Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #174902



Добрались домой. Здорово, что столько народу все-таки смогло выбраться в Белый город. Съездили отлично, правда нескольких парней забрали мусора при входе на сектор, причем совершенно без причины и повода. Но ,слава богу, на поезд все успели и добрались в Москву.
Город, как и в прошлом году, оставил много положительный эмоций. Игра же подпортила настроение. В первом тайме опять было страшно за нашу оборону. Каждый стандарт выливался в большую опасность. Как результат два пропущенных мяча. У нас же 1 стопроцентный момент. Нереализованный выход 1 на 1. Больше по 1 тайму не припомню. Вторую половину начали очень резво, быстро забили первый, Попов на добивании. Затем еще сильнее прижали Салют. Выход Сысуева немного оживил нападение. Он же и сравнял счет, протолкнув мяч мимо вратаря. Появилась надежда, что увезем очки из Белгорода. Ведь заиграли очень даже неплохо. Но вместо того, чтобы идти забивать третий мяч, дали хозяевам прижать себя к воротам. Третий гол - пополам вина обороны и Абаева. Первые дали пробить из пределов штрафной, Илья же в ближний угол пустил. Четвертый мяч - это уже полный провал в обороне, и забивают уже фактически в пустые ворота... Наших же острых атак больше не помню.
Вот такая в целом игра получилась. Еще очень не порадовало, что команда соизволила похлопать болельщикам только после того, как им это подсказал кто-то с тренерской скамьи...
Вот собственн и все по игре. Спасибо за внимание:)

Француз, Суббота, 25 октября 2008 12:40


Rude Boy
Суббота, 25 октября 2008 12:53
Девушки белгородские!!!Вот самое положительное впечатление от города.А менты они и в африке менты.
Oleg FCTM
Суббота, 25 октября 2008 13:42
Я там не был - позор мне
Технолог
Воскресенье, 26 октября 2008 01:18
Это понятно, что после поражения команда не хотела даже и смотреть в сторону болельщиков. Если бы выиграли, то конечно с радостью и похлопали бы.
Oleg FCTM
Воскресенье, 26 октября 2008 02:15
Логично

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум