Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #175350



2оая лига?Всё ОК.Посидел,прикинул,100% поеду по выездам.Уж Тверь и подМосковье-надо.А ещё и Золотое кольцо России!Когда ещё спецом соберёшься?!А в случае любого объединения и ХОЛЯВНО-НЕПРАВОМЕРНОГО повышения в классе,увы,моё боление закончиться навсегда.Может будет интерес,может симпатия-но точно не БОЛЕНИЕ!Не та Торпедо команда,которой нужны закулисные игры,левые объединения и прочая современная околофутбольная .****.Зато когда Торпедо возродится(а Торпедо возродится!)все кто верил и болел во втордиве,будут ИМЕТЬ ПРАВО сказать-Я,БОЛЕЛЬЩИК великого и славного клуба ТОРПЕДО!!!

Литвин, Воскресенье, 9 ноября 2008 22:35


ТаблоID
Воскресенье, 9 ноября 2008 23:51
Блеск!
Zuko
Понедельник, 10 ноября 2008 00:05
Именно!!
Жаль правда что ждать теперь ещё минимум 2 года..
Чёрт
Понедельник, 10 ноября 2008 01:14
Литвин,
объясни разницу:
1. Торпедо зздохло - его подобрали Лужники и "спасли" команду.
2. Торпедо вновь зздохло и есть перспективы воообще уисчезнуть с футбольной карты России. Торпедо подбирает ФК Москва (представим гипотетически). И "Спасает" брЭнд.

Так в чём разница? Лужникам мы благодарны, а кепкам - нет?..
ТВВ
Понедельник, 10 ноября 2008 01:49
"холявно-неправомерное повышение" это как?
Сергей Фатеев
Понедельник, 10 ноября 2008 02:04
Чёрт!
1. Лужники, но не ФК Лужники.
Thor
Понедельник, 10 ноября 2008 02:15
А я всегда считал, что настоящий болельщик - это тот, кто болеет за свою команду вне зависимости от смены владельцев, а оно вон как оказывается, настоящий - кто болеет за команду втордива...
ТВВ
Понедельник, 10 ноября 2008 02:17
Thor (02:15)
настоящие болельщики болеют за разные команды, в этом году модно было болеть за Торнадо.
Tiger
Понедельник, 10 ноября 2008 03:46
какая разница кто владелец? Торпедо место в элите и неважно каким способом!
Обанкротился Зил, клуб купил Алешин, спасибо ему огромное, но, как только он потерял интерес вкладывать в клуб деньги и богатого генспонсора не нашел, клуб должен поменять владельца, будь это Мамут или нынешние владельцы Москвы.

Да и бросьте вы эти стенания о честности. Небось все радовались когда судья выдумал руку в матче с Анжи и мы забили пенальти принесший нам бронзу. Неважно кто купит команду, главное чтобы у него было желание и деньги возродить клуб достойный имени Стрельцова и Тишкова.

Что фанаты Челси среди которых полно нациков бросили болеть за клуб, когда его купил еврей из России?

Уясните одну вещь, коли вдруг слияние состоится, нас покупает не клуб Москва, а его владельцы и выигрывает весь столичный футбол, упраздняется непонятное образование им Лужкова без болельщиков и истории, Торпедо возвращается в элиту, да еще на свой стадион и свою спортшколу.
И кому-то кажется что лучше этого пару десятков лет скитаться во втордиве в ожидании манны небесной?
Ну если вам так нетерпится пробить золотой сезон по ближнему Подмосковью на это РГ и Торнадо есть.)))
Nut Driver
Понедельник, 10 ноября 2008 08:08
Tiger (03:46)
Почти со всем согласен. Второй дивизион это не трагедия, но нормальный новый владелец и спонсор не помешал бы, кстати, и там.
Chicha
Понедельник, 10 ноября 2008 08:13
Tiger (03:46)
Торпедо должно быть в элите, но только само, а не через объединение.
Фим
Понедельник, 10 ноября 2008 08:30
Как будто кто-то нас спрашивать будет :)
Antiyankee
Понедельник, 10 ноября 2008 09:10
Дело не во владельце, а в дивизионе. Тут привели пример с Челси, я представляю как отреагировали бы фаны Ноттингем Форест или Лидс если бы они объединялись допустим с Холл Сити и вернулись таким способом в Премьер-Лигу...
ГраниТ
Понедельник, 10 ноября 2008 09:59
Antiyankee (09:10)
ФК Москва - это проект взошедший из пепла зиловского Торпедо, к которому и мы имеем непосредственное отношение, а ты рассуждаешь будто бы речь идет идет об объединении с лохами или конями. Скорее бы эта путаница закончилась, только так есть будущее и у Торпедо, и у Москвы.
ГраниТ
Понедельник, 10 ноября 2008 10:08
Литвин
Уже задавал тебе вопрос :
"Ты на футбол в Москву часто из своей Литвы приезжаешь?"

Спасибо, уже пердивом по горло сыт, а вы тут про втордив какой-то, какие-то спонсоры мифические мерещятся...
Народ, ну поймите простую истину, если для команды не нашлось спонсоров, когда она в ПЛ на первом месте шла, когда она в болоте пердива 2 года тонула, с какого перепуга они появятся у команды из второй лиги, от которой остались то одни рожки, да ножки?
Thor
Понедельник, 10 ноября 2008 10:20
Я согласен с теми, кто считает, что "Торпедо" должно выходить смостоятельно и был бы противником всяких объединений и смен владельцев, если бы не одно но. Да, здорово было бы услышать, что сейчас Алёшин снова вкладывается в команду, больщая активность на трансферном рынке, увеличивается бюджет клуба в несколько раз, мы сначала громим втордив, потом пердив, а потом триумфально возвращаемся в премьерку и боремся за медали. Но как-то этот вариант выглядит наивно, боюсь, осядем во втордиве надолго либо вообще расформируют команду. Противники объединений хотят козырнуть тем, что они настоящие фанаты и не бросают клуб в тяжёлые времена, но с другой стороны они же вгоняют "Торпедо" в такое болото, из которого команда может и не выбраться. Опять-таки, противники будут снова на коне, будут говорить всем, что пусть лучше так, пусть не будет вообще "Торпедо",пусть умрём, но гордо, хотя гордость эту никто не увидит. Команде - адеватное финансирование! Вот что нужно, с этим никто не спорит, и если его не может обеспечить Алёшин, то пусть обеспечивает кто-то другой. Вот моя позиция.
0013
Понедельник, 10 ноября 2008 10:37
Thor (10:20)
Все верно
ГраниТ
Понедельник, 10 ноября 2008 10:41
Thor (10:20)
"Команде - адеватное финансирование! Вот что нужно, с этим никто не спорит, и если его не может обеспечить Алёшин, то пусть обеспечивает кто-то другой."

Наверное сейчас , уже очередь выстроилась, из этих "других"?)
Johnnie Bioko
Понедельник, 10 ноября 2008 11:21
А по каким дням недели играют во Втором?
ТВВ
Понедельник, 10 ноября 2008 11:29
Johnnie Bioko (11:21)
как по будням, так и по выходным дням. весной все узнаем.
ТВВ
Понедельник, 10 ноября 2008 11:42
все кто болеет за профессиональные клубы - глорихантеры, а вот болельщики Торнадо смогут сказать "Я - БОЛЕЛЬЩИК великого и славного ТОРНАДО".
кто сейчас вспомнит про повышения в классе Зенита? а уж чего может добиться наш славный менеджмент без всяких объединений не для кого не секрет.

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум