Суббота, 25 октября 2008 00:20
Вы «наблюдаете игру команды с начала сезона» и вы не видите, как изменился состав с этого начала сезона? Вы не видите, сколько новых игроков пришло? Послушайте, и Вы, и остальные здесь далеко не недалекие люди, - ну понятно, что есть клуб, за который мы болеем, но неужели вы не видите, что вы требуете от них нереального? Это такие же люди, как мы с вами, которые этим спортом зарабатывают на жизнь, а вы все время требуете от них какого-то патриотизма, как в Великую Отечественную! Да, хотелось бы, но это же нереально. Вы им такие планки ставите, которые они просто взять не могут! Вы же сами пишите, что «обладаете некоторой информацией изнутри клуба», что вам еще не понятно? Вот в марте на встрече с болельщиками вставал товарищ с длинной речью и основным вопросом – а понимают ли игроки за какой великий и легендарный клуб они играют? – вы реакцию видели? Ответ видели?
Да хотят они играть, кто же спорит. Они в футбол играть хотят, и зрелищно и за деньги, правда, далеко не все дотягивают, а вы им про патриотизм, про любовь к родной команде. Кому?! Тем, кто только пришел?! Или к тому, кто не знает куда бы «смыться»? Да, обидно, но времена безграничной отдачи кому-то и чему-то (в смысле Родине, болельщикам и партии…) прошли, как это не прискорбно!
ГраниТ
Суббота, 25 октября 2008 00:33
Кобра Николавна (00:20)
Да, есть такая профессия футболист - они играют в первую очередь для нас БОЛЕЛЬЩИКОВ и спрашивать с них в первую очередь должны тоже мы, иначе сама идея профессионального спорта просто бессмысленна.
Кобра Николавна
Суббота, 25 октября 2008 00:41
ГраниТ (00:33)
Я с Вами согласна, частично. Только для болельщиков профессиональный спорт давно не имеет места быть, в том объеме о котором Вы говорите, и именно это я имею в виду, когда говорю, что вы слишком завышенные требования предъявляете.
Альберт
Суббота, 25 октября 2008 03:29
Совершенно замечательная и интеллектуальная девушка Кобра. Но даже это может не спасти команду от вылета. Что ж, будем болеть и дальше.
Andersen
Суббота, 25 октября 2008 09:14
Кобра Николавна (00:20)
Любой тренер, придя в команду начинает строить игру от обороны. Вспомните, первый год при Шевченко. Сейчас в обороне сплошной пожар. Каждый стандарт - катастрофа. Хотя игроки хорошие, многие и бьются. Но тренера в команде нет. И Даев, увы, не тренер.
Партизан
Суббота, 25 октября 2008 13:18
Что-то Таблоид слово "интеллегенция" не поправил... :)))
kitteni
Суббота, 25 октября 2008 17:56
ГраниТ (23:58)
"денежные купюры, диско, девки, тачки" - скажите, а по скока лет нашим игрокам? разве они не обычные парни? они так же имеют право на все это!!! главное, чтоб что-либо из этого не отражалось на играх.. вот и все...
"обладая некоторой информацией изнутри клуба" - всегда и везде есть ни один кому что-то известно.. но и так же не всегда и везде о чем-то стоит говорить!!

Ser(russian) (00:02)
каждый человек - индивидуален, не каждый всё понимает так, как понимают другие...

Кобра Николавна (00:20)
Поддерживаю Ваше мнение))
billy
Суббота, 25 октября 2008 18:55
"Вся интеллегенция страны всегда болела за Торпедо."

Дудуй, Бэро, Чек, Хек, Танцор, Кастет, Кранц, Дубик... список бесконечен, что-то не припомню среди них интеллигентов:)
Сергей Фатеев
Суббота, 25 октября 2008 21:58
Готфруа!
Думая об игроках, сами не забывайте читать - Вас уже несколько раз просили в своем профиле нажать на кнопку "Редактировать" и указать район проживания.

Andersen!
Вы это слово в слово произнесли на вчерашней пресс-конференции Вячеславу Евгеньевичу в лицо?
ГраниТ
Суббота, 25 октября 2008 23:15
kitteni (17:56)
У тебя парень что ли футболист? Вот унас 2 девушки к одному мнению пришли, за мальчиков заступаются) Есть объективная оценка, есть субъективная...
А так я все написал, можешь продолжать смотреть на веще сквозь розовые очки, хотя иногда так лучше)
kitteni
Воскресенье, 26 октября 2008 14:00
ГраниТ (23:15)
Во-первых, задам Вам один вопрос, который не однократно замечала на форуме) - "а мы что, с Вами бухали?"
думаю суть уловите)
Во-вторых, действительно, иногда розовые очки оч помогают, надеюсь и Вам они когда-нить помогут)

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум