Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #175338



Деловое предложение: прекратить наконец этот базар вокруг неясной ситуациии и отсутствия комментариев обстановки высшим руководством. Перестаньте создавать идиотские посты с идиотскими вопросами! Бесит уже!!! Наберитесь терпения и ждите, а лучше начните изучать обстановку во втором дивизионе!!!

Nut Driver, Суббота, 8 ноября 2008 22:48


некТо WPBB...
Суббота, 8 ноября 2008 22:55
Правильно, ну-ка заткнулись все быстренько, а то ....уууух.
Alex78
Воскресенье, 9 ноября 2008 09:13
obstanovku v 2 division... Kak zvuchit...!!!! a na sledueshij god v KFK.. A? I net voprosov
Сергей Фатеев
Воскресенье, 9 ноября 2008 11:52
"Спорт день за днем"
9 ноября 2008 года
Николай Попов
Футбол, Росгосстрах чемпионат России
Второй дивизион. Зона "Запад"

"Динамо" в отпуске
Футболисты и тренерский штаб команды, финишировавшей на седьмом месте, ушли на заслуженный отдых. Главный тренер бело-голубых Эдуард Васильевич Малофеев уехал в Минск, где на днях у него родился внук. По словам пресс-атташе "Динамо" Владислава Панюкова, руководство клуба собирается пересмотреть контракты тренерского штаба. Что касается изменений в составе, то на данный момент уже известны имена пяти футболистов, которых на следующий год не будет в команде. Это защитники Владимир Яцук, Игорь Афанасьев и Вячеслав Родин, полузащитники Андрей Мацюра и Сергей Неретин. Говоря о возможных приобретениях, Панюков сообщил, что планируется укрепление всех линий.

"Зенит-2" в ожидании
Как уже сообщал "Спорт", на сегодняшний день было запланировано собрание руководства "Зенита-2", на котором должен был присутствовать владелец клуба, известный футбольный агент Павел Андреев. Однако по словам главного тренера Владимира Голубева, встреча заинтересованных лиц перенесена на неопределенный срок. Сейчас зенитовцы продолжают проводить тренировки. Голкипер Виталий Яковлев примет участие в турнире молодежных команд на Кубок ПФЛ "Надежда" в Саранске с 10 по 16 ноября в составе сборной зоны "Запад".

"Торпедо-Питер" готовится к дебюту
В минувшем сезоне торпедовцы, выиграв первенство МРО "Северо-Запад", завоевали путевку во второй дивизион. По словам президента клуба Сергея Леднева, руководство делает все возможное для того, чтобы в следующем году в Петербурге появилась еще одна профессиональная команда. В данный момент ведутся переговоры с потенциальными спонсорами. До 15 ноября "Торпедо-Питер" должно подтвердить свое участие во втором дивизионе. В период с 15 ноября по 15 декабря ожидается прибытие в Санкт-Петербург комиссии ПФЛ, которая ознакомится с инфраструктурой клуба.
ТаблоID
Воскресенье, 9 ноября 2008 14:43
"Волга" выполнила задачу
Одержав в концовке первенства семь побед подряд, футболисты тверской "Волги" выполнили поставленную перед командой цель - быть в пятерке лучших команд зоны "Запад". Произошло это в год 100-летия тверского футбола, которое было широко отмечено в Твери. Выпущен 35-минутный фильм об истории тверского футбола, DVD-версию которого можно было приоьбрести на последних матчах сезона.
Планируется продолжить модернизацию стадиона "Химик", на котором в следующем сезоне должно появиться новое футбольное поле с естественным газоном, подогревом и системой автополива, цветной видеоэкран и мощное электрическое освещение (до 1500 люкс), которое позволит принимать матчи любого уровня.
Начата реконструкция стадиона "Центральный", где планируется уложить искусственный газон с подогревом и охлаждением, что сделает его уникальным: зимой оно превращается в каток с искусственным льдом, а летом - в прекрасный газон для футболистов.
Финансирование футбольного клуба будет увеличено за счет средств областного бюджета и внебюджетных источников, что позволит поставить перед командой более высокие задачи на сезон-2009.
Ягр
Воскресенье, 9 ноября 2008 15:01
ТаблоID (14:43)
спасибо, очень интересный материал, особенно приятно, что администрация вспомнила о существовании Центрального стадиона, было бы очень круто его востановить.
Хитрый Т
Воскресенье, 9 ноября 2008 15:04
Меняю квартиру в Мытищах на Тверь. Доплата.
некТо WPBB...
Воскресенье, 9 ноября 2008 15:05
Таблоид за дверь, Хитрый в Тверь.
Хитрый Т
Воскресенье, 9 ноября 2008 15:07
Красна Тверь не Таблоидом, а Хитрым.
Хитрый Т
Воскресенье, 9 ноября 2008 15:07
некТо WPBB... (15:05)
Вы зимой в каток не превращаетесь?
Nut Driver
Воскресенье, 9 ноября 2008 15:27
ТаблоID (14:43)
Хм? А не метит ли "Волга" в Премьер? А то сейчас оформят стадион, увеличат финансирование(раз в 15))) и того и гляди...
ТаблоID
Воскресенье, 9 ноября 2008 15:59
Nut Driver (15:27)
Нет, не метит. "Волге" бы в пердиве хоть немного поиграть... А то, только в 1992 году разочек отметились и все.
ТаблоID
Воскресенье, 9 ноября 2008 16:02
Ягр (15:01)
Как тебе фильм, понравился? У меня аж мурашки по телу, когда вижу заполненный до отказа стадион "Химик" и победу "Волги" над тбилисским "Динамо" в 1963 году со счетом 4:2!!!
Ягр
Воскресенье, 9 ноября 2008 16:25
ТаблоID (16:02)
кино, вообще песня, очень мощно, понравился не только мне, но и всем моим знакомым, слов нет, большое дело сделали для болел, а переполненный Химик очень сильно смотрится
ТаблоID
Воскресенье, 9 ноября 2008 16:31
Ягр (15:01)
А я ходил на субботники, когда строили "Центральный". Отлично помню первый матч на этом стадионе: "Волга" - "Даугава" Рига - 0:2. Было это в 1979 году. Двадцать тысяч зрителей!
Мы с братом тогда дикторами работали на матче...
А мне даже пришлось бежать вниз и поднимать таблички с номерами (тогда это было в диковинку) при заменах.
Эх... были же времена...

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум