ФУТБОЛ
РОСГОССТРАХ - ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО ФУТБОЛУ. ПЕРВЫЙ ДИВИЗИОН. 42-й тур
СКА - ТОРПЕДО - 0:0

Нереализованный пенальти: Бажев, 44 (мимо).

Голевые моменты - 3:1. Удары (в створ ворот) - 10 (6, 1 - перекладина):5 (1). Угловые - 10:3.
Три лучших игрока: Такам (С), Лебедков (Т), Шкурат (С).

Последний и решительный бой москвичам не удался: единственную возможность забить они упустили на 9-й минуте, когда Попов с пяти метров головой послал мяч рядом со штангой. Похожий шанс был и у хозяев: нескольких сантиметров не хватило Григалаве. А за минуту до перерыва Бажев в столкновении с Абаевым оказался на земле и сам взялся пробивать пенальти, но пустил мяч мимо. Могло повезти СКА в середине второго тайма - после прострела Кенкишвили и рикошета мяч задел перекладину. Получив в концовке большинство, москвичи попытались организовать штурм, но сумели сделать лишь несколько навесов. В протокол "Торпедо" внесло жалобу на назначенный пенальти и на неназначение 11-метрового в ворота СКА во втором тайме за фол против Луценко.

ПЕРВЫЙ ДИВИЗИОН. 42-Й ТУР
СКА (Ростов-на-Дону) – Торпедо (Москва) – 0:0.

Удары по воротам: 16-8, из них в створ ворот: 5-1, угловые: 10-3.
Лучший игрок матча: Гия Григалава (СКА).
(Владимир ГОРИН)
Технолог
Вторник, 28 октября 2008 11:17
Да какие могут быть ещё жалобы при подавляющем, но нереализованном преимуществе СКА.
Fantor-65
Вторник, 28 октября 2008 11:56
Я не знаю за что, но Гончар получил за вчерашнюю игру "неуд".
Матч 439, 27-ое октября, СКА Ростов-на-Дону -"Торпедо" Москва, 0-0 (0-0), 4500 зрителей