Комментарии к сообщению #175400

среда, 12 ноября 2008
Михаил Малкин из Таллина

Прибалты разошлись миром
В прибалтийском дерби сборная Эстонии, несмотря на игровое и голевое преимущество, не смогла одержать победу над командой Латвии - 1:1.

Проворный Воскобойников
Первые минуты матча прошли с территориальным преимуществом гостей, но до опасных моментов дело не доходило. В ответ на 8-й минуте форвард хозяев Владимир Воскобойников, играющий за московское "Торпедо", неподалеку от угла штрафной площади решился пойти в обыгрыш сразу троих защитников гостей. Сделать ему это удалось, но затем последовал пас в никуда.
...
Штанга из офсайда
Хозяева, несмотря на преимущество, в первом тайме не создали ни одного мало-мальски серьезного голевого момента. К таковым нельзя отнести выход один на один Воскобойникова с последующим ударом в штангу, поскольку лайнсмен "зажег" офсайд...
(Владимир был заменен на 61 минуте при счете 1:0 в пользу эстонцев - прим. С. Ф.)
Источник: uefa.com

Сергей Фатеев, Четверг, 13 ноября 2008 02:59