Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #175244



Как же было бы по-болельщицки правильно, а для всех остальных неожиданно, если бы завтра заполнить Северное Спортивное Ядро подзавязку(несмотря на время проведения матча). И организовать небывалый перфоманс для нашей команды. Так сказать "хлопнуть дверью". Вообщем провести, что-то вроде очередной акции.
P.S. Хотя кто знает, может всё это завтра будет. ;)

Ser(russian), Среда, 5 ноября 2008 21:41


Евграф
Среда, 5 ноября 2008 21:56
Что лично вы предприняли для организации перфоманса?
Dm
Среда, 5 ноября 2008 22:11
Честно говоря, после Носты мне не впервые, но на этот раз реально не захотелось приходить на следующий матч. Я понимаю, что игрокам могут не платить бонусов, что судьба многих уже не зависит от исходов матчей, но категорически не понимаю отношения игроков к своей профессии и болельщикам, как ее неразрывным составляющим - если ты профессионал - или выкладывайся на поле на 100% или вообще не выходи на него. В конце-концов, раньше люди не только за общественные идеи бились (не только в футболе), но и за себя, за свою Фамилию и Отчество.
А сейчас... мне бы было стыдно на месте отцов тех людей, кто так бездарно и безвольно сдавал игру. С таким отношением и через 10 лет эти игроки будут в 1-2 лигах нашего футбола перепинывать мячик.

На всякий случай, оговорюсь, что все вышесказанное не относится к тем, кто в каждом матче показывает свое неравнодушие и прогресс - например, Илья Абаев. Ему и иже с ним здоровья и удачи! Пусть и не в Торпедо...
Ohotnik
Среда, 5 ноября 2008 22:15
Пост ради поста.
TetraHC
Среда, 5 ноября 2008 22:20
Меня не будет и из-за времени матча
Француз
Среда, 5 ноября 2008 22:41
Уже знаю много людей, которые не придут из-за времени проведения. Отпроситься прямо посреди рабочего дня очень тяжело. Думаю не заполним Ядро даже наполовину.
Технолог
Четверг, 6 ноября 2008 09:05
Да всем до наших акций, извините....

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум